Любовный гороскоп на март 2023 Рак

В 10-м доме у Рака (до 16 числа) гостит Венера. Отношения с любимым человеком могут выйти на другой уровень. 

Семейным людям месяц принесет массу приятных событий. Все то, что запланировали, реализуется. Это касается поездок, покупок и ремонта жилья.

Финансовая ситуация тоже значительно улучшится, можете позволить себе дорогие приобретения.

Единственное, что нужно взять на заметку – больше находитесь наедине с супругом. У вас же немало общего, найдите увлечение, который укрепит брак.

Любовный гороскоп на март 2023 года Раку предсказывает разборки с родственниками на почве денег. Кто богаче, почему так вышло и, когда финансы будут у всех?

Вопросов будет уйма, как и претензий друг к другу. Проблемы в личной жизни будут отвлекать от работы, немало переживаний и внутренних конфликтов.

Одинокие люди станут больше меркантильными, чем романтичными. Вам реально хочется видеть рядом спутника, который будет обеспечивать, помогать, и создаст условия для безбедной и счастливой жизни.

В 11-м дом (с 16 числа) войдет Венера у Рака. Не исключено, что вы отчаянно влюбитесь в своего шефа или другого влиятельного человека.

Чувства вспыхнут во время совместного проекта или в командировке. Но если есть общие цели и интересы, почему бы не общаться?

Кто-то из холостяков завяжет знакомство в компании старых друзей. И партнер не будет для вас незнакомым человеком. Возможно, что вы уже знаете или давно симпатизировали друг другу.

Если это действительно судьба, то посмотрите на ее «подарки» оптимистичнее. Любовный гороскоп на март 2023 года Раку не советует закрывать себя в четырех стенах. Дом – работа, офис – квартира…

Вы сами виноваты, что никуда не ходите. Если разнообразите свой досуг, да и жизнь в целом, то обязательно наладите личную жизнь.

Ребёнок-Рак

Эх, малыш Рак такой непоседа и егоза, что мама с папой не знают, как с ним обращаться. И ругать не хочется, маленький еще, не понимает. И спокойно смотреть на его выходки, тоже неправильно.

Самое главное, чтобы он не залез куда-нибудь и ничего себе не повредил. Нужно следить за своим чадом, быть терпимее. Тем более, что к концу месяца пыл у него убавится.

Гороскоп на март 2023 года Раку ученику предсказывает немало проблем во взаимоотношениях со сверстниками и учителями. Что делать в такой ситуации родителям?

Старайтесь не принимать сторону педагога или кого-то еще. Разберитесь во всем сами, поговорите с ребенком спокойно. Кстати, у вашей дочки или сына есть способность к изучению языков, вы знали?

Подросток этого знака будет живо интересоваться культурой других стран, литературой, историей и даже религией. Возможно, что какие-то науки станут для него своеобразных толчков к выбору профессии.

Гороскоп на март 2023 года Рак

Гороскоп на март 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^