Гороскоп на август 2023 года Стрелец

Если Стрелец в конце лета сможет контролировать свои желания и аппетиты, то судьба вознаградит его за примерное поведение. Во всем нужно знать меру – вот такое ценное указание на август. Ни в коем случае не ввязывайтесь в рискованные предприятия, игры.

Удача вам благоволит, это очевидно. И все-таки не доводите ситуации до абсурда и серьезных проблем, советует гороскоп на август 2023 года Стрельцу. В целом, месяц суматошный и насыщенный на события. Кому-то суждено исполнить мечту – поехать на отдых в другую страну.

Только учтите, что 23 числа Меркурий начнет двигаться попятно, что может привести к препятствиям в дороге, проблемам с документами. Кто-то решит заняться самообразованием, обогатить свой духовный мир.

Финансовый гороскоп на август 2023 Стрелец

Хороший период для поиска спонсоров для проектов или вложения денег. В плане покупок слегка себя притормозите.

Но если решите приобрести что-то по-настоящему полезное и желанное, то гороскоп дает на это "зеленый свет".

Вообще, материальная ситуация в этом месяце стабильная. Поступление финансов ожидается в следующие числа – 1, 7, 8, 9, 10, 27, 28, 18.

Гороскоп на август 2023 года Стрельцу предсказывает многие покупки будут связаны с домом и семьей.

Только будьте внимательнее в конце первой декады, держите деньги при себе и не соглашайтесь на сомнительные предложения. Также есть вероятность, что в это время вы потратите круглую сумму на лечение или обследование.

Работа гороскоп на август 2023 Стрелец

В 10-м доме у Стрельца расположился Марс. Вы будете полны сил и здоровых амбиций, что поможет в работе. Стремление быть на виду, браться за новые дела и окружать себя надежными людьми – вот что в приоритете.

Но рассчитывать только на успехи и достижения, не стоит. На пути к цели могут периодически возникать преграды.

Если не забывать про компромисс, то удастся обойти конфликтные ситуации. Продуктивный период с 12 по 22 число, в эти дни минимальное количество проблем во взаимоотношениях с людьми.

Есть шанс открыть для себя что-то новое, поработать на перспективу. Гороскоп на август 2023 года Стрельцу рекомендует помнить и о духовной пище.

Не живите только работой и материальными ценностями. Кому-то захочется заняться творческими проектами, проявить таланты. Будьте осторожны после 23 августа, возможны споры, спад в работе и разногласия с руководством.

Контакты с зарубежными партнерами ровными и однозначными назвать нельзя. Но упорству Стрельца можно позавидовать. Пусть не спеша, зато с гордо поднятой головой, вы шествуете по своей и верной дороге.

Гороскоп на август 2023 года Стрельцу говорит, если вы работаете под руководством начальника, то в августе ждите перемен.

Или у руля встанет другой человек, или изменятся условия труда на предприятии. Так или иначе, но застоя не будет. А это уже говорит, что жизнь не стоит на месте.

Здоровье в августе 2023 у Стрельца

С удовольствием занимайтесь спортом, Стрельцы! Только без фанатизма. Иначе, получите травму или растяжение связок.

Не бойтесь нагружать себя в тренажерном зале. Если здоровье позволяет, то быстрый темп не пойдет во вред. Сделайте акцент на мышцы ног.

Кстати, можно заниматься и дома. Хороший эффект дадут велосипедные прогулки, пешая ходьба, ролики и приседания.

Водителям нужно быть крайне осторожными, чтобы не угодить в аварийные ситуации, гороскоп на август 2023 года Стрельцу.

Лето заканчивается, а погода еще позволяет отдыхать на природе, около водоема или погулять в лесу.

Вот и используйте этот месяц по назначению, не сидите в выходные дни дома. Естественно, отдыхать нужно не только активно, но и культурно.

Посещайте выставки, музеи, концерты и театр. Это наполнит сердце приятными эмоциями, впечатлениями и позитивом.

Все взаимосвязано – тело и душа. Так что радуйте себя тем, что укрепит общее здоровье. И, конечно же, скажите «Стоп!» плохим привычкам.

Полнолуние 1 августа 2023 в Водолее для Стрельца

В 3-м доме у вас пройдет Полнолуние. Что это даст? Перемены в отношениях с близкими. Какие-то контакты уйдут в прошлое, а некоторые станут еще значимее.

Возможно, с кем-то вы наконец-то помиритесь и искренне обрадуетесь этому событию. Бытовые моменты тоже будут важны. Например, вблизи с вашим домом выстроят новый супермаркет.

Удобно? Гороскоп на август 2023 года Стрельцу предсказывает много разных мелочей, на которые он ранее внимания не обращал.

Вы, словно неожиданно прозреете, откроете для себя что-то новое. Не исключены перемены другого характера. Это могут быть покупки техники или ее капитальный ремонт.

Новолуние 16 августа 2023 во Льве для Стрельца

В 9-м доме будет Новолуние. Благоприятный период для дальних поездок. Путешествие может быть, как познавательного плана, так и в целях отдохнуть и отвлечься от рабочей суеты.

Не исключено знакомство с иностранцем. А может это любовь? Сначала вы ограничитесь общением через интернет, но позже может произойти и визуальная встреча.

Так что, собирайтесь к новому другу в гости! В Новолуние многие желания сбываются. Можно строить планы, заглядывать в будущее.

Если хочется повысить квалификацию, то запишитесь на курсы или поступайте в институт. Данное обучение самым наилучшим образом отразится на вашей карьере.

Полнолуние 31 августа 2023 в Рыбах для Стрельца

В 4-м доме у вас пройдет Полнолуние. Тем, кто хорошо трудился, нужно отдохнуть. Как говорится, дома и стены лечат.

Значит, чаще общайтесь с семьей, навещайте пожилых родственников. Вообще, не скупитесь на чувства и эмоции. Пора разгрузить себя, отвлечься от работы, напоминает гороскоп на август 2023 года Стрельцу.

Родная обитель, уют и душевный комфорт – вот, что нужно сейчас больше всего. Главное, проводите свободное время не бездарно, а с пользой.

Например, взвесьте все «за» и «против», если принимаете важное решение.

Энергетически восполняйтесь, расслабляйтесь в обстановке, где вы чувствуете себя спокойно и надежно. Все разложите по полочкам – работа, дом, семья. Главное, не лгите себе.

Благоприятные дни в августе 2023 у Стрельца: 1, 11, 16, 26, 30
Неблагоприятные дни августа: 3, 13, 18, 22

Любовный гороскоп на август 2023 года Стрелец

Гороскоп на август 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^