Любовный гороскоп на март 2023 Дева

В 8-м доме у Девы путешествует красавица Венера. Значит, можно рассчитывать на яркую жизнь, где море эмоций и чувств.

Женщина этого знака будет блистать в обществе, удивлять и восхищать мужчин, предсказывает любовный гороскоп на март 2023 года Деве.

Главное, вовремя включайте разум, чтобы не разочароваться в очередном избраннике. Только после того, как хорошо узнаете партнера, можно делать выводы.

Ведь будут и такие «охотники», от которых сложно избавиться. Естественно, выбор всегда будет за вами.

Только не нужно сразу же видеть в мужчине – супруга. Общайтесь, развлекайтесь и тогда... Время покажет, что нужно делать.

В марте 2023 не исключен роман, о котором Деве не захочется распространяться даже близким. Что ж, личное дело каждого, молчите.

Может быть, партнер не свободен? Или влиятельная особа? Самое главное, чтобы сами осознавали, насколько нужны и важны для вас эти отношения.

Семейные дамы могут легко вскружить голову любому мужчине. Осторожнее, иначе супруг может принять банальный флирт за нечто серьезное.

Если семья для вас на первом месте, то лучше не увлекайтесь романами на стороне, советует любовный гороскоп на март 2023 года Деве.

Внимание, забота, нежность и ласка – все это ждет от вас «вторая половинка», будьте щедры и верны. Зачем растрачивать себя на тех, кого вы так мало знаете?

В 9-м дом с 16 числа войдет Венера. Это сильно повлияет на внутреннее состояние. Вам захочется петь, играть и веселиться. Но только не серые будни и однообразие личной жизни. Желание стать авантюристом преобладает.

Дева, у которой до этого времени не было избранника, в марте может завязать романтическое знакомство. Это будет неординарная личность, человек другой национальности, взглядов и менталитета.

Возможно, что новый партнер имеет свой бизнес или необычное хобби. Семейные люди заскучают в браке, каждый день одно и то же. Значит, нужно срочно куда-то поехать, или придумать что-нибудь оригинальное для своего супруга.

Ребёнок-Дева

Дева малыш в марте будет постоянно капризничать, часто болеть и хныкать по любому поводу. Обидчивый и меланхоличный ребенок, что делать? Главное, без паники.

Займитесь здоровьем дочки или сына, весной иммунитет ослаблен. Больше витаминов, свежий воздух и активные игры. В конце месяца вы свое чадо не узнаете, как изменился в лучшую сторону.

Гороскоп на март 2023 года Деве ученице советует больше времени уделять учебе. Нужно стать усерднее, особенно, если оценки не на высоком уровне. Но и про отдых забывать не стоит, иначе можно переутомиться и заболеть.

Подросток этого знака больше интересуется друзьями, чем учебой. Увы, даже мама и папа не смогут перестроить его сознание.

Включить строгий контроль? Нет. Лучше поговорите по душам с ребенком, узнайте, что у него произошло, какие планы.

Гороскоп на март 2023 года Дева

Гороскоп на март 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^