Гороскоп на март 2023 года Телец

Гороскоп на март 2023 года Тельцу предсказывает, вы будете по-настоящему счастливы, наконец-то можно стряхнуть с себя груз разочарований и окунуться в атмосферу тепла.

У вас море идей, интересных предложений и все то, что поможет устроить жизнь в нужном направлении. Главное, не разменивайтесь сразу на все и на всех. 

Солнце до 20 марта будет находиться в 11 доме. Гороскоп на март 2023 года Тельцу прогнозирует, что это время благоприятно для активной общественной работы, взаимодействия со знакомыми.

Вас заметят, только если вы сами этого захотите. Поэтому не стоит сидеть за ширмой, если необходимы изменения в жизни.

Особенно это актуально для первой декады месяца, когда вам могут поступить неожиданные, интересные предложения.

Во второй декаде марта Телец станет более романтичным, тяготеть к обществу друзей, приятелей, с которыми хорошо душевно посидеть, поболтать о чем-то приятном.

Вероятны какие-то предложения от них неожиданные для вас. Это может быть идея создать общий бизнес, поездка на отдых, признание в любви.

В третьей декаде Солнце войдет в ваш 12 дом и энергии станет меньше, вас будет тяготить большое скопление народа.

Захочется побыть в одиночестве, может заняться творчеством, поработать, поразмышлять о жизни. Вас сердечно будут поддерживать партнер или друзья.

Финансовый гороскоп на март 2023 Телец

Венера идет по 12 дому Тельца до 16 марта, и вряд ли в это время вы можете рассчитывать на существенное пополнение бюджета. Если только от какого-нибудь тайного воздыхателя.

Деньги может принести работа в одиночестве, творчество. Сейчас у вас может быть всплеск вдохновения, что в итоге скажется позитивно на пополнении кошелька. Если вы конечно продаете то, что создаете сами.

Гороскоп на март 2023 года Тельца говорит, во второй декаде есть вероятность, что вам дадут работу на дом или вы найдете дополнительный заработок в интернете.

Также рассчитывайте на поддержку мужчины. Это может быть материальная помощь от руководителя, партнера, отца.

Третья декада марта 2023 благоприятна, чтобы заняться серьезными и важными делами, работой. Ответственности будет больше, но и заработок увеличиться. Также вероятно продвижение по карьерной лестнице, премия за хорошо выполненную работу.

Работа гороскоп на март 2023 Телец

Во 2-м доме у вас путешествует гордый и могущественный Марс. Вы станете самоувереннее и упорнее в работе. Следите за материальной ситуацией, чтобы денег хватало на все необходимое и даже больше.

 Меркурий и Солнце будут находиться у Тельца в 11-м доме. Это значит, что без поддержки друзей и родственников вы не останетесь.

Возможны и новые знакомства, если проявите себя, как коммуникабельная и позитивная личность. Трудиться лучше в коллективе, одиночное плавание вряд ли приведет к успеху.

 Предложения по поводу реализации проектов рассматривайте с положительной и выгодной стороны. У бизнесменов есть шанс найти честных партнеров, с которыми рост прибыли станет реальностью.

Если грезите другой работой или хотите открыть свой бизнес, то обратитесь к опытным в этом плане друзьям, рекомендует гороскоп на март 2023 года Тельцу.

 С 19 числа Меркурий перейдет в ваш 12-й дом. В это время вы не станете делиться с коллегами и даже руководством своими планами. 

Время подходит для того, чтобы сделать паузу в делах. Она принесет пользу, позволит сделать верные выводы и избежать ошибок.

Здоровье в марте 2023 у Тельца

Во 2-м доме у Тельца пребывает Марс. Это значит, что пассивный образ жизни не в счет. Нужно быть максимально энергичным, чтобы сохранить бодрость духа и крепкое здоровье.

Не забывайте про спортивные тренировки и не бойтесь тяжелой физической работы, советует гороскоп на март 2023 года Тельцу.

Если давно хотелось заглянуть в тренажерку, то купите абонемент и занимайтесь. Но все нужно делать с удовольствием, а не через силу или боль. Спустя недолгое время, заметите, как подтянулась форма, и исчез лишний вес.

Переступая порог спортзала, обязательно разминайтесь перед тренировками. Ну, а если хотите, то пусть занятия проходят под руководством инструктора.

Это будет безопаснее и эффективнее. Контролируйте давление в начале и после тренировок. Если есть неприятные симптомы, то сходите на консультацию к терапевту.

Обязательно боритесь с пагубными привычками, соблюдайте режим питания и отдыха.

Не всем подходят строгие диеты, об этом Телец должен помнить. Чтобы чувствовать себя отлично, нужно питаться правильно – по режиму и полезными продуктами.

Главное, не наедаться от пуза. Особенно, когда собираетесь на ночной сон. Представители этого знака очень легко набирают килограммы, поэтому следите за своим рационом.

Полнолуние 7 марта в Деве

В 5-м доме у Тельца будет Полнолуние. Хороший период для общения с семьей, детьми и всевозможных развлечений. Будьте активны, а если решили отдохнуть, то пусть это будет компания друзей или близких родственников.

Возможны праздники с семьей, организатором которых станете именно вы. Гороскоп на март 2023 года Тельца предупреждает, не исключены легкомысленные поступки, словно вы вновь стали маленьким и беспечным ребенком.

Что ж, если хочется от души повеселиться, не ограничивайте себя от проявления эмоций. В личной жизни в Полнолуние произойдут позитивные перемены.

Кому-то суждено по-настоящему влюбиться. Но учтите, что знакомство продлится ровно столько, сколько сил и чувств вы вложите в новые отношения. 

Новолуние 21 марта в Овне

В 12-м доме у  Тельца Новолуние. Это подходящий период для пересмотра жизни, отказа от всего негативного и долго тянущегося.

Вам нужно перезарядиться морально и энергетически, чтобы двинуться вперед, рекомендует гороскоп на март 2023 года Тельцу.

Будьте добрее и милосерднее к близким. Если нужно поддержать, то поддержите в трудный момент. Занимайтесь благотворительностью, волонтерством.

Но все должно идти от сердца, а не потому, что это почетно или нужно. Сейчас для вас важно оставаться собой, от чего-то отречься или сблизиться с каким-то человеком.

Душевный комфорт – самое главное в это время. Впереди еще одно Новолуние (апрель). Оно будет находиться в 1-м доме и сделает вас очень активным. Готовьтесь к нему уже сейчас, чтобы сохранить внутренний баланс.

Благоприятные дни в марте 2023 у Тельца: 6, 11, 16, 25, 29
Неблагоприятные дни марта: 9, 18, 27, 31

Любовный гороскоп на март 2023 года Телец

Гороскоп на март 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^