Гороскоп на август 2023 года Близнецы

Если не хочется в конце лета запутаться в паутине дел, отношений и финансовых проблем, то нужно заранее составить план действий. Это касается, как рабочей, так и личной сферы.

Результат в любых начинаниях будет, если придерживаться разумного подхода ко всему, чем решили заняться, подсказывает гороскоп на август 2023 года Близнецам. Ваша жизнь будет похожа на карусель. Нужно быть предельно внимательным, чтобы воплотить в жизнь задуманные цели. Ни шагу назад, только уверенный взгляд вперед!

Ловите новую информацию, завязывайте контакты и все получится. Если отметить самые удачные числа августа, то это с 1 по 3, с 13 по 22 число.

Это дни перемен, которые будут связаны с взаимоотношениями с людьми, вопросами жилья и быта. Родственники всегда помогут и дадут мудрый совет. Близнецам нужно быть осторожнее с 4 по 12 число. В это время возможны непредсказуемые и малоприятные ситуации.

Это расставания и конфликты, внутренние катаклизмы. Остерегайтесь злопыхателей и манипуляторов. В конце августа старайтесь избегать контакта с руководством.

Финансовый гороскоп на август 2023 Близнецы

Сложное положение с финансами – так можно охарактеризовать материальную ситуацию в августе.

Тратить денег придется немало, а вот крупной прибыли можно не ждать, предупреждает гороскоп на август 2023 года Близнецов.

Однозначно, без поддержки близких родственников не обойтись. Так что, без стеснения обращайтесь к тем, кто безвозмездно поможет.

Не исключен приход средств после продажи чего-либо. Но сумма будет небольшой, ее лучше придержать на «черный день».

В конце первой декады квадрат Венеры и Урана может привести к конфликту с друзьями из-за денег.

Также возможны кражи, обманы в результате вы можете лишиться определенной суммы. В начале третьей декады вы можете сделать дорогую покупку, о которой в дальнейшем пожалеете.

Работа гороскоп на август 2023 Близнецы

В 3-м доме у вас путешествует Солнце. Благоприятная энергетика которого хорошо отразится на самочувствии и внешнем образе. Вы неотразимы, обаятельны и мобильны.

Активность сейчас проявляется во всем, уверенности станет больше. Увы, не все идеи, которые будут озвучиваться руководству, одобрят, предсказывает гороскоп на август 2023 года Близнецам.

Это может обернуться конфликтами и негативной атмосферой в коллективе. Значит, держите язык за зубами, а инициативу оставьте на другое время. А знаний, опыта набирайтесь в общении с новыми партнерами.

Не исключены сплетни и завистливые взгляды, но разобраться со всем этим в одночасье не получится. Не переживайте и махните на интриги за спиной рукой.

Ну, а любые проблемы решайте тогда, когда они встанут перед вами особенно остро. Иными словами, спешить никуда не нужно.

Корректнее ведите себя в разговорах с влиятельными личностями, не выпячивайте свое мнение. Помните, что только сдержанность и терпение приведет к успеху.

В 4-м доме у Близнецов расположился Меркурий. Значит, акцентируйтесь на доме, быте и семейных хлопотах. Рутина и скука?

Что ж, без этого с места не сдвинуться. Бизнесмены, занимающиеся стройкой или отделкой жилья, достигнут результатов в работе.

Здоровье в августе 2023 у Близнецов

Физическое и психическое здоровье взаимосвязано. Поэтому, если Близнецы будут слишком близко к сердцу принимать все, что происходит, то слягут с какой-нибудь болезнью.

Меньше переживайте, держите себя в руках, тогда жаловаться на самочувствие не придется. Состояние усталости и апатии не исключено в конце месяца. Старайтесь больше отдыхать, спите не меньше 8 часов и спрячьте подальше эмоции.

Тем, кто сам управляет автомобилем или другой техникой, нужно быть предельно осторожным. Возможны аварии, штрафы и другие негативные ситуации (первая декада месяца).

Что касается дальних путешествий, то в них тоже не стоит терять бдительность, предупреждает гороскоп на август 2023 года Близнецов. С техникой и острыми предметами обращайтесь аккуратнее.

В 4-м доме у вас пребывает Марс. Придется много и часто помогать родителям, бабушкам или дедушкам. Вообще, если в семье есть пожилые родственники, то заботу о них нужно взять на себя.

Это не обязательно лечение, вы можете вместе уда-то поехать, развлечься или организовать культурную программу.

Чтобы укрепить иммунитет, Близнецам достаточно тепло одеваться и обуваться. Любое переохлаждение приведет к простуде или циститу.

Ну, а про здоровое питание даже школьники знают. Помните - не все то, что вкусно, полезно. Если обостряться давние болезни, связанные с ЖКТ, то срочно запишитесь к врачу-специалисту.

Полнолуние 1 августа 2023 в Водолее для Близнецов

В 9-м доме у вас Полнолуние. Своеобразная карусель, из неожиданных и неоднозначных событий, такую оценку можно дать этому периоду.

Сделайте акцент на учебе, поездках, семинарах, решении судебных вопросов. Гороскоп на август 2023 года Близнецам советует иначе расставить приоритеты в жизни.

Особенно, если вы запутались с тем, что «важно» сейчас. Взгляды и принципы тоже легко поддадутся корректировки.

Есть возможность завершить старый проект. Тем, кто намерен взять отпуск, можно отправиться в путешествие.

Новолуние 16 августа 2023 во Льве для Близнецов

В 3-м доме у Близнецов Новолуние. Придется в ускоренном темпе переписывать планы на жизнь. Случится нечто такое, что подтолкнет к непредвиденным переменам.

Что требуется от вас? Найти информацию, которая поможет решить вопросы. Отличный период для педагогической деятельности, учебы и открытия своего дела.

Последняя рекомендация больше относится к творческим людям. Они могут заняться написанием статей, книг и редактированием.

Появятся новые и непростые обязанности. Кого-то из Близнецов ждет яркое и впечатляющее путешествие.

Полнолуние 31 августа 2023 в Рыбах для Близнецов

В 10-м доме у вас произойдет Полнолуние. Это хороший период для укрепления репутации и сбора оваций в свой адрес.

Вас будут часто хвалить, искренне уважать и даже ставить в пример другим сотрудникам.

Гороскоп на август 2023 года Близнецы предсказывает завершение давнего и монотонного проекта.

Наконец-то, он подошел к своему логическому концу. Какие-то неожиданные события благоприятно повлияют на продвижение по карьерной лестнице.

В Полнолуние откроются тайны, найдутся ответы на мучающие вопросы. То, чем вам не нравится заниматься, уйдет в прошлое.

Главное, чтобы вы сами стремились к переменам. Отправляйтесь в «свободное плавание», обретете работу или дело по душе.

Благоприятные дни в августе 2023 у Близнецов: 4, 12, 18, 22, 28
Неблагоприятные дни августа: 6, 10, 14, 30

Любовный гороскоп на август 2023 года Близнецы

Гороскоп на август 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^