Любовный гороскоп на март 2023 Стрелец

В 5-м доме у Стрельца уютно расположилась Венера. Значит, в чувствах и признаниях недостатка не будет. Наоборот, вы будете купаться в любви, романтике и нежности.

Многих ждет откровенный разговор с избранником. Одинокие люди наконец-то обретут уверенность в себе, станут еще привлекательнее и сексуальнее.

Сногсшибательная внешность и внутренний свет – неподражаемое сочетание. Правда, делать поспешные выводы в отношении нового партнера не желательно, советует любовный гороскоп на март 2023 года Стрельцу.

И не нужно завязывать романы сразу с несколькими поклонниками. Жизнь – бумеранг, не искушайте судьбу. Лучше хорошенько приглядеться к одному из партнеров, возможно, что он и есть «ваш» человек.

Общие интересы, внешний образ и взгляды – все совпадает, цените это.

Если у семейного Стрельца возникнут проблемы во взаимоотношениях с супругом, то нужно их решать еще в «зародышевом» состоянии.

Не замалчивайте то, что вас гнетет и убивает чувства. Романтика, сюрпризы, комплименты и совместные прогулки – все это поможет укрепить брак.

С детьми чаще играйте и разговаривайте, не зацикливайтесь на бытовых мелочах. Любовный гороскоп на март 2023 года Стрельцу женщине, у которой ребенок еще в планах, обещает желанную беременность.

В 6-м доме с 16 марта в вашем доме обоснуется Венера. Значит, новые знакомства будут не безопасными в эмоциональном смысле. Человек, в которого вы влюбитесь, может вас обмануть или унизить.

Если у вас уже есть возлюбленный, то здесь проблем в отношениях не ожидается. Все сложится просто шикарно, без лжи и корысти. Стрелец еще раз убедится в том, что кроме избранника ему никто не нужен.

Вам нравится все в партнере – запах кожи, мягкость голоса, блеск глаз и улыбка. Только не забывайте про вечера вдвоем с избранником, чаще выходите в свет.

Кстати, любовный гороскоп на март 2023 года Стрельцу предсказывает хорошее финансовое положение.

Что касается замужних и женатых представителей этого знака, то здесь возможно все. В смысле, иногда вы будете ругаться с супругом, порой, бурно и страстно мириться.

Единственное, что возьмет «за горло» обоих – дикая ревность. Она то и будет портить гармоничные отношения. Есть причина к проявлению этого чувства?

Нет, значит, успокойтесь и не разрушайте брак подозрениями. Ну, со своей фантазией нужно бороться.

Кроме этого, будьте самоувереннее, чтобы не унижать себя такими неприятными моментами. Учтите, если поссоритесь с партнером, то конфликт затянется надолго.

Ребёнок-Стрелец

Маленький Стрелец будет жутко любознательным и активным в начале марта. Настоящий почемучка, от которого ничего нельзя скрыть. И здесь сует свой носик, и тут лезет с вопросами.

Это же хорошо, дорогие родители! Для таких малышей есть студии и кружки, куда обязательно запишите свое чадо.

Ну, а последние две недели месяца пусть большее время проводит дома, советует гороскоп на март 2023 года Стрельцу.

Ученика этого знака за уроки посадить очень трудно. Ну, не хочется ему осваивать школьный материал. Здесь без серьезного разговора не обойтись.

Главное, не давите на сына или дочь морально. Это усугубит ситуацию, плохо повлияет на ваши отношения.

А вот подросток Стрелец, наоборот, серьезен и самостоятелен. Родителям можно доверить ему любое дело или задание по дому. Только не переборщите с загруженностью, ведь у него и личная жизнь имеется.

Гороскоп на март 2023 года Стрелец

Гороскоп на март 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^