Гороскоп на март 2023 года Рыбы

Отличный период ожидает Рыб. Благодаря тому, что Солнце движется по вашему знаку, вы станете более заметны и захотите показаться свои таланты и способности людям, в которых заинтересованы.

Гороскоп на март 2023 года Рыбам предсказывает, особенной удачной будет первая декада. Будьте более открыты, общительны. Это поможет расширить круг полезных контактов.

И в одной такой беседе или поездке неожиданно для себя вы получите то, что так долго искали. Поддержку ждите также от братьев, сестер, друзей, приятелей и даже соседей.

Во второй декаде все еще действует благоприятный фон для расширения интересных контактов. Сейчас вы с блеском можете начать новое дело.

Большое значение имеет интуиция в это время. Но также возможно, что вы начнете избегать ответственности, желая отдыхать, предаваться мечтам, встречаться с друзьями и весело проводить время.

В третьей декаде вероятны ссоры с кем-то из близких. Предметом конфликта станут деньги или еще какие-то материальные вещи.

Сейчас вы захотите изменить гардероб или что-то в своей внешности. Возрастет стремление к конкуренции. Внимательнее относитесь к тому, как и на что расходуете деньги.

Поистине сказочный месяц ждет Рыб. Все желания исполняются, стоит лишь их загадать. Новая должность? Уже назначают. Увеличение дохода?

Готовьте большой кошелек. Надоело одиночество? Встреча с любимым человеком вам обеспечена. Только не сомневайтесь в себе, будьте упорнее и уверенно шагайте вперед, советует гороскоп на март 2023 года Рыбам.

Финансовый гороскоп на март 2023 Рыбы

Мотивация иметь больше, чем есть подтолкнёт к тому, что вы начнете искать способы увеличения своего заработка.

Особенно благоприятна для этого первая декада марта. Вы буквально можете поймать птицу удачи за хвост. Но для этого нужно действовать, а не ждать.

Возможны позитивные изменения на работе, близкие тоже могут увеличить семейный бюджет. Ждите неожиданных подарков, выгодных предложений.

Гороскоп на март 2023 года Рыбам прогнозирует, во второй декаде вас финансово могут поддерживать родственники. На работе в качестве напарников выбирайте мужчин.

Они помогут в материальных вопросах и, если что физически. Не нужно давать в долг, особенно друзьям и сами откажитесь от кредитов.

В третьей декаде все поступающие предложение о заработке тщательно анализируйте. В это время захочется легко и быстро приумножить средства, но вот последствия этого могут быть плачевными.

Вы можете потерять все, попасть под статью уголовного кодекса. Радуйтесь тому, что у вас уже есть.

Работа гороскоп на март 2023 Рыбы

Многим представителям Рыб предстоят консультации, семинары и экзамены. Значит, профессиональная подготовка должна быть на высшем уровне.

Собирайте новую информацию и вспомните про свой богатый опыт. Все пригодится, особенно если беретесь за крупные проекты.

Но все имеющиеся знания нужно применять на практике, а не ограничиваться лишь бумажной писаниной и теорией, советует гороскоп на март 2023 года Рыбам.

Одно дело создавать идеи, совсем другое – реализовывать то, что придумали. Вам понадобятся не только личные силы и упорство, но и поддержка влиятельных личностей.

Это удачный месяц, чтобы сменить сферу деятельности или устроиться на другую работу. Ходите на собеседования, оставляйте резюме и активизируйтесь по полной программе.

Рыбы, занимающиеся бизнесом, должны чаще рекламировать свою фирму или продукцию.

Во 2-м вашем доме с 19 числа будет пребывать Меркурий. Если будут проблемы с финансами, то не отчаивайтесь. Помощь окажут близкие родственники.

Но и вы «шевелите мозгами» - какое дело принесет доход? Это могут быть творческие проекты, сотрудничество с западными партнерами, сделки, продажа антиквариата или ювелирных изделий, живопись, хобби, рукоделие, написание статей.

Рыбы не обделены фантазией, поэтому способны найти то, что им будет «по душе» и поможет укрепить материальное положение. В марте возможны частые передвижения по личным делам.

Здоровье у Рыб в марте

Рыбы на подъеме! Энергии и сил так много, что не знаете, с кем ими можно поделиться. И не нужно кому-то и что-то отдавать.

Вам скоро все это пригодится, а пока... Отдохните. Да, культурно и спокойно, без суеты и мыслей о проблемах.

Иначе, перегорите эмоционально, а там и до больничной койки недалеко. Учтите, если иммунитет ослаблен, то вирусы будут липнуть к вам моментально.

Нужно позаботиться о своем самочувствии в первый месяц весны. И особенно берегите сосуды и сердце, рекомендует гороскоп на март 2023 года Рыбам.

Вообще, не мешает пройти полное медицинское обследование. Запишитесь к терапевту и сдайте все необходимые анализы.

Ну, а также меньше нервничайте, ведь от этого масса неприятностей со здоровьем. Чем проще будете смотреть на некоторые вещи и ситуации, тем лучше будете себя чувствовать.

Рыбам нужно больше двигаться, бегать и заниматься спортом. Что касается нагрузок, то здесь лучше побеседовать перед тренировками с врачом.

Полнолуние 7 марта в Деве для Рыб

В 7-м доме у Рыб будет Полнолуние. Это значит, что вам придется часто встречаться с друзьями, партнерами и даже конкурентами.

События, связанные с этими людьми, станут важными и запомнятся надолго. Гороскоп на март 2023 года Рыбам советует, научитесь уступать, прислушивайтесь к желаниям людей, с которыми вы тесно общаетесь или работаете.

Кому-то посчастливится найти свою «вторую половинку», по-настоящему влюбиться. Но акцент в Полнолуние лучше сделать на договорах и обещаниях – делового и личного характера.

Интуиция подскажет Рыбам, кто их настоящий друг, а кто недоброжелатель. Многие секреты раскроются во благо будущих связей.

Новолуние 21 марта в Овне для Рыб

Во 2-м доме у вас находится Новолуние. Захочется сохранить то, что имеешь. Особенно это коснется финансовой стороны жизни.

Постарайтесь сделать все возможное, чтобы не оказаться в кризисной ситуации. Ну, а также следует стремиться к душевному комфорту и надежным отношениям с людьми, советует гороскоп на март 2023 года Рыбам.

Учтите, что все цели должны быть реальными, никакой химеры. Если создаете какой-то проект или планируете капиталовложения, то заранее все предусмотрите.

Не исключено, что многим удастся увеличить доход. Вы быстро увидите результат своих усилий. Отличный период для капитального ремонта и обновления интерьера. Кредит будет одобрен.

Благоприятные дни в марте 2023 у Рыб: 7, 11, 21, 25, 29
Неблагоприятные дни марта: 9, 15, 23, 31

Любовный гороскоп на март 2023 года Рыбы

Гороскоп на март 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^