Гороскоп на май 2023 года Телец

Гороскоп на май 2032 года Тельцу предсказывает насыщенный месяц на события. Несколько планет и северный узел идут по вашему знаку, выделяя вас из толпы.

Солнце, путешествуя по вашему первому дому в течение двух первых декад заставляет обратить внимание на себя, свои желания и потребности. 

Сейчас можно заняться своим телом, одеждой, прической. В первой декаде мая 2023 Солнце соединяется вначале с Меркурием, а потом с Ураном.

В это время вы можете почувствовать творческое вдохновение, способность красиво говорить может расположить к вам людей, круг знакомых расшириться.

Вероятны какие-то неожиданности, они могут быть связаны с друзьями, техническими средствами.

Уран будет чувствоваться и во второй декаде вместе с Солнцем, так что будьте готовы к тому, что планы могут резко меняться. В такое время трудно вообще что-то прогнозировать.

Слишком велик элемент неожиданности. Хорошее время для интеллектуальной работы, общения с братьями, сестрами, друзьями детства.

16 мая 2023 Юпитер перейдет в знак Тельца. Теперь почти на целый год удача будет в ваших руках. Ей только правильно нужно воспользоваться, показывать свои таланты и способности.

Солнце в третьей декаде перейдет в ваш второй дом и сделает акцент на имущественных вопросах.

Оно будет поддерживаться Плутоном и Марсом, энергии будет много, нужно направить ее только в правильное русло, чтобы решить ряд важных вопросов.

Финансовый гороскоп на май 2032 Телец

Венера в первую неделю хоть и идет по второму дому, отвечающему за финансы, делая акцент на денежной сфере, но при этом делает негативный аспект к Нептуну.

Отношения с деньгами могут быть запутанными. Деньги будут уходить непонятно куда, просто течь сквозь пальцы. Друзьям в долг не давайте, и на сомнительные предложения заработать не соглашайтесь.

Гороскоп на май 2032 года Тельцу предсказывает, с 8 мая Венера переходит в ваш третий дом. Деньги сможете заработать благодаря различным коротким поездкам, расширению кондаков.

Сейчас хорошо продавать, обучать. Во второй декаде Венера делает трин с Сатурном и секстиль с Меркурием. Хорошо заработать получится благодаря интеллектуальному труду.

Венера в третьей декаде делает секстиль с Ураном, что обещает вам неожиданное поступление денег или каких-то выгодных предложений. Благоприятно делать покупки, особенно техники или что-то продавать.

Марс у Тельца почти весь месяц в 3 доме. В это время нужно быть крайне сдержанным в эмоциях. Если продемонстрируете агрессию или раздражительность, то конфликта не избежать.

Особенно с людьми, с которыми вместе работаете или живете под одной крышей.

Работа гороскоп на май 2032 Телец

Меркурий в ретроградном движении до 15 мая 2023 в вашем знаке. Тельцу будет сложно сконцентрироваться на интеллектуальной работе.

Мысли заняты чем-то другим, поэтому внимание рассеяно на другие вещи. Но убеждать кого-либо в своем мнении не вздумайте. Откуда вы знаете, что оно верное?

Как и не следует доверять человеку, с которым едва познакомились. Будьте осторожны в тесном общении, обмануться в процессе откровенного разговора очень легко.

Хороший период, чтобы изменить имидж, привести внешний образ в порядок и задуматься об эстетическом развитии.

Даже если вы много думаете о своей жизни и будущих планах, это нормально, предсказывает гороскоп на май 2023 года Тельцу.

Но слишком категорично меняться не стоит, эксперименты не безопасны и могут привести к разочарованиям.

С 15 мая Меркурий начинает двигаться прямо в 1 доме. Вы, словно оживете после долгих холодов. Захочется подставить лицо солнцу, веселиться, прыгать и дарить окружающим радостью.

Очень яркий и позитивный месяц. Финансовое положение улучшится, благодаря гибкости вашего ума и богатому опыту.

Появится много шансов увеличить денежные запасы, если не включать пассивность. Телец может купить машину или скутер, что сделает его более энергичным в решении многих житейских и рабочих вопросов.

Здоровье в мае 2023 у Тельца

В гороскопе у Тельца в конце весны царствует Солнце и Марс. Не стоит сильно переживать по поводу здоровья, оно в норме. Тем более, что энергетически вы заряжены на все 100%, сил и энтузиазма хватит на все.

Только не расходуйте себя на ерунду, берегите внутренние резервы. Нужно больше отдыхать, а праздничные дни провести на свежем воздухе.

Не злоупотребляйте алкоголем, лучше культурно проведите время, рекомендует гороскоп на май 2023 года Тельцу.

Иначе, точно сердечко подведет. Лучше возьмите курс на здоровый образ жизни. Запланируйте очищение сосудов.

Следите за питанием, откажитесь от продуктов, в которых большое содержание жиров, сахара и соли. Ну, а если Телец уже чувствует себя неважно, то без врача лучше не разбираться.

Конечно же, двигайтесь, играйте и больше ходите пешком. Только не нагружайте себя физически сразу, пусть все будет постепенно.

Результат придет тогда, когда вы возьмете за правило тренироваться регулярно, а не подолгу. Утром – физзарядка, днем – велосипед, а вечером – прогулка перед сном.

Полнолуние 5 мая в Скорпионе, Лунное затмение для Тельца

В 7-м доме у Тельца Полнолуние. Вы станете намного целеустремленнее и увереннее в себе, что благоприятно отразится на взаимоотношениях с людьми.

Никаких конфликтов и разборок, это уже победа над эмоциями. Правда, споры с любимым человеком будут продолжаться, наверное, вы не все между собой выяснили.

Не исключены события, которые сильно повлияют на личную сферу. Кому-то суждено расстаться с партнером, а у кого-то, наоборот, связь значительно укрепится.

У холостяков в Полнолуние может закрутиться роман с продолжением. Но избранник для вас не новичок, вы давно испытываете к нему искреннюю симпатию.

Новолуние 19 мая в Тельце для Тельца

В 1-м доме у вас будет происходить Новолуние. Это важный период, поэтому отнеситесь к своим действиям серьезнее.

Кому-то захочется в корне изменить внешний образ, придать шарма или стиля в одежде.

Гороскоп на май 2023 года Тельцу советует обратиться к косметологу, если хочется провести ряд омолаживающих процедур.

Удачный период для ухода за лицом и телом. Особенно, если вы давно планировали «уколы красоты» или другие методы борьбы с возрастными изменениями кожи.

Вообще, в период зарождения Луны нужно заниматься собой, своим духовным и умственным развитием.

Это хороший период для профессионального роста и реализации проектов. Если не лениться, то можно многого добиться.

Благоприятные дни в мае 2023 у Тельца: 7, 15, 20, 25, 30
Неблагоприятные дни мая: 9, 18, 22, 27

Любовный гороскоп на май 2023 года Телец

Гороскоп на май 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^