Гороскоп на август 2023 года Дева

Август 2023 для Девы будет месяцем непростым, поэтому нужно быть внимательнее ко всем происходящим событиям. Желательно, вести себя тактично и спокойно, не предпринимать важных шагов. Активная борьба за что-либо сейчас не для вас.

Если поведете себя слишком лихо и необдуманно, то попадете в неприятные истории. Лучший выход – сохранять накопленную энергию и силы, советует гороскоп на август 2023 года Деве.

Но совсем игнорировать окружающую действительность нельзя. Главное, повременить с идеями и новыми планами. Займитесь старыми проблемами, доведите до конца то, что уже начали. Дальние поездки, поиски другой работы и переезды планируйте с 13 по 22 число.

Это также хорошее время для отдыха. Особенно осторожны и собранны будьте в последних числах месяца. Девой могут манипулировать в своих интересах. Не исключены споры и разборки с руководством, избранником и родней.

Финансовый гороскоп на август 2023 Дева

Проблемы в деловой сфере потянут за собой сложности с финансами.

Венера, весь месяц движется ретроградно, замедляя процессы, связанные с финансовыми делами, получением прибыли. При этом путешествует она по вашему 12 дому ограничений.

Это еще больше накладывает отпечаток на состояние бюджета. Особенно внимательными будьте в конце первой декады. Квадрат Венеры к Урану сулит неожиданные неприятности.

Они могут выражаться в различных потерях, обманах. Сейчас не время соглашаться на предложения денежного характера. Возьмите паузу для обдумывания.

Тем не менее вы не останетесь без подарков судьбы и можете ожидать поступление средств в 19-21 числах и в конце месяца. Но вряд ли это будут большие суммы.

Работа гороскоп на август 2023 Дева

У Девы могут быть проблемы с взаимоотношениями с партнерами издалека.

Или вы соглашаетесь с чужими условиями. Или разрываете контракты и сделки. В любом случае обратитесь к юристу.

Возможны разногласия с деловыми партнерами, с которыми ранее трудились в одной команде.

Во второй половине месяца нужно быть предельно аккуратной в общении с коллегами и руководством, рекомендует гороскоп на август 2023 года Деве.

Эмоциональный фон нестабилен, поэтому контролируйте каждый шаг и слова. Агрессия может обернуться протии вас, что ухудшит ваше положение.

Проанализируйте отношения с теми, с кем работаете. Некоторые спорные моменты могут привести к затяжным конфликтам.

Но это не значит, что нужно идти напролом. Наоборот, такое поведение скверно отразится на репутации Девы.

На протяжении августа Венера будет двигаться попятно, а затем компанию ей составит Меркурий ретроградный (с 23 числа).

Приструните свои желания и амбиции, не принимайте решений без тщательного обдумывания.

Защищайте свои тылы, обозначьте неприятелей и проверяйте поступающую информацию, чтобы не оказаться в западне.

Здоровье в августе 2023 у Девы

Здоровье – штука хрупкая, а Деве в конце лета нужно особенно трепетно к нему отнестись. Это значит, что в приоритете должен быть отдых, питание по режиму и закаливающие процедуры.

Самое лучшее для укрепления иммунитета и оздоровления – санаторий. Если есть возможность, то отправляйтесь в отпуск. Не желательно нежиться на морском побережье. Увы, этот климат вам в 2022 году не подходит.

Тем, у кого есть «букет» из давних болезней, нужно заранее подумать о мерах профилактики. И, конечно же, следить за психическим состоянием.

На фоне нервных перегрузок, депрессии и стрессов может произойти обострение многих заболеваний, напоминает гороскоп на август 2023 года Деве.

Иными словами, налаживайте контакт со своим внутренним миром. Для успокоения и гармонии занимайтесь йогой, медитацией или обратитесь к психологу.

Эффективный месяц в плане борьбы с пагубными привычками. Вы должны четко уяснить, что ни к чему хорошему они не ведут. Только разрушают ваш организм изнутри.

Людям, чей возраст уже далек от молодого, нужно особенно внимательно отнестись к себе.

Конечно же, бегать по поликлиникам не нужно, просто прислушайтесь к организму. Если что-то беспокоит, то посетите врача-специалиста.

И еще один важный пунктик: будьте осторожны за рулем автомобиля.

Полнолуние 1 августа 2023 в Водолее для Девы

В 6-м доме у Девы будет проходить Полнолуние. Захочется улучшить жизнь. Но лишняя суета и хаотичность поведения может привести к обратному результату.

Да, стремление к идеалу и порядку – похвально. Но на этом пути могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, борьба с которыми вызовет лишь сомнения и неуверенность в себе.

Гороскоп на август 2023 года Деве предсказывает решение проблем, которые придут из прошлого. Если ранее вы их пропустили мимо ушей, то сейчас это сделать не удастся.

За ошибки нужно отвечать. Физическое здоровье тоже в зоне риска, задумайтесь о его укреплении. Не исключено, что оно пошатнется у кого-то из ваших питомцев, обратитесь к ветеринару.

Новолуние 16 августа 2023 во Льве для Девы

В 12-м доме у Девы Новолуние. Всем телом и умом чувствуете, что организм выдохся. Устали, значит, пора отдохнуть и отвлечься от работы.

Нужно накопить энергии, чтобы двинуться вперед. Возможно, даже расстаться с кем-то или чем-то. В то же время этот период подходит для помощи и заботы о близких.

Не упускайте этот момент, будьте милосердны и чутки. Но самое главное, чтобы в душе был мир, гармония и спокойствие.

В сентябре Новолуние состоится в 1-м доме у Девы, оно потребует повышенной активности. Значит, уже сейчас нужно серьезно подготовиться к этому динамичному в разных направлениях периоду.

Полнолуние 31 августа 2023 в Рыбах для Девы

В 7-м доме у вас пройдет Полнолуние. На поверхность вылезут старые проблемы, ошибки и вопросы, которые когда-то вами игнорировались.

К примеру, отношения с любимым человеком, другом или коллегой. На первом плане будет все, что связано с общением – деловым или романтическим, уточняет гороскоп на август 2023 года Деве.

Многие поймут, что без моральной поддержки жить трудно. Захочется видеть и чувствовать рядом человека, с которым хорошо, уютно и надежно.

У кого-то появится противоположное желание – помогать другим, отдавать свою положительную энергию. Общение с супругом или возлюбленным тоже окажется на повестке дня.

Если имеются проблемы, то лучше избавляться от них вместе. Ну, а также проявить больше заботы к человеку, который вам дорог.

Благоприятные дни в августе 2023 у Девы: 3, 7, 17, 22, 28
Неблагоприятные дни августа: 5, 11, 15, 26

Любовный гороскоп на август 2023 года Дева

Гороскоп на август 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^