Гороскоп на 2023 год для Тельца

Гороскоп на 2023 год Тельцу предсказывает, для вас год Кролика будет переломным. Предстоит расставить все по местам, принять какое-то важное решение в рабочей и личной сфере.

Главное, ничего не бояться и не пасовать перед трудностями. Приятных событий и хороших новостей в 2023 году у Тельца будет намного больше, чем негатива.

Следует быть на чеку, чтобы не упустить шанс стать успешным и счастливым, рекомендует гороскоп на 2023 год Тельцу.

гороскоп на 2023 год телец

Что стоит на первом плане в 2023 году? Саморазвитие, карьерные вопросы и отношения с людьми. Перемены нагрянут уже с начала января 2023 года.

До середины лета трансформация коснется всех областей жизни. Телец должен быть инициативным и планомерным, чтобы не погрязнуть в рутине и серости.

Конечно же, придется брать во внимание не только свои, но и проблемы близких. Но и здесь махать на себя рукой не стоит, иначе личная жизнь окажется в запущенном состоянии.

Уран будет гостить в знаке Тельца в 2023 году. Придется лавировать между возникающими обстоятельствами и быть гибким. Научитесь терпеть и подстраиваться под любые ситуации, как советует гороскоп Тельцу на 2023 год.

Но самое интересное, что Телец – на коне! Сил и энергии, как и возможностей достичь целей, у вас предостаточно. Будьте искренним в общении с людьми и верьте в себя.

Планета Юпитер, которая тоже гостит в вашем знаке, поможет реализоваться в работе, отточить профессионализм до блеска. Ожидается много крупных и новых проектов, в процессе них можно слегка рискнуть и применить что-то неординарное.

У холостяков в 2023 году жизнь круто изменится. Вы встретите человека, дарованного судьбой. Не исключен официальный союз.

Гороскоп на 2023 год Телец женщинаГороскоп на 2023 год Телец женщина

Женщина Телец в год Кролика будет гордиться своими заслугами на профессиональной ниве. Много предложений и перспектив повлияет на карьерный рост. Запомните месяцы, когда лучше прижать свою активность – июль, февраль, август, июнь.

Гороскоп Тельцу на 2023 год обещает удачу в любовной сфере. Венера будет пребывать в вашем знаке с 17 марта по 10 апреля, что придаст самоуверенности и внешнего очарования. От поклонников отбоя точно не будет.

Если у вас уже есть партнер или супруг, то в мае старайтесь сохранить отношения. Возможны разногласия и придирки.

Июнь – хорошее время для решения семейных и бытовых вопросов. Приобретение жилья, ремонт и любые передвижения не стоит планировать с середины июня по июль.

Женщина Телец, которая находится в поиске мужчины, может встретить его осенью или в декабре. Есть шанс заключить брак.

Гороскоп на 2023 год Телец мужчинаГороскоп на 2023 год Телец мужчина

У мужчин Тельцов в год Кролика проблем будет немало. Они затронут деловую сферу: карьеру, бизнес. Готовьтесь к неожиданным сюрпризам в этом направлении.

Ситуации будут «кидать», то на амбразуру, то в позитивное русло, предсказывает гороскоп на 2023 год Тельцу.

Особенно сложным будет январь. Придется экстренно мобилизовать силы и взять волю в кулак. Если решили что-то распланировать, то с прицелом на далекое будущее.

В 2023 году ожидается два Затмения – Лунное (5 мая), Солнечное (20 апреля). Это одни из непростых периодов для Тельца мужчины.

Они отразятся на отношениях с любимым человеком, в сфере работы возможны изменения. Но если загадывать, что ждет Тельца в 2023 году, то можно уверенно заявить – перемены к лучшему.

После июля можно без сомнений браться за реализацию смелых идей. Все сложится благоприятно, не вздумайте сворачивать с пути.

В осенний период тоже стоять на месте не придется. Но здесь остерегайтесь конфликтов с коллегами. В декабре облегченно вздохнете – успех во всех делах очевиден.

Чего ждать от Юпитера Тельцу в 2023 годуЧего ждать от Юпитера Тельцу в 2023 году

В 12-м доме у Тельца будет гостить Юпитер. Накопленная энергия пойдет в нужное русло, никаких проблем не ожидается. На вопрос: Что ждет Тельца в 2023 году, можно сказать прямо – хорошие перемены и море позитива.

Даже если какие-то моменты будут удручать и настораживать, то в итоге все завершится вашей полной победой. У некоторых откроется дар провидения, появится способность к магическим воздействиям, как на себя, так и на окружающих. Высшие силы вас не оставят, поэтому чаще обращайтесь к «шестому» чувству.

Гороскоп на 2023 год Тельцу рекомендует заняться развитием духовной стороны, углубиться в религию и поработать над своими недостатками.

Если лучше узнаете свой мир, то и отношения с людьми выстроятся в наилучшем виде. Хороший период для осмысления жизни, медитации и накопления положительной энергии.

Юпитер, как мудрый гуру, поможет Тельцу вникнуть в суть происходящего, познать смысл всего, что окружает. Главное, что появится конкретная цель, которую захочется реализовать.

Больше читайте, занимайтесь творчеством и развивайте воображение. Таланты, которыми вас наделила природа, не зарывайте, а развивайте.

Гороскоп на 2023 год Тельцу рекомендует бороться с пороками, вредными пристрастиями. Но помогать нужно не только себе, а также тем, кто тоже попал в какую-то зависимость или неприятную историю. Важно во всем соблюдать меру.

Как говорится, без стука в чужую жизнь не вламывайтесь. Да, быть уверенным в себе прекрасно, но другие люди могут не понять вашего напора и честолюбия. Будьте осторожнее с порывами, эмоциями и в оказании поддержки окружающим.

Ну, а еще Тельцу не следует гнаться за идеалом. На этом пути можно столкнуться с массой недоразумений, ошибок и разочарований. Сны, которые увидели, могут оказаться вещими. Запоминайте их и трактуйте, пока не забыли. В них есть смысл.

Гороскоп на 2023 год Тельцу прогнозирует, с мая по декабрь 2023 в знаке Тельца пребывает Юпитер, который принесет душевный комфорт и удачу. Судьба подарит много приятных мгновений.

Многие планы и мечты осуществятся летом, а в карьерных вопросах заметные продвижения. Особенные успехи ждут коммерсантов.

На основной работе Телец на месте топтаться не будет. Возможен резкий взлет, новая должность и укрепление авторитета.

Влияние Сатурна на Тельца в 2023 годуВлияние Сатурна на Тельца в 2023 году

Пребывание в Тельце планеты Сатурн, которая находится в 11-м вашем доме, может негативным образом отразиться на дружеских связях и социальной сфере жизни.

Здесь возможны разочарования и проблемы в коллективном общении. Будет сложно подстроиться под ту схему, которая предлагается обстоятельствами.

Вам захочется выйти из группы и одному делать то, что требуется. В большей степени, вы сами начнете сомневаться в себе и, как результат, потерпите фиаско, прогнозирует гороскоп на 2023 год Тельцу.

Сложности во взаимоотношениях и проявлении личного эго затормозит некоторые деловые процессы. Осознание того, что вы – инертная частица общества, будет угнетать до крайностей.

Телец захочет выразить свою индивидуальность, чтобы уйти от однообразия и серости. Единственный способ повлиять на ситуацию – найти поддержку влиятельных личностей.

Вы будете брать пример с тех, кто более успешен и опытен. Для достижения цели повысьте авторитет и найдите дело по душе, которое принесет моральное удовольствие.

Гороскоп Тельцу на 2023 год советует стать ответственным за все происходящее. Особенно, если вопрос касается командной работы и сотрудничества с признанными профессионалами.

Но больше рассчитывайте на себя и свои силы, опирайтесь на интуицию. Важно быть честным перед собой, не жертвовать устоявшимися принципами ради блага огромного коллектива. Ищите свое место под солнцем.

Любовный гороскоп на 2023 год ТелецЛюбовный гороскоп на 2023 год Телец

Для завязывания и развития любовных отношений выбирайте весенний период. Это время года наполнит вас романтикой и желанием сделать что-то новое.

Также удачными месяцами для проявления чувств являются – октябрь, декабрь и февраль. Венера поддержит вас в близких связях, подарит массу приятных минут с избранником.

Октябрь – время знакомств, свиданий и нежности. Ну, а в декабре любые отношения станут гармоничнее и крепче, как обещает любовный гороскоп на 2023 год Тельцу.

В период ретроградной Венеры (23 августа-4 сентября) в любовных отношениях может назреть кризис. Готовьтесь к испытаниям судьбы. Проверка на верность и искренность чувств будет основательная.

Не исключено, что Телец окунется в воспоминания о прошлом возлюбленном. Вы встретитесь с человеком, с которым ранее жили. Все начнется вновь, а вот, чем закончится, решать вам и партнеру.

Летом Тельцу лучше уделить внимание пожилым родственникам, семье. Про мечты о любви придется на время забыть, иначе разочарований не избежать. Придется делать ремонт и углубиться в бытовые вопросы.

Финансовый гороскоп на 2023 год ТелецФинансовый гороскоп на 2023 год Телец

Материальное положение Тельца будет заметно укрепляться под воздействием планеты Юпитер. Нельзя уповать лишь на удачу, нужно усердно работать в финансовом направлении. Прибыль и новый источник дохода появится с середины мая и до декабря.

Но будьте осторожны с деньгами в периоды Солнечного и Лунного затмения. Придется иначе взглянуть на свой бюджет и вносить вынужденные корректировки, как советует гороскоп Тельцу на 2023 год.

Проблемы могут появиться с середины апреля и по 6 мая. Нужно срочно искать еще одну работу, чтобы вылезти из кризиса. Но и здесь Фортуна не оставит.

Телец быстро найдет влиятельную поддержку и завяжет выгодные контакты. Это благоприятно отразится на материальном положении.

Когда Венера будет ретроградной (август - сентябрь), не желательно тратить крупные суммы. Лучше вообще отказаться от дорогих покупок и дальних путешествий.

Неожиданные перемены в 2023 годуНеожиданные перемены в 2023 году

Гороскоп на 2023 год Тельцу предсказывает, в 1-м доме будет пребывать Уран. Вы можете стать слишком эмоциональным и тщеславным, что приведет к внешним конфликтам.

Появится желание ускорить время, несмотря на плавное течение дел. Ведите себя аккуратно, иначе натворите массу ошибок. Ни в коем случае не принимайте решение без тщательного обдумывания.

Повышенная импульсивность заведет в тупик. Зато появятся новые и интересные проекты интеллектуального направления, как предсказывает гороскоп на 2023 год Тельцу. Они наполнят оптимизмом и придадут уверенности в себе.

Эврика! Яркая идея! Ее реализация поможет твердо встать на ноги и в корне изменить некоторые ситуации в жизни. Сюрпризов будет много, поэтому морально подготовьтесь к сбору богатого «урожая».

Некоторые моменты Телец увидит в совсем другом ракурсе. Это замечательно, если шанс слегка изменить систему, да и своим принципам.

Даже если вы не думали увольняться, это может произойти в одну минуту. Да, написали заявление и ушли. Свободное плавание или другая сфера деятельности?

Такие же глобальные перемены возможны и в личной жизни. Кто-то разведется, а кому-то суждено вновь встретить любовь. Вот, что ждет Тельца в 2023 году.

Дух свободы и желание быть независимым превыше всего. Для вас главное – развязать руки и стать яркой личностью.

Увы, такое поведение не всем по вкусу. Возможны конфликты, жаркие споры и непринятие общественного мнения.

Где черпать вдохновение в 2023 годуГде черпать вдохновение в 2023 году

В 11-м доме у Тельца в год Кролика будет гостить Нептун. Это благоприятно отразится на работе в большом коллективе. Вы сможете обрести надежных партнеров, быстро реализовать задуманное.

Не исключены знакомства, которые перерастут в тесную и искреннюю дружбу, как обещает гороскоп на 2023 год Тельцу.

Да вам и не хочется быть в одиночестве, наоборот, командный дух и соперничество – в приоритете. В общении вы сможете выразить свое «я», доказать профессионализм и проявить таланты.

Телец чересчур чувствителен в этот период, что неплохо для близких отношений. Поиски единомышленников увенчаются успехом. Кто-то решит организовать благотворительную акцию, помогать людям.

Многие Тельцы вплотную подойдут к вопросам Мироздания, начнут искать смысл жизни, займутся магией и эзотерикой. При наличии реализма и скептицизма, вы проявите нечто такое, что удивит окружающих. Искусство и творчество тоже займет важное место в жизни, заинтересует вплотную.

Гороскоп здоровья для Тельца на 2023 годГороскоп здоровья для Тельца на 2023 год

Благодаря Юпитеру, Телец не будет всерьез жаловаться на здоровье. С января по май самочувствие у вас хорошее. Удастся укрепить иммунитет и избавиться от тех проблем, которые подрывали психическое состояние. Вы полны сил и позитива, а это уже говорит о бодрости духа.

Ну, а если имеются старые недуги, то запускать их не стоит. Вовремя начатое лечение и профилактические меры помогут снизить риск обострения. Гороскоп Тельцу на 2023 год рекомендует отметить опасные для здоровья месяцы: апрель, май, октябрь и ноябрь.

Меньше нервничайте, а также не занимайтесь тяжелым физическим трудом в июне и июле. Есть вероятность получить травму и стать депрессивным. Внимательно отнеситесь к работе сердца, состоянию сосудов и чаще измеряйте давление.

Осенний период по гороскопу на 2023 год у Тельца – пора обострений заболеваний. На конец лета и сентябрь 2023 года Тельцу нужно планировать полное обследование и взять путевку в санаторий.

Не стоит забывать про движение. Пешие прогулки, спортивные занятия, йога. Ну, а так, как Телец любит сытно поесть, ему нужно следить за фигурой. Придерживайтесь диеты, чтобы сохранить хорошую физическую форму.

Гороскоп Тельца на 2023 год по годам рождения

Гороскоп Тельца на 2023 год на каждый месяц:

Гороскоп на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^