Гороскоп на август 2023 года Рак

Летом хочется отдыхать, лежать на пляже и наслаждаться дачными плодами. Но вам предстоит иная и более результативная для карьеры миссия – усердно работать.

Тогда и деньги будут, и достойное положение в обществе. Но если вы уже давно настроились на отпуск, то пишите заявление и уходите.

Точнее, поезжайте куда-нибудь и наполняйтесь эмоциями, советует гороскоп на август 2023 года Раку.

Но большинству представителям Водной стихии придется заниматься улаживанием материальных проблем. Меньше сорите деньгами с 4 по 12 число, а также после 22 августа.

В это же время не желательно давать в долг или заключать финансовые сделки. Информацию, которая будет приходить, нужно тщательно проверять.

С 13 по 22 число – гармоничный период для Рака. Возможны знакомства, переговоры и душевные разговоры.

Все это изменит жизнь к лучшему, если иначе расставить приоритеты. Только не нужно постоянно думать и заниматься решением денежных вопросов.

Увы, ошибок может быть больше, чем кажется. Ну, а исправлять их придется в гордом одиночестве.

Конец августа окажется сложным. Придется что-то чинить, делать ремонт, экономить и подсчитывать доходы.

Финансовый гороскоп на август 2023 Рак

Во 2-м доме у Рака пребывает Солнце. Финансы в приоритете, поэтому мысли о том, где взять и, на что потратить средства, не даст покоя днем и ночью.

Иными словами, многие банально зациклятся на материальной сфере. Вроде бы, понятно, что на деньги счастье не купишь, но так хочется пожить в полном достатке.

Гороскоп на август 2023 года Раку рекомендует по-другому посмотреть на свое денежное состояние.

Вы же не бедствуете? Значит, начните откладывать в копилку или на счет небольшие суммы. Результат увидите уже к концу декабря.

И, конечно же, своевременно расплачивайтесь с долгами, если они есть. От кредита лучше отказаться, особенно, если один у вас уже есть.

Главное, не тряситесь над каждым рублем. Поступление денег возможно в конкретные даты: 5, 6, 7, 16, 15, 26, 25 августа.

Работа гороскоп на август 2023 Рак

Основная часть проблем у Рака в конце лета будет идти от взаимоотношений. Конфликты с руководством, коллегами, бизнес-партнерами и даже влиятельными людьми.

Но споры будут касаться не только работы, но и финансовых выплат, долгов, контрактов.

Завершится эта канитель в начале осени, поэтому набирайтесь терпения, советует гороскоп на август 2023 года Раку.

Сотрудничество с зарубежными партнерами будет, как вдохновлять и радовать, так и огорчать. Успокойтесь, значит, ваши отношения и раньше не были безоблачными.

Теперь ситуация накалилась до предела, вот и результат. Все-таки постарайтесь найти общий язык, чтобы продолжить совместные и выгодные в плане денег проекты.

Рак, который уже не один месяц пытается решить вопрос в суде или у юриста, наконец-то поставит в нем точку.

В 3-м доме у вас путешествует Меркурий. Вы покажите себя, как истинный профессионал, оратор и лидер. Сможете взяться за масштабные дела.

Главное, чтобы эмоции ничего не разрушили. Держите их в узде, рекомендует гороскоп на август 2023 года Раку. И еще один ценный совет – не уходите в работу с головой.

Оставьте время, силы для чего-то другого, чем можно вдохновиться творчески и отдохнуть интеллектуально.

Тщательно переваривайте информацию, но не перегружайте мозг новостями. Больше общайтесь с родственниками, ходите друг к другу в гости, ведите переписку в социальных сетях.

Здоровье в августе 2023 у Рака

Нужно более внимательно отнестись к своему здоровью, чтобы не провести конец лета «на таблетках». Учтите, что халатное отношение к организму создаст проблемы.

Значит, не игнорируйте первые «звонки», вовремя обращайтесь к врачу. 

Иначе вам грозят осложнения и...большие суммы, потраченные на лечение, подсказывает гороскоп на август 2023 года Раку.

Особенную заботу о себе нужно проявить тем, у кого «страдает» печень, кишечник и почки.

Естественно, без диеты результата не добиться. Ни тем, кто хочет избавиться от проблем с ЖКТ, ни тем, кто мечтает иметь фигуру, как у супер модели.

Никакой пассивности! Лето – пора активности, спорта и игр. Значит, возьмите все это на заметку и не сидите дома.

Но нагрузки на организм должны быть дозированными, не перегружайте себя. Занятия в тренажерном зале должны проходить под руководством инструктора.

Полнолуние 1 августа 2023 в Водолее для Рака

В 8-м доме у вас будет Полнолуние. В приоритете финансовые вопросы. Это могут быть ваши деньги или других людей.

Интимной сфере тоже предстоит уделить пристальное внимание. Тем более, что в это время ваша сексуальная энергия слишком активна. Вам захочется обольстить человека, от которого вы давно в восторге.

Возможно, рассказать ему о своих фантазиях. Не исключено, что вы закроете кредит или наконец-то разделаетесь с налоговыми выплатами.

Гороскоп на август 2023 года Раку советует вложить средства во что-то выгодное. К вам могут обратиться за денежной поддержкой близкие, не откажите.

Новолуние 16 августа 2023 во Льве для Рака

Во 2-м доме Новолуние. Вы задумаете над тем, каким образом притянуть деньги в жизнь? Но придется упорно работать, а не на печки лежать и мечтать.

Кто-то решит наконец-то расстаться с накоплениями и купить что-то дорогое. Но будьте осторожны, если это спонтанное приобретение, то пользы оно не принесет.

Финансовая ситуация стабилизируется только тогда, когда вы начнете экономить. Ну, а также фиксировать свои траты и приход денег в блокноте.

Бюджет должен планироваться регулярно, а не от случая к случаю. В целом, этот период принесет Раку душевный комфорт, если иногда отвлекаться от проблем. Часть их явно придуманная вами.

Полнолуние 31 августа 2023 в Рыбах для Рака

В 9-м доме у вас пройдет Полнолуние. Можно действовать в самых разных направлениях. К примеру, пойти учиться, повышать квалификацию и запланировать командировки.

Все, за что возьметесь, должно иметь перспективную основу, советует гороскоп на август 2023 года Раку. Не исключено, что вам придется вновь обращаться в суд или адвокату.

Ранее возбужденное дело отклика не получило. Хороший период, чтобы поставить точку в реализации проекта.

Тем, кому надоела монотонность и рутина, захочется взять отпуск и уехать подальше. Вам срочно нужен отдых и релакс, а на себе, как известно, не экономят.

Благоприятные дни в августе 2023 у Рака: 4, 8, 12, 18, 28
Неблагоприятные дни августа: 2, 10, 20, 30

Любовный гороскоп на август 2023 года Рака

Гороскоп на август 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^