Гороскоп на август 2023 года Телец

Иногда, во время нелегкого пути нужно сделать временную остановку, предсказывает гороскоп на август 2023 года Тельцу. И не только для того, чтобы отдохнуть, но и переосмыслить все то, что делаешь.

Это ценное указание поможет Тельцу не сбиться с верной дороги, выработать тактику поведения, если хочется изменить жизнь к лучшему.

Домашние хлопоты отнимут много времени и сил. Придется часто оказывать поддержку пожилым родственникам.

Кому-то помочь с ремонтом или стройкой, другим выбрать дизайн жилья. Для себя ли, вы будете стараться, или для близких, подходите к делу творчески.

В целом, последний месяц лета для вас не будет легким. Особенно, в психологическом плане. Энергетика на низкой отметке, что приведет к эмоциональной нестабильности и заниженной самооценке.

Какие бы усилия не прикладывались, их окажется мало для достижения результата.

Гороскоп на август 2023 года Тельцу прогнозирует, особенно удачные дни для Тельца – с 1 по 3 августа, с 13 по 23 число. Это период повышенной активности, инициативности.

Будьте осторожны в общении с родственниками и любимым человеком с 4 по 12 число. Это сложный период, когда возможны любые неприятности – развод, конфликты, аварийные ситуации.

Работа будет «кипеть» и в конце августа, но что-то может помешать реализации планов. Это могут быть, как разногласия с коллегами или руководством, так и ссоры с родными.

Финансовый гороскоп на август 2023 Телец

Тельцу не стоит рассчитывать на удачный в денежном смысле месяц. Наоборот, траты будут внушительными, а приход финансов без изменений.

Расходы будут связаны с семьей, детьми, решением проблем пожилых родственников и бытовыми вопросами.

В конце первой декады или в начале третьей Тельцу, вероятно, придется потратить круглую сумму на семью, дом.

Например, произойдет поломка какой-то техники в доме, без которой выполнение домашних обязанностей затруднится.

Хорошо бы контролировать даже повседневные покупки, это позволит продержаться этот непростой месяц без финансовых потерь. Сейчас самое главное – сохранить, а не преумножить.

Только в середине месяца возможны какие-то денежные поступления. Но ждать существенных средств не стоит.

Работа гороскоп на август 2023 Телец

В 4-м доме у Тельца пребывает Солнце. Придется хлопотать по дому, заботиться о родственниках. Небезопасное время – середина августа.

В это время Солнце находится в конфронтации с Ураном, что может привести к проблемам. Придется одновременно решать сразу несколько вопросов, метаться между домом и работой.

Все-таки не стоит брать на себя чересчур много, так и надорваться можно, напоминает гороскоп на август 2023 года Тельцу.

Не исключено, что найти более перспективную работу или открыть свое дело, вам поможет кто-то из родни. Это отлично, бесспорно, но надеяться все равно нужно на себя.

Как проявите таланты, опыт и, с каким желанием возьметесь за новую сферу деятельности, станет своеобразной «визитной карточкой» для будущих достижений.

Меркурий передвигается по 5 дому гороскопу Тельца. Хороший период для внесения креатива в творческие проекты. Увы, с применением на практике теоретических знаний, дело застопорится.

Многих потянет на риск и азартные игры, так жутко надоела рутина. Что ж, если с головой «дружите», то опрометчивые шаги исключите.

Но 23 числа Меркурий переходит в ретроградное движение. Поэтому свои идеи лучше продвигать в первой половине месяца.

Взаимоотношения с влиятельными людьми могут испортиться в начале или в конце месяца. Причиной могут быть деньги и амбиции.

Здоровье в августе 2023 у Тельца

В 5-м доме у Тельца путешествует Марс. Хороший период для времяпрепровождения на природе, желательно, с семьей.

В выходные дни устройте отдых на свежем воздухе, или оправляйтесь на турбазу. Главное, вести активный и спортивный образ жизни, советует гороскоп на август 2023 года Тельцу.

Про культурный отдых не забывайте. Просвещайтесь с помощью премьер, ходите на выставки, на концерты и в кино.

Да и просто прогулки вечером в летний вечер, это уже благотворно влияет на настроение и общее состояние. Нужно помнить, что многие болезни являются последствием хандры, стрессов и пассивности.

Естественно, плохие привычки тоже ухудшают физическое здоровье. Кстати, не пытайтесь запихивать в желудок все подряд, когда нервничаете.

Это вряд ли подействует на вас успокаивающе. Наоборот, можете запросто набрать лишний вес и еще больше уйдете в депрессию.

Если в августе обострятся заболевания желудка и кишечника, то лучше не экспериментируйте. Самолечение может навредить, а не облегчить или вылечить.

Проверьте щитовидную железу, если часто случаются перепады настроения или «бросает» в жар. Отказ от спиртных напитков – вот, к чему нужно прислушаться Тельцу в конце лета.

Пощадите печень, а также не подорвите репутацию. Вряд ли в алкогольном опьянении вам удастся держать себя в руках.

Полнолуние 1 августа 2023 в Водолее

В 10-м доме у вас будет находиться Полнолуние. Готовьтесь к похвале со стороны, признанию ваших талантов и премии от руководства, говорит гороскоп на август 2023 года Тельцу.

Многие крупные и вялотекущие проекты обретут конкретные очертания. Кого-то ждет карьерный рост, или новая высокая должность.

Главное, определитесь – насколько сильно вы любите дело, которым занимаетесь? Грустно, если не очень, и оно вам надоело. Значит, пора что-то менять в работе. Учиться или отправляться на поиски другой вакансии.

Новолуние 16 августа 2023 во Льве

В 4-м доме у Тельца состоится Новолуние. Захочется на время уединиться, расслабиться и даже забыться.

Чтобы никто не беспокоил, не докучал вопросами и ограничил эмоциональный контакт. Многим, наоборот, захочется заботы и участия со стороны родственников.

Подумайте, вам это действительно нужно? Не пытаетесь ли, вы играть чувствами? Гороскоп на август 2023 года Тельцу советует сделать акцент на личных переживаниях.

Если какие-то комплексы или отношения мешают нормально жить и работать, то нужно срочно менять ситуацию.

Перед вами открывается море возможностей, чтобы достичь духовного равновесия. Так воспользуйтесь ими сполна, не робейте.

Полнолуние 31 августа 2023 в Рыбах

Телец встречает Полнолуние в конце августа в своем 11 доме. Сейчас вы можете задуматься о том, что же на самом деле вам доставляет удовольствие. Это может быть творчество, романтическое увлечение, совместные посиделки с друзьями.

В это время придет понимание того, что вы очень важны для близких и это осознание нужности является составной частью вашей счастливой жизни.

Так как Луна соединяется с Сатурном, то вы можете почувствовать, что какие-то отношения, например в кругу единомышленников или некоторые друзья давят на вас. Или вы станете чувствовать повышенную ответственность за кого-то из них.

Благоприятные дни в августе 2023 у Тельца: 4, 8, 12, 22, 28
Неблагоприятные дни августа: 6, 14, 20, 24

Любовный гороскоп на август 2023 года Телец

Гороскоп на август 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^