Любовный гороскоп на август 2023 Телец

В этом месяце Венера проходит по четвертому дому гороскопа. Это благоприятное положение больше подходит тем представителям знака, кто состоит в прочных отношениях.

Хорошее время для украшения дома, ухода за дачей, начала ремонта или перепланировки. У тех, кто уже начал строительство, но не может его быстро закончить, в августе есть шанс завершить начатое.

Семейным парам любовный гороскоп на август 2023 года Тельцу советует все спорные вопросы решать сообща, после обсуждения.

Так вы избежите взаимных упреков или поводов для ссор, а также покажете партнеру, что уважаете его точку зрения. Это поможет укрепить отношения и стать ближе.

Не все будет однозначно и легко. Возможно придется уступать своей половинке или пересматривать семейный бюджет, но когда вы придете к компромиссу, то поймете, что он того стоил.

У тех пар, кто решил закончить отношения и находится в стадии развода, не будут прекращаться споры о разделе имущества, недвижимости, а также вопросы воспитания детей.

В конце месяца, как говорит любовный гороскоп на август 2023 гола Тельцу, у многих родителей возникнут напряженные отношения с детьми.

Уделите больше времени малышам; а к подросткам подходите деликатно, не давите на них и не злитесь, если, по-вашему, они сделали что-то не так.

Месяц обещает быть сложным для влюбленных. Планета любви Венера движется по небу в обратную сторону, а в конце августа Меркурий начнет такое же движение.

Это значит, что в отношениях будут случаться проблемы, непонимание и обиды. Вы хорошо понимаете, чего хотите от отношений и от вашего партнера, но в жизни получить все это окажется непросто.

Придется идти на уступки и корректировать свои ожидания. Однако, если вам дороги эти отношения, жертва того стоит.

Любовный гороскоп на август 2023 гола Тельцу прогнозирует, некоторые представительницы знака могут ощущать недостаток романтики и нежных чувств.

Эти проблемы скоро пройдут, так что не стоит пытаться найти эмоции где-то на стороне. Ваше безобидное желание пофлиртовать может иметь серьезные последствия для семейных уз.

В августе возможна интересная встреча, и некоторые впечатлительные Тельцы могут неверно истолковать дружескую симпатию.

Есть шанс совершить ошибку и исправить ее будет очень сложно. Но если вы одиноки и скучаете, можно сходить на романтическое свидание.

Ребенок Телец

Малыши проявляют интерес ко всему окружающему, любят общаться с другими детьми. Однако в августе им будет комфортнее в знакомой домашней обстановке.

По возможности откажитесь от посещения садика. Лучше отправить его на дачу с бабушкой и дедушкой.

Школьникам также пойдет на пользу провести последний летний месяц со старшими членами семьи.

Им будет интересно узнать прошлое и историю вашего рода. Приобщение их к труду будет полезно.

Старшеклассники могут выполнять ваши задания или заниматься домашними делами в ваше отсутствие.

Возможно у некоторых проснется желание найти подработку, заработать на карманные расходы. Поддержите стремление ребенка к самостоятельности.

Гороскоп на август 2023 года Телец

Гороскоп на август 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^