Гороскоп на март 2023 года Рак

Весна – пора вдохновения и созидания. Так что, дорогой Рак, творите на радость себе и окружающим! Кстати, настроение у вас будет превосходное, ничто не помешает создавать шедевры.

Если и будут небольшие проблемы в жизни, то вы и их сможете решить, благодаря неординарному подходу. Гороскоп на март 2023 года Раку предсказывает море идей, которые можно реализовать весной.

А вот проявлять активность в спорте или куда-то выезжать, вам не захочется. Только домашняя обстановка будет идеально гармонировать с вашим внутренним состоянием.

Наедине с собой вам удастся поразмышлять о делах, будущем и хорошенько отдохнуть. Просто за последнее время Рак сильно устал, особенно, морально.

Вы даже чем-то напоминаете робота – без эмоций и чувств. Не переживайте, восстановитесь, если будете часто прислушиваться к своему организму.

Гороскоп на март 2023 года Раку прогнозирует, в первой декаде хорошо бы отдохнуть вместе с друзьями, близкими. Что-то неожиданное может ворваться в вашу жизнь. 

В это время вероятны легкие, необременительные встречи. Это относится не только к любовным связям, но и к друзьям, родственникам, соседям.

Во второй декаде у вас могут появиться интересные, нестандартные идеи. Они могут касаться любой сферы вашей жизни: работы, личных отношений, дружбы, денег. 

В это время у многих будет всплеск творческого вдохновения. Друзей или людей, с которыми вы будете контактировать, в том числе и издалека станет больше.

В третьей декаде Рак будет чувствовать себя не в своей тарелке. Все настолько быстро движется, не успеваешь подумать, как уже что-то нужно делать и куда-то идти.

Жизнь заставляет активно включиться в работу, это время, когда приложив усилия вы можете преуспеть.

Финансовый гороскоп на март 2023 Рак

В первой декаде Раку собственным трудом и умом нужно будет доказать, что он достоин более высокого вознаграждения за свою работу. Возможно, вам выдадут внеочередную премию или деньги в виде подарка на 8 марта.

Во второй декаде вы можете получать деньги от покровителя, возможно, им станет руководитель вашего предприятия. Также это может быть отец, муж.

Вряд ли вы захотите рассказывать о таких подарках. Следите за расходованием денег, сейчас вы легко можете тратить, не задумываясь о последствиях.

Благодаря партнерству в третьей декаде вы сможете укрепить свое материальное положение. Практичные советы от друзей, единомышленников помогут найти новый источник заработка или с другой стороны подойти к существующей работе.

Работа гороскоп на март 2023 Рак

В 9-м доме у вас (две первые декады) путешествуют Меркурий и Солнце. Можно рассчитывать на удачу в делах, поездках. Да, вам реально захочется куда-то отправиться, подальше от города и суеты.

И не вздумайте себе противоречить, осуществляйте планы! Руководство будет не против вашего отпуска, поэтому пишите заявление и собирайте чемодан, рекомендует гороскоп на март 2023 года Раку.

С 19 числа Меркурий перебазируется в ваш 10-й дом. Если есть нерешенные или недоделанные задания, то теперь придется с ними экстренно разбираться. Возможны срочные переговоры.

Вообще, Рак будет весь в работе, это благоприятно отразится на карьере и финансовом положении. Вероятно, вам удастся подписать крупный контракт или создать крепкую платформу для частного бизнеса.

Гороскоп на март 2023 года Раку обещает, на дороге к успеху не будет преград, поэтому не сомневайтесь в своих возможностях.

Интуитивно вы будете чувствовать, за что браться, а от чего отказаться. Это уже отлично отразится на ваших профессиональных делах.

Здоровье в марте у Рака

В 12-м доме у Рака находится Марс. Увы, невероятная усталость и апатия будет преобладать на протяжении месяца. И ничего с этим не сделаешь, нужен спокойный и полноценный отдых.

Силы и энергетические запасы на исходе, срочно займитесь укреплением здоровья.

Но у вас есть уникальная способность – вылечить и вытащить самого себя из любой тупиковой ситуации. Если не будете игнорировать «сигналы» организма, то серьезные заболевания вам не грозят, обещает гороскоп на март 2023 года Раку.

Занимайтесь иммунной системой, пейте витамины и не забывайте про меры профилактики. Марс может ослабить здоровье, поэтому акцент на давние болячки.

Физические нагрузки и спортивные тренировки до «седьмого пота» - противопоказаны в марте. Это не значит, что нужно лечь в кровать и смотреть в потолок.

Гуляйте, занимайтесь йогой и духовными практиками, выполняйте элементарные упражнения на дыхание и растяжку. Зато внешне Рак – само очарование!

Если еще купите качественные средства для ухода за кожей, то засияете, как весеннее солнышко.

Полнолуние 7 марта в Деве

В 3-м доме у Рака пройдет Полнолуние. Будьте осторожны в общении с людьми. Не исключены сплетни и завистливые взгляды.

Гороскоп на март 2023 года Рака предупреждает, придется хлопотать по дому и заниматься здоровьем близких. Много рабочих и личных дел, которые запускать не следует.

В марте 2023 года придется часто обращаться в инстанции, с кем-то созваниваться, что-то подписывать и оформлять. Ждите новостей, которые слегка озадачат и огорчат.

Много разных встреч, а также неожиданный приезд родственников. И, как результат всей этой суеты, безумная усталость. Постарайтесь уделить внимание себе и своему самочувствию.

Новолуние 21 марта в Овне

В 10-м доме у Рака Новолуние. Предстоит заниматься основной работой, ставить цели в карьере или личном бизнесе. В приоритете – авторитет, который может пошатнуться.

В любовных отношениях и в обществе старайтесь быть на достойном уровне, советует гороскоп на март 2023 года Раку.

Вам придется часто встречаться с высокопоставленными людьми. Это могут быть начальники, руководителями крупных фирм.

В это время мысли будут крутиться вокруг будущего, карьеры и материального положения. Цели, которые вы поставите, не должны оказаться химерой.

Их нужно воплотить в жизнь, это отразится на репутации и поможет завоевать высокий статус. Только Раку следует быть ответственнее за все, за что он берется.

И неважно, что это – новый проект или новый избранник. Вы в ответе за то, за что поручились.

Благоприятные дни в марте 2023 у Рака: 1, 6, 16, 21, 28
Неблагоприятные дни марта: 9, 18, 26, 31

Любовный гороскоп на март 2023 года Рак

Гороскоп на март 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^