Гороскоп на март 2023 года Близнецы

Гороскоп на март 2023 года Близнецам предсказывает, Солнце две декаде будет находиться в доме карьеры и социального статуса.  Ваша активность будет направлена больше на работу и продвижение в жизни.

В первой декаде секстиль Солнца и Урана сделает вас более предприимчивыми, уверенными. Вы будете стремиться к знаниям, особенно заинтересуют оригинальные, неизведанные направления.

Кто-то применит новую информацию для решения практических вопросов. Некоторые изменят сферу деятельности, разойдутся, женятся. Новая любовь возникнет быстро и будет чувство, что вы давно знаете человека.

Гороскоп на март 2023 года Близнецам прогнозирует, во второй декаде фокус внимания немного размыт.

Из-за чего Близнецы могут делать ошибки и потерять цель, возникнет ощущение, что вы просто плывете по течению, но не знаете куда.

Но секстиль Меркурия и Урана не позволит вам окончательно растворить в водах Нептуна. Вспышки озарения и креативных идей найдут выход из любой ситуации.

С 20 марта начинается активное время у Близнецов, вы четко будете понимать куда идете и чего хотите достичь. Отношения с единомышленниками и друзьями становиться ближе.

Возможно, кто-то из них испытывает к вам совсем недружеские чувства, но не говорит об этом. Но в это время старайтесь быть сдержаннее, вероятны конфликты.

Гороскоп на март 2023 года Близнецам советует принимать только взвешенные решения. Никаких сомнений или резких шагов назад быть не должно.

В 1-м доме у вас гостит Марс, что придаст уверенности в себе и делах, которые запланировали на этот месяц. Возможна ощутимая поддержка друзей и родственников. Удивительно, но даже малознакомые люди помогут перешагнуть черед препятствия.

В марте Близнецы с головой уйдут не только в работу, но и личную жизнь. Интересно, а время на отдых вы обозначили в плотном графике?

Учтите, если забыть про самое главное – здоровье, то оно вам скоро ручкой помашет. Гоните мрачные мысли, высыпайтесь и откажитесь от того, что губит организм.

Финансовый гороскоп на март 2023 Близнецы

Первую половину месяца Венера, планета финансов, проведет у вас в 11 доме. Деньги могут приходить от друзей, возможно, они сделают вам предложение создать какой-то совместный бизнес или отдадут долг. Или вы займете у них.

В первой декаде есть вероятность получения «халявных» денег. Может кто-то решит выступить вашим спонсором, сделать какие-то подарки, стать покровителем. В этой роли могут выступать супруг, родители, взрослые дети.

Во второй декаде вы приложите максимум сил для зарабатывания денег. Но скорее всего это будет совместная с кем-то работа, время не подходит для самостоятельного труда. Вложение сил и времени в результате приведет к увеличению материального достатка.

В третьей декаде Венера перейдет в ваш 12 дом. В вопросах денег возникнет пассивность. Вы начнете экономить и особо интереса к заработку не проявлять. Возможны поступления денег от пожилых родственников.

Работа гороскоп на март 2023 Близнецы

Сразу две планеты – Меркурий и Солнце находятся в 10-м доме у Близнецов. И это путешествие продлится две первые декады. Ну, что, засучивайте рукава и трудитесь основательно.

На первом плане действительно будет активная работа. Зато вы убедитесь, что именно она вас «кормит» и дает возможность сделать карьеру. Не исключена новая должность.

Финансовое положение тоже порадует, предсказывает гороскоп на март 2023 года Близнецам.

В 11-й ваш дом (с 19 числа) гордо войдет Меркурий. На чем следует акцентировать внимание? Конечно же, на карьерных вопросах, основной деятельности или бизнесе.

Вы реально и всерьез задумаетесь о будущих перспективах. Ничего не захочется упускать из вида. Что ж, такое рвение похвально. Главное, разработать план действий, стать истинным стратегом.

Для реализации целей подходящий месяц, дерзайте! Придется часто встречаться и вести переговоры, заключать сделки и организовывать крупные мероприятия. Проявите инициативу в командной работе, тогда подведете весь коллектив к стремительному успеху.

Здоровье в марте 2023 у Близнецов

В 1-м доме у Близнецов разместиться Марс. Это придаст амбиций и энергии, поэтому следите за тем, куда уходят силы. Желательно, чтобы вы занялись чем-то поистине полезным, как для себя, так и для близких.

Если отдых, то пусть он будет спортивным или на лоне природы. Борьба с пагубными привычками – вот, на что советует нацелиться гороскоп на март 2023 года Близнецам.

Не запускайте недуг, сразу же начинайте лечение. Только обойдитесь без экспериментов. Хорошо приобрести абонемент в бассейн, если любите плавать.

Ну, а если хочется подкачать мышцы и укрепить суставы, то отправляйтесь в тренажерный зал. Главное, не переусердствуйте с упражнениями на пресс, результат все равно не появится после недели занятий.

У Близнецов в начале весны огромный запас энергии. Вот это и настораживает, вы можете почувствовать себя всемогущим и потратить силы на пустые дела.

Позаботьтесь о себе, своей внешности и общем здоровье. Полезными будут – массаж, йога, щадящая диета. В марте можно записаться к ортопеду, а также заняться лечением зубов или десен.

Полнолуние 7 марта в Деве

В 4-м доме у Близнецов Полнолуние. Скорей всего, придется активно заниматься домашними делами, воспитанием детей и бытом. Вообще, в приоритете будет все, что связано с семьей и близкими родственниками.

Гороскоп на март 2023 года Близнецам говорит, не исключена покупка или продажа жилья, переезд или другие манипуляции с недвижимостью. Самое важное, что любые действия и решения приведут к приятным событиям.

Многие начнут строительство дачи или коттеджа, обновят интерьер. Но будьте осторожны, в Полнолуние часто случаются ссоры с любимыми людьми.

Так что лучше не вызывать никого на спор и держать эмоции под контролем. Конфликт с избранником может произойти из-за вашей рабочей занятости.

Новолуние 21 марта в Овне

В 11-м доме у Близнецов Новолуние. Это замечательный период для укрепления дружеских связей, знакомств романтического характера и коллективной работы.

На первом плане – общение на разные темы и с разными людьми. Ни в коем случае не отказывайтесь от реализации крупных проектов, советует гороскоп на март 2023 года Близнецам.

Если давно находитесь в поиске любимого человека, то судьба вам улыбнется. Вы можете встретить того, с кем рука об руку пойдете по жизни.

Бюджет пополнится, если успеете выполнить какое-то важное задание. Прислушайтесь к близким, возможно, кому-то из них нужно помочь. Ну, а если вам потребуется поддержка или мудрый совет, то не скромничайте.

Благоприятные дни в марте 2023 у Близнецов: 5, 14, 18, 27, 31
Неблагоприятные дни марта: 7, 16, 20, 29

Любовный гороскоп на март 2023 года Близнецы

Гороскоп на март 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^