Любовный гороскоп на август 2023 Рыбы

Венера находится у Рыб весь месяц в шестом секторе гороскопа. Такой транзит не обещает романтических долгосрочных знакомств.

Поэтому стоит занять себя чем-то другим, например, хобби, спортом, чаще встречаться с родственниками и друзьями.  И сделать перерыв в своей охоте на мужчину или женщину своей мечты.

Любовный гороскоп на август 2023 года Рыбам говорит, особенно обратите внимание на знакомства в конце первой и начале третьей декады. Это может быть страсть с первого взгляда, но она очень быстро закончится.

Рабам, тем, кто в браке, в основном волноваться не стоит, если в начале месяца у вас в паре гармоничные, теплые отношения, то в основном так пройдет весь месяц.

 В это время любовь будет больше выражаться не в пламенных признаниях в любви, а в заботе, внимании со стороны любимого человека.

Поэтому помощь по дому, посещение магазина с целью закупки продуктов со стороны мужчины будет расцениваться Рыбами как настоящее проявление любви.

Но в то же время, если кто-то в паре уж слишком опекает партнера и не дает буквально ему дышать и решает все за него, то, в конце концов, это может привести к конфликту.

Нужно искать гармонию между заботой и чрезмерной опекой. Это ваш любимый человек, а не ребенок.

Особенно ваша связь будет уязвима в конце первой декады, когда Венера сделает квадрат к Урану. Появится внезапное желание перемен, свободы от обязательств.

Некоторые пары даже могут разорвать отношения. Поэтому будьте сдержаннее в это время и не давите на партнёра.

Любовный гороскоп на август 2023 года Рыб предупреждает, если у вас сложные отношения, часто возникают конфликтные ситуации, проанализируйте, нет ли здесь и вашей вины тоже.

С родственниками также возможны некоторые сложности, но такая ситуация будет длиться недолго. Не придирайтесь к мелочам и прислушивайтесь к близким людям и их просьбам.

Ребенок Рыбы

Малыши в августе будут вполне послушными и милыми. Возможно, их поведение покажется вам немного пассивным и вялым.

Не переживайте: больше проводите время на воздухе, активно играйте, правильно питайтесь. Можно на всякий случай посоветоваться с врачом.

Рыбы школьного возраста будут готовиться к началу учебы. Они будут рады снова встретиться с одноклассниками, но также хотят продлить летнее безделье.

Начните психологическую подготовку в августе, составьте распорядок дня. Так ребенку будет проще влиться в учебный процесс.

У молодых девушек может случиться первая влюбленность.

Возможно в последний летний месяц они будут сильно увлечены своим объектом чувств, но, скорей всего, повода для тревоги у родителей не возникнет.

С началом учебы эти чувства улетучатся, и все вернется в спокойное русло.

Гороскоп на август 2023 года Рыбы

Гороскоп на август 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^