Гороскоп на август 2023 года Козерог

Судьба подбросит Козерогу испытания, но не такие уж тяжелые, чтобы сильно переживать. Все решаемо, если вовремя. Так что при появлении проблем мобилизуйтесь для их ликвидации.

Конечно же, находиться в зоне комфорта хорошо. Но, чтобы достичь высот в карьере, нужно из нее выбираться. Пусть постепенно, но уверенно, подсказывает гороскоп на август 2023 года Козерогу.

С 1 по 12 число ожидаются перемены в работе, социальной и общественной сфере. Вам придется быстро адаптироваться к новой обстановке. Увы, материальное положение на прежнем и крепком уровне не останется.

Обратите внимание на то, что будет происходить с 13 по 22 число. События будут весьма интересными и призовут к инициативным действиям.

Главное, чтобы Козерог был в центре. Никакого укрытия в тень, только на виду. Включите экономию и трезвый расчет в конце августа, чтобы не оказаться в кризисной ситуации.

Финансовый гороскоп на август 2023 Козерог

Крупные суммы лучше держать при себе, не разбрасываться.

Возможны траты, которые вы никак не могли предсказать. Откажитесь от больших развлечений и шопинга.

Вообще, покупки должны быть запланированные, а риск обоснованный, советует гороскоп на август 2023 года Козерогу.

В этом месяце легко попасть в западню, обанкротиться или остаться без гроша. Так что держите себе, как и свои соблазны, в ежовых рукавицах.

Это не значит, чтобы никуда из дома не выходить и питаться только хлебной корочкой, но и шиковать не стоит. С продажей недвижимости или имущества тоже будьте аккуратнее.

Работа гороскоп на август 2023 Козерог

Перед многими в августе встанет вопрос: взять отпуск и махнуть на моря, или усердно потрудиться?

Здесь все зависит от обстоятельств, наличия денег, и настроения. Ну, а самые шустрые и опытные Козероги смогут и отдохнуть, и поработать.

Контакты с зарубежными партнерами могут осложниться по разным причинам. Но в большей степени, «виной» всему будут деньги. Или их не поделили, или не получили в срок.

Гороскоп на август 2023 года Козерогу прогнозирует, придется копаться в финансовых проблемах. От переговоров дело может дойти и до суда.

И не исключено, что завершится только в начале осени. Своевременно обращайтесь к юристу за консультацией, если не хочется погрязнуть в материальных дрязгах.

Осенью ситуация станет более прозрачной и оптимистичной. Но от вас потребуется немалая доля выдержки и мудрости.

В 8-м доме у Козерога путешествует Солнце. Это значит, что от рисков, связанных с работой и карьерой, лучше отказаться.

Не стоит заниматься чужими деньгами, вкладами и брать кредит. Но и пассивность в этом направлении тоже неуместна.

Так можно упустить удачу в финансах. Вы от природы славитесь здравомыслием, поэтому вряд ли позволите себя обвести вокруг пальца.

Здоровье в августе 2023 у Козерога

Позаботьтесь о своем здоровье. Иммунитет снижен, а запас энергии на исходе. Значит, нужно больше отдыхать, отправиться в путешествие, или взять путевку в санаторий.

Нужно быть осторожнее на дороге. Не исключены штрафы, заторы в пути и аварии.

В 9-м доме у вас путешествует Марс. Это поможет наполниться энергией, стать активнее и крепче физически.

Чаще бывайте на природе, дышите свежим воздухом и мыслите позитивно, советует гороскоп на август 2023 года Козерогу.

Отличный период для спортивных тренировок. Новичкам лучше не загружать себя, особенно, «железом». Полезными для укрепления психического здоровья будут – медитация, йога и духовные практики.

Давление будет скакать у тех, у кого уже давно страдают сосуды, сердце и щитовидная железа. Вам не мешает пройти медицинский осмотр и сдать нужные анализы.

Естественно, нагрузки в тренажерке лучше снизить. Иначе, вместо медали получите инсульт. В августе запишитесь на ЭКГ и к врачу-специалисту.

Женщине Козерогу следует контролировать вес, а также исключить из рациона «вредные» продукты. И про спиртные напитки забудьте.

Полнолуние 1 августа 2023 в Водолее для Козерога

Во 2-м доме у вас пройдет Полнолуние. Мысли будут крутиться вокруг семьи, домашних дел и финансов. Нужно пересмотреть бюджет, чтобы в нем не оказалось «дырок».

Включите экономию, подсчитайте прибыль и убытки. Кому-то придется больше заботиться о младших членах семьи. Расходы будут связаны с детьми и решением бытовых проблем.

Гороскоп на август 2023 года Козерогу предсказывает непредвиденные траты. Может быть, вы давно планировали приобрести пылесос или холодильник?

Вещь недешевая, поэтому с накоплениями придется расстаться. Однозначно повезет тому, кто наконец-то разделается с кредитом.

Новолуние 16 августа 2023 во Льве для Козерога

В 8-м доме у Козерога пройдет Новолуние. Хороший период, чтобы в малейшей возможности разглядеть перспективу. Все получится, нужно только захотеть.

Такой деликатный вопрос, как сексуальная близость, будет особенно актуален. Многих ждут перемены, избавление от комплексов и детских травм.

Интуиция поможет увидеть то, что было скрыто. К примеру, вы начнете сканировать людей, их реальные замыслы и поведение.

Внутрь себя не мешает заглянуть. В Новолуние Козерогу можно подать заявку на кредит, оформлять документы на ипотеку.

Полнолуние 31 августа 2023 в Рыбах для Козерога

В 3-м доме у вас пребывает Полнолуние. В отношениях с близкими произойдут перемены. С кем-то придется расстаться, возможно, надолго.

Кого-то вы притяните в свою жизнь еще сильнее. Обращайте внимание на мелкие изменения в своем окружении, рекомендует гороскоп на август 2023 года Козерогу.

Получайте удовольствие от того, чем сами занимаетесь. Главное, уясните одно – ничто уже не будет прежним или, как раньше.

Не исключены дорогие покупки или срочный ремонт – телефона, планшета или компьютера. В Полнолуние возможно примирение с кем-то из родственников.

Благоприятные дни в августе 2023 у Козерога: 4, 9, 13, 27, 31
Неблагоприятные дни августа: 1, 6, 21, 29

Любовный гороскоп на август 2023 года Козерог

Гороскоп на август 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^