Любовный гороскоп на август 2023 Рак

Последний летний месяц планета любви Венера будет двигаться во втором доме гороскопа, причем ее движение будет ретроградным.

Романтичным натурам не стоит рассчитывать на многое: трудности в общении и некоторая холодность будут присущи этому периоду.

Ракам придется прикладывать усилия, чтобы достичь взаимопонимания с любимым человеком.

В этом месяце сконцентрируйте свое внимание не на выяснении отношений, а на делах. Займитесь уборкой дома, разберите старые вещи, сделайте перестановку.

Не стоит начинать большой ремонт в квартире, но починить сломанную вещь, или купить предметы декора будет полезно. Если ваш партнер присоединится к такой работе, это поможет улучшить отношения.

Как говорит любовный гороскоп на август 2023 года Раку, партнеры могут испытывать проблемы в отношениях.

Это может выражаться в охлаждении чувств, изменении поведения. Также вероятны финансовые претензии или упреки.

Если ваши чувства и денежные отношения взаимосвязаны, стоит расставить правильные приоритеты и откровенно поговорить со своей половинкой.

Это хорошее время, чтобы решить свои сексуальные проблемы, если такие существуют.

Те, кто давно состоит в браке и чьи интимные отношения стали рутиной, могут постараться разнообразить свой секс и возродить былое влечение.

Любовный гороскоп на август 2023 года Раку советует не стесняясь говорить своему партнеру о желаниях или фантазиях.

Поговорите откровенно, возможно он тоже готов поэкспериментировать и попробовать что-то новое.

Также учтите, что август – неподходящее время для флирта на стороне. Скорее всего, вы будете разочарованы возможным романом, и это может быть серьезной угрозой вашему браку.

Еще учитывайте, что романтические приключения могут наградить вас заболеваниями, передающимися половым путем. В этом месяце риск заразиться вполне реальный.

Даже если вы свободны и ищите свою настоящую любовь, будьте осторожны, не торопите события.

Пары, находящиеся в стадии развода, в конце лета будут решать финансовые проблемы. А те, у кого в отношениях все хорошо, найдут общее решение даже в сложных жизненных ситуациях.

У некоторых Раков в семье ожидаются проблемы с родственниками. Вам придется участвовать в их жизни, проявлять заботу и, возможно, оказывать финансовую помощь.

Ребенок Рак

Малыши будут постоянно нуждаться во внимании и поддержке своих родителей. Хорошо проводить с ним больше времени, спокойно и дружелюбно разговаривать, читать хорошие сказки, успокаивать.

У школьников в этом месяце возникнет потребность в новом телефоне или модной одежде.

Не игнорируйте желания ребенка, поговорите с ним серьезно о финансовом положении в семье, о первоочередных нуждах и вместе решите, что вы можете себе позволить.

Если есть возможность, старшеклассникам можно найти небольшую подработку и самим заработать себе на карманные расходы. Они будут не прочь иметь собственные средства, ведь у молодых людей это вопрос очень актуален.

Гороскоп на август 2023 года Рак

Гороскоп на август 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^