Гороскоп на март 2023 года Стрелец

Гороскоп на март 2023 года Стрельцу предсказывает, много времени вы будете уделять своим родным в этом месяце.

Совместные праздники, решение домашних задач и проблем будет первостепенным для вас.

В первой декаде могут произойти изменения на работе, которые с воодушевлением встретят ваши близкие и вы. У кого-то из родных улучшиться здоровье.

Благодаря каким-то техническим приобретениям рутинные домашние дела станут приятнее.

Напряженной может быть вторая декада марта 2023 в плане взаимоотношений у Стрельца.

Об этом говорит квадрат Солнца и Марса и ингрессия Сатурна ваш 4 дом, место, где вы живете и отношения с близкими.

Возможно, возникнут проблемы, о которых вы уже забыли, отношения со старшими родственниками ухудшаться.
В это время хорошо планировать стройку, ремонт.

В третьей декаде продолжиться влияние Марса, что может негативно отразиться на личной жизни и взаимоотношениях с детьми. Могут вскрыться обманы или вы сами будете вынуждены что-то скрывать.

Финансовый гороскоп на март 2023 Стрелец

Положение Венеры в 5 доме Стрельца будет способствовать оттоку денег на отдых и развлечения.  Особенно трудно будет совладать с собой в первой декаде месяца.

Есть вероятность большой дорогой покупки, например, квартиры. Деньги могут приходить от творчества, бизнеса, любимого человека и даже детей, если они уже зарабатывают. В предпринимательской сфере есть шанс увеличения прибыли.

Гороскоп на март 2023 года Стрельцу прогнозирует, в финансовой сфере во второй декаде могут быть большие вынужденные траты, что плохо отразиться на семейном бюджете.

Но вы можете рассчитывать на помощь в это время своего партнера в личной жизни, деловой или на друзей.

В третьей декаде внимательнее относитесь к тратам, следите за своими деньгами. В это время вероятны кражи, потери.

Деньги вынужденно могут тратиться на здоровье. На работе – задержки в выплатах, урезание премий.

Гороскоп на март 2023 года Стрельцу предсказывает удачное решение вопроса с покупкой жилья. Кто-то поедет путешествовать, захочется побывать в местах, где прошло детство или юность.

В 5-м доме с 19 числа у Стрельца будет находиться Меркурий. Хорошо бы посвятить время полноценному отдыху. Поработали вы на славу, пора расслабиться и организовать культурный досуг.

Это могут быть премьеры в театре, выставки или аквапарк. Главное, чтобы все мероприятия были в радость вам и вашим детям.

Работа гороскоп на март 2023 Стрелец

В 7-м доме у вас пребывает Марс. Некоторым придется быть более общительным, поработать мозгами, чтобы найти достойных партнеров в бизнесе или любовной сфере.

Захочется привлечь к себе человека энергичного и надежного, чтобы не подвел в трудную минуту.

Обстоятельства сильнее наших желаний. Стрелец это поймет, когда жизнь начнет подбрасывать малоприятные сюрпризы. Болезнь близкого родственника или что-то другое не позволит полностью отдаваться работе.

Вынужденные меры – так можно объяснить текущий момент. Но если есть возможность трудиться дома, так и поступайте. Ведь, созваниваться с партнерами, составлять отчеты или заключать договора можно удаленно.

Вообще, придется мобилизоваться и грамотно расходовать энергию. Отличный период для решения вопросов с жильем, подписанием документов и покупки ценных бумаг, предсказывает гороскоп на март 2023 года Стрельцу.

После 20 числа в профессиональной сфере могут произойти перемены. Не исключено, что вы займетесь другим делом или найдете дополнительный источник дохода, хобби или откроете торговую точку.

Вы будете вдохновленным и довольным всем, что выполняете лично. Стрелец может выиграть определенную сумму, если не забудет купить билетик.

Здоровье в марте 2023 у Стрельца

Будьте осторожны, чтобы не обострились хронические болезни.

Есть генетические заболевания? Тем более, следите за здоровьем. Лучше всего помогает выявить недуги полный медицинский осмотр.

Значит, посетите врача и сдайте необходимые анализы. И нечего бояться, ведь если предупредить болезнь, то и лечение даст хороший результат.

Гороскоп на март 2023 года Стрельцу женщине, которая мечтает о ребенке, советует записаться на прием к гинекологу. Возможность забеременеть в начале весны высокая. Но перед этим нужно проконсультироваться с врачом.

И, конечно же, чаще бывайте на улице, гуляйте и выезжайте на природу. Затворничество не идет на пользу организму.

Спортивные упражнения можно выполнять дома, если не хочется ходить в тренажерный зал. Плавайте, бегайте и запишитесь на танцы.

Чем активнее проведете март, тем крепче будет здоровье. И будьте на позитиве, не нервничайте без причины.

Полнолуние 7 марта 2023 в Деве

В 10-м доме у Стрельца Полнолуние. Будьте внимательны к мелочам, присматривайтесь к «знакам» судьбы. Высока вероятность того, что ваша личная жизнь или карьера круто изменится.

Многое зависит от эмоций, которые вы будете изливать на коллег или избранника. Держите себя в руках, никого не обижайте. Иначе, загубите свой авторитет.

Будьте особенно корректны с руководством, если хочется сохранить рабочее место. Гороскоп на март 2023 года Стрельцу советует вспомнить ситуации, которые случились не так давно.

Получили опыт и урок? Тогда не повторяйте такие же ошибки. Хотя, не исключен и позитивный расклад дел.

Вы можете получить новую должность или занять высокую нишу в обществе. Главное, показать свои самые хорошие качества, это обязательно оценят по достоинству.

Новолуние 21 марта 2023 в Овне

В 5-м доме у Стрельца пройдет Новолуние. Это замечательный период для отдыха, общения с любимыми людьми, развлечений и творчества.

Все, что запланируете на это время, принесет массу впечатлений и радости. Не забывайте про личную жизнь, признавайтесь в любви и ходите на свидания.

Это поистине романтические сутки, когда можно быть щедрым на эмоции и поступки. Семейным людям нужно больше времени и внимания уделять детям.

Приобщайтесь их к хобби, которым сами с удовольствием занимаетесь. Итак, Стрельцу в Новолуние нужно взять на заметку все, что несет позитив и вызывает на лице улыбку.

Благоприятные дни в марте 2023 у Стрельца: 4, 10, 19, 23, 31
Неблагоприятные дни марта: 8, 12, 25, 29

Любовный гороскоп на март 2023 года Стрелец

Гороскоп на март 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^