Любовный гороскоп на август 2023 Стрелец

Почти весь месяц Венера будет двигаться по девятому дому гороскопа. Это дом путешествий, далеких стран, религиозных и философских теорий.

Если вы находитесь в поиске своей половинки, то вам захочется, наконец, начать красивые отношения и изменить свою жизнь.

Но август не самое лучшее время для знакомств или официального оформления отношений. Венера движется ретроградно, влияя на нашу любовную жизнь.

Отношения, завязанные в этот период, как правило, будут недолгими. А свадьба через некоторое время, вероятнее всего, закончится бракоразводным процессом.

Так что лучше не рисковать и дождаться благоприятного времени для заключения брака.

Также, как говорит любовный гороскоп на август 2023 года Стрельцу, в этом месяце будут продолжаться процессы, которые наметились ранее.

В первую очередь это касается проблем со старшими родственниками или пожилыми родителями.

Старая затянувшаяся ссора напомнит о себе. В другом случае сложности одного из членов семьи отразятся на всех.

У влюбленных пар отношения могут подвергнуться проверке на прочность из-за необдуманных поступков или нечаянно сорвавшихся слов.

Партнерам надо быть сдержаннее в своих эмоциях, следить за словами и не принимать решений под влиянием чувств.

Некоторым Стрельцам придется столкнуться с разрывом отношений или внезапной разлукой, которая тоже приведет к одиночеству.

Супружеским парам любовный гороскоп на август 2023 года Стрельца советует сменить обстановку, отправиться в отпуск в путешествие.

Если по каким-то причинам это невозможно, смотрите вместе приключенческие или познавательные фильмы по телевизору, займитесь изучением мировой культуры и истории, иностранными языками. Все это доставит вам удовольствие и не даст скучать.

Ребенок Стрелец

Маленькие дети очень милые и любознательные: они ко всему проявляют интерес и спешат исследовать окружающий мир. Поддержите интерес, больше общайтесь, посещайте детские центры.

Стрельцы школьного возраста могут доставить родителям некоторые проблемы, так как найдут себе неподходящую компанию или опасное занятие.

Определите ребенка на летние курсы или в лагерь, где он будет развлекаться под присмотром взрослых.

Хорошо, если молодые люди будут заняты каким-нибудь делом или летней подработкой, чтобы на глупости или озорство у них не оставалось времени. Путешествие всей семьей или интересная познавательная поездка решит эту проблему.

Гороскоп на август 2023 года Стрелец

Гороскоп на август 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^