Гороскоп на август 2023 года Лев

Львы будут пребывать в конце лета в замечательном настроении. Ничто не помешает радоваться жизни, быть на позитиве.

Порой, амбиции даже зашкаливают, поэтому усмирите личные желания и прислушивайтесь к окружающим. Чаще идите на уступки, чтобы избавить себя от конфликтов.

Гороскоп на август 2023 года Леву обещает деловой и продуктивный месяц. Энергия бьет ключом! Значит, смело внедряйте ее в творческие проекты.

Если чувствуете, что сил и времени хватит на задуманное, то смело беритесь за реализацию. Карьерный рост, деньги и другие достижения возможны с 3 по 12 августа.

В это время появятся перспективные предложения, поэтому ведите себя активнее. Ни в коем случае не идите на поводу у эмоций.

Финансовый гороскоп на август 2023 Лев

По знаку Льва путешествует ретроградная Венера. Это непростой период для работы и взаимодействия с партнерами.

Нужно быть предельно гибким и лаконичным в общении. Тогда появятся шансы на профессиональные успехи и сотрудничество.

Ситуация с деньгами складывается неоднозначно. Казалось бы, приход средств есть, вероятнее всего - 7, 8, 9, 18, 17, 28 и 27 числа, но большая часть их уйдет на покупки и другие нужды, предсказывает гороскоп на август 2023 года Льву.

Кредит, старые долги и домашние хлопоты – вот, куда пойдут полученные деньги.

Но в конце месяца ситуация стабилизируется. Финансовое положение станет намного ровнее.

Работа гороскоп на август 2023 Лев

Рабочая сфера Льва не слишком-то порадует и вдохновит. Возможны напряженные отношения с руководством или партнерами.

И большая часть разногласий будет из-за финансов. Не исключено, что вы будете делить общее имущество или совместно заработанные деньги.

Сотрудничество тоже может измениться на фоне частых конфликтов. Будут остро стоять вопросы, которые и в прошлом вас тяготили.

Тот, кто работает на «чужого дядю», не будет доволен своим положением и оплатой труда. Ведите себя мягче и чаще идите на компромисс, советует гороскоп на август 2023 года Льву.

Тем, кто недавно открыл свое дело, нужно быть особенно внимательным и прозорливым. Не срывайтесь, общайтесь с компаньонами на низких нотах. Иначе, навредите собственной карьере.

Во 2-м доме у Льва находится Марс. Это сильно повлияет на вашу трудоспособность. Пусть темп работы слегка замедлен, но все равно вы уверенно двигаетесь к успеху.

Третья декада месяца окажется очень сложной в профессиональной области. Если чересчур напористо будете идти к цели, то результата не получите.

Уран и Солнце находятся в негармоничном аспекте к друг другу. Это может негативно отразиться на отношениях с коллегами, проектах и карьерных планах.

В конце месяца не мешает снизить деловой темп. Тем более что Меркурий 23 августа становиться ретроградным, что будет тормозить текущие дела. Не стоит начинать каких-то новых дел в это время.

Здоровье в августе 2023 у Льва

Физическое здоровье в августе у Льва прекрасное. В 1-м доме расположилось Солнце, что благоприятно отразится на всем организме.

Главное, следите за психическим состоянием. Если будете все воспринимать близко к сердцу и постоянно нервничать, то иммунитет снизится.

Отличный период для спортивных занятий, тренировок на свежем воздухе и активных игр. Лучше выбрать йогу или единоборства.

Особенно внимательно нужно отнестись к себе тем, кто уже сталкивался с проблемами со стороны сердца, суставов и сосудов. Найдите время и посетите лечащего врача.

Сдайте нужные анализы и пройдите полный медицинский осмотр, рекомендует гороскоп на август 2023 года Льву. Не стоит успокаивать себя тем, что пока ничего не болит. Кода заболит, может быть, поздно.

Женщины этого знака должны позаботиться о своем весе. Чтобы держать себя в форме, нужно правильно питаться. Никаких калорийных и жирных блюд. Исключите спиртные напитки и все то, что плохо сказывается на ЖКТ.

Казалось бы, Льва трудно чем-то напугать или озадачить. Но в конце лета вам будет свойственна мнительность. О себе напомнят старые страхи, комплексы и обиды.

Все это, естественно, плохо скажется на эмоциональном состоянии. Природа – вот хорошее средство от хандры и депрессии. Больше гуляйте, встречайтесь с близкими и отдыхайте около водоема.

Полнолуние 1 августа 2023 в Водолее для Льва

В 7-м доме у Льва Полнолуние. Придется активно разбираться не только со своими внутренними проблемами, но и улаживать отношения с друзьями, избранником или коллегами.

Иными словами, на поверхности окажутся старые и нерешенные вопросы, напоминает гороскоп на август 2023 года Льву. Но главное, ничего не нужно оставлять «на завтра».

Если столкнулись лоб в лоб с препятствиями, то сразу же их изолируйте. Больше всего захочется видеть рядом человека, который поддержит и поможет преодолеть трудности.

Это нормальное желание. Не забывайте сами заботиться о тех, кто в этом нуждается. Ничто не случается напрасно, жизнь бумеранг. Если на просьбу кого-то махнули рукой, то такая же ситуация произойдет и с вами.

Новолуние 16 августа 2023 во Льве

В 1-м доме у Льва происходит Новолуние. Хороший период, чтобы взять курс на что-то новое, создавать идеи, планировать.

Позаботьтесь о внешнем образе, внесите в него стильные корректировки. Вообще, следует всерьез подумать о себе, а не только о других людях.

Нужно основательно потрудиться над собой, начать борьбу с вредными привычками. В Новолуние покажите свои положительные качества, станьте увереннее в себе.

События, люди, впечатления и переживания – все то, что произойдет в это время, в корне изменит облик и поведение Льва.

Полнолуние 31 августа 2023 в Рыбах для Льва

В 8-м доме у вас пройдет Полнолуние. Чем придется заниматься больше всего? Финансами. Но не только своими. Это будет связано с возвратом денег, выплатами и другими вопросами.

Многие наконец-то закроют кредит. Кому-то суждено удачно вложить средства в проект или что-то другое. В полнолуние на первый план выйдут проблемы интимного характера.

Тем, кто стремится к сексуальному удовлетворению, будет слишком активен в этом смысле. Запретный плод сладок, не так ли?

Но будьте осторожны, контролируйте свои аппетиты. Не исключено, что Лев выведет на откровенную беседу любимого человека.

Благоприятные дни в августе 2023 у Льва: 6, 15, 21, 25, 30
Неблагоприятные дни августа: 4, 8, 19, 27

Любовный гороскоп на август 2023 года Лев

Гороскоп на август 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^