Гороскоп на август 2023 года Скорпион

В конце лета Скорпиону придется основательно сгруппироваться и выдвинуть на первый план свои лучшие качества.

Месяц хороший, но понервничать за некоторые моменты придется. Итак, выше нос, не сдавайте позиции! Тогда все сложится наилучшим образом, предсказывает гороскоп на август 2023 года Скорпиону.

Солнце идет транзитом по 10 дому карьеры и смещает фокус внимания на работу. Сейчас вы станете жертвовать личными интересами ради карьеры.

С одной стороны, зашкаливающие амбиции и честолюбие. С другой, невероятная трудоспособность и упорство. Конечно же, все это похвально.

Главное, не загубите себя и свое здоровье. Если будете шагать по чужим головам, грубо и беспристрастно, то ничего не получите. Нацельтесь на результат, но помните, что без добродушия и компромисса его не получишь.

Финансовый гороскоп на август 2023 Скорпион

В августе Скорпиону придется довольствоваться старыми накоплениями. Вряд ли, этот месяц окажется прибыльным.

Да, небольшие и предсказуемые доходы будут, но не такие, чтобы позволить себе излишки. Откажитесь от капиталовложений, финансовых операций и кредитов. Даже если его предлагают под минимальный процент.

Гороскоп на август 2023 года Скорпиону советует запомнить даты, когда поступят деньги – 7, 6, 15, 14, 16, 25, 26 и 24 число. Часть суммы уйдет на семью, домашние и бытовые нужды.

Тем не менее будьте внимательны в конце первой декады. При негативной аспектации Венеры возможны кражи, появление нечистых на руку партнеров.

В начале третьей декады не стоит давать обещаний финансового характера, вряд ли вы их сможете выполнить.

Работа гороскоп на август 2023 Скорпион

Перепады настроения будут сильно мешать Скорпиону в работе. То неожиданно нахлынет грусть, то обида, то раздражительность.

Вообще, нужно контролировать эмоции, чтобы не оказаться без любимого дела и денег. Тем, кто занимается бизнесом, придется резко менять планы и рассчитать силы. 

Возможно, что где-то вы себе переоценили, теперь в воздухе зависли обещания и ожидания. Аккуратнее с идеями, которые будут исходить от партнеров, советует гороскоп на август 2023 года Скорпиону. На словах они перспективные, а вот на деле...

Сложный месяц для внедрения чего-то нового в работу или карьерные планы. Можно сделать ошибки или поссориться с руководством.

Что касается бизнесменов, то им лучше приостановить развитие своего производства. Следует нацелиться на взаимопонимание и взаимовыручку со стороны партнеров. Если нет доверия и честности в отношениях, то про успех можно забыть.

Тем, кто трудится под чьим-то руководством, нужно сдерживать эмоции. Если позволите себе грубость или нарушите субординацию, то вряд ли удержитесь на своем рабочем месте. Или лишитесь премии.

Гороскоп на август 2023 года Скорпиону говорит, что контакты с зарубежными партнерами хорошие.

Даже если в этом направлении и появятся проблемы, то они быстро ликвидируются. Отличный период в рабочей сфере с 13 по 22 августа. Главное, следить за репутацией, которая может скатиться вниз из-за вашей же неусидчивости.

Здоровье в августе 2023 у Скорпиона

Люди часто болеют когда? Когда нервная система дает сбой. Значит, Скорпиону в августе нужно создать все условия для гармонии и радости внутри себя. Больше отдыхайте, общайтесь с позитивными людьми и... Путешествуйте, если есть возможность.

В крайнем случае, организуйте турпоход. Свежий воздух, природа и песни под гитару – это та самая атмосфера, о которой мечтает каждый, кто безумно устал от рабочих будней.

Старайтесь постоянно быть в движении, не замыкайтесь в себе и четырех стенах.

В 11-м доме у вас пребывает Марс, что позволит заниматься всем, чем хочется. Это не только разные виды спорта, но и увлечения творчеством или развлечения с друзьями.

Гороскоп на август 2023 года Скорпиону рекомендует одеваться по погоде. Особенно, в конце месяца, когда почувствуется приближение осени.

Кутаться в фуфайку, конечно же, не нужно. Но и щеголять в прохладную погоду в шортах и майке тоже уже не актуально.

Переохлаждение может нанести вред здоровью, поэтому лучше откажитесь от ледяных напитков в жару. Не исключены осложнения после простуды.

Так что лучше перестрахуйтесь и посетите врача, пусть послушает или назначит флюорографию, чтобы проверить состояние легких, бронхов.

Полнолуние 1 августа 2023 в Водолее для Скорпиона

В 4-м доме у вас Полнолуние. Это подходящий период для себя, домашних дел и общения с близкими. Как говорится, кто отлично поработал, тот может также отдохнуть.

Особенно, если достижения в карьере превзошли все ожидания, подсказывает гороскоп на август 2023 года Скорпиону. Родственники так по вам скучали, что теперь нарадоваться не могут – все семейство в сборе.

Нет, совсем забрасывать профессиональные дела не нужно. Но постарайтесь распределить силы и энергию так, чтобы ее хватило на все.

Баланс – вот, к чему нужно стремиться. В Полнолуние подумайте, что и на каком месте в вашей жизни находится? Приоритеты должны быть расставлены правильно.

Новолуние 16 августа 2023 во Льве для Скорпиона

В 10-м доме у Скорпиона Новолуние. Хорошее время, чтобы завоевать симпатию у тех, кто нравится вам.

Вы в силах повлиять и исправить кого угодно, но для этого нужно не забывать и про личные интересы.

Очередной этап жизни завершен, нужно браться за новые дела и ставить свежие цели.

Гороскоп на август 2023 года Скорпиону советует, постарайтесь выработать стратегию, которая поможет получить результат и завоевать высокие позиции в обществе.

Не исключено, что Скорпиону в Новолуние придется больше времени уделять работе, карьере. Забыть про дом, семью и другие дела.

Полнолуние 31 августа 2023 в Рыбах для Скорпиона

В 5-м доме пройдет Полнолуние. Хороший период, чтобы раскрыть глаза на то, что является правдой.

Или, наоборот, давно находилось в тени и, вот выбралось на свет. Прислушайтесь к себе, чего жаждет сердце? Не бойтесь проявить эмоции и высказаться на чистоту.

И хватит себя постоянно контролировать, каждый шаг и вздох. Иногда полезно совершить безумный поступок, чтобы ощутить всю полноту жизни и наполниться впечатлениями.

Нередко в Полнолуние человек пускается во все тяжкие. То есть, гуляет, веселится, идет в клуб, танцует и завязывает знакомства «на одну ночь». Да, оторваться и слегка рискнуть не мешает, но про осторожность забывать не стоит.

Благоприятные дни в августе 2023 у Скорпиона: 3, 7, 12, 27, 31
Неблагоприятные дни августа: 1, 10, 20, 29

Любовный гороскоп на август 2023 года Скорпион

Гороскоп на август 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^