Гороскоп на август 2023 года Овен

Если Овен мечтал продемонстрировать талант организатора, то конец лета для таких подвигов подходит. Благоприятно заниматься творческими проектами, реализовать что-то новое и оригинальное.

С финансовыми операциями не стоит торопиться с 4 по 12 число. Внимательно отнестись к своему бизнесу.

Гороскоп на август 2023 года Овну рекомендует отказаться от махинаций, рисков и любых авантюр. Любовная сфера тоже не в радужных тонах, будьте сдержанны эмоционально.

Не исключены конфликты с партнером, которые могут довести до расставания. Корректность в общении с руководством не помешает.

Если запланировали что-то важное, то выбирайте даты с 12 по 22 числа. К концу месяца (после 23 августа) о себе напомнят старые проблемы в профессиональной области. Прислушивайтесь к «сигналам» организма, возможно обострение давних проблем со здоровьем.

Финансовый гороскоп на август 2023 Овен

Неоднозначный месяц в денежном плане. Но позитивных моментов в этом направлении будет больше, чем проблем. В поступлении финансов наблюдается системность, а это уже обрадует Овна. Хотя, и тратить придется в много.

В основном, расходы будут связаны с ребенком, отпуском, путешествиями и родственниками, предсказывает гороскоп на август 2023 года Овну.

В конце первой декады возможны неожиданные события, которые повлекут за собой траты или потерю денежных средств. Поэтому в это время не участвуйте в сделках, отложите крупные покупки.

В начале третьей декады не верьте сладким обещаниям и сами не давайте кому-то денег, например, в долг или в подарок.

Работа гороскоп на август 2023 Овен

В 5-м доме у Овна пребывает Солнце. Это значит, что пришло время отдохнуть и абстрагироваться от рабочих дел. Если путешествие на Мадагаскар не планируется, то можно провести конец лета в родном городе.

Тем более, что есть шанс найти увлечение, которое улучшит материальное положение. Это будет творческий и очень увлекательный проект.

Вообще, август для вас - месяц возможностей и энергетического всплеска. Если не снижать темп и быть упорным, то можно достичь любых целей. Многим удастся совместить полезное с приятным.

Иными словами, и потрудиться, и отдохнуть, подсказывает гороскоп на август 2023 года Овну.

Тем, кто находится в статусе «начальник» или «коммерческий директор», нужно внимательнее отнестись к своим подчиненным.

Присмотритесь к их работе и прислушайтесь к идеям, особенно, в третьей декаде месяца. Учтите, если пропустить недочеты и ошибки сотрудников, то устранять их придется долго и нудно.

Овен должен с особой ответственностью подойти к своим прямым обязанностям. Не забывайте проверять бумаги, отчеты и документы.

Особенно, если они плотно связаны с денежными выплатами. И, конечно же, будьте предельно честны. Ведь, шило в мешке не утаишь, поэтому все ваши деяния обязательно «всплывут». И вряд ли окажутся безнаказанными.

Здоровье в августе 2023 у Овна

Овен от природы привык за все бороться и воевать, но летом все-таки лучше пойти в отпуск. Тем более, что лето заканчивается, а вы еще толком не отдохнули.

Значит, срочно планируйте путешествие к морю. Или отправляйтесь на турбазу, ближе к природе.

Полезными для здоровья будут спа-сеансы, физкультура для спины и массаж. В 6-м доме у вас находится Марс, который советует внимательно отнестись к себе.

Профилактика хронических болезней должна быть в приоритете! Гороскоп на август 2023 года Овну советует пройти полное медицинское обследование, чтобы не пропустить что-то серьезное.

Чтобы избежать неприятностей с ЖКТ, необходимо придерживаться диеты. Не жесткой, конечно же, а щадящей. К примеру, ограничить потребление соленой, копченой, жирной и чересчур сладкой пищи.

Ну, а про спиртные напитки и курение можно не напоминать. Об их вреде даже маленький ребенок знает.

Стройные формы сняться даже во сне? Значит, пора скинуть вес, но только без ущерба для общего здоровья. И не нужно отказывать себе во всех многих продуктах. Главное, чтобы все было в меру.

После умеренных нагрузок лишние килограммы будут уходить, только не ждите молниеносного результата. И не перегружайте организм тренировками.

Полнолуние 1 августа 2023 в Водолее для Овна

В 11-м доме у Овна будет проходить Полнолуние. Это приятный период для тех, кто давно хотел уделить внимание хобби, любимому человеку и развлечениям.

Романтический настрой подтолкнет к новым свершениям и ярким событиям. Вы убедитесь, что счастье складывается из мелочей и, самое главное, чтобы живы и здоровы были близкие.

Гороскоп на август 2023 года Овну предсказывает тесное сотрудничество, деятельность в большом коллективе и общение с друзьями.

Иными словами, одиночество вам не грозит, наоборот, ждет насыщенная общественная жизнь. Не исключено, что кому-то из знакомых или деловых партнеров потребуется поддержка с вашей стороны.

Новолуние 16 августа 2023 во Льве для Овна

В 5-м доме у Овна пройдет Новолуние. Вы можете внезапно обнаружить в себе творческие способности. И это же прекрасно!

Будет вдохновение, появятся возможности выразить себя в разных направлениях. Удивительно, но окружающий мир тоже изменится под воздействием вашего мировоззрения.

Энергетический поток будет направлен на дела и проекты, которые в будущем приведут к ошеломляющему успеху.

Хороший период для развлекательных мероприятий, отдыха в кругу друзей и знакомств. Духовный контакт с людьми будет для Овна намного важнее другого рода общения.

Ваши действия и заслуги искренне одобряются, а это однозначно придает уверенности и сил.

Полнолуние 31 августа 2023 в Рыбах для Овна

В 12-м доме у вас будет Полнолуние. Благоприятный период, чтобы завершить начатые дела и покопаться в уголках совей памяти.

В спокойной и комфортной обстановке разберитесь с тем, что осталось позади, советует гороскоп на август 2023 года Овну.

Для многих откроются простые истины, которые когда-то казались едва достижимыми и понятными. То, что было тайной, станет явью.

Причем, без потрясений и лишних мытарств. Не исключено, что давние проблемы, комплексы или треволнения вновь заявят о себе.

После пробуждения детально разбирайте свой сон, вспоминайте полученную информацию. Она может стать «ключом» к сложным и запутанным ситуациям.

Благоприятные дни в августе 2023 у Овна: 1, 5, 14, 20, 29
Неблагоприятные дни августа: 7, 17, 22, 27

Любовный гороскоп на август 2023 года Овен

Гороскоп на август 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^