Гороскоп на май 2023 года Весы

События мая 2023 потребуют от Весов внести изменения в жизнь.

Они могут касаться любой сферы жизни, в которой ситуация пришла к логическому завершению давно и осталось сделать последний шаг, чтобы ее изменить.

Может прекратить отношения, уволиться с работы.

Гороскоп на май 2023 года Весам предсказывает, денежная необходимость может заставить взять кредит, но только во второй половине месяца это делайте.

Или вы захотите открыть бизнес и для этого объедините деньги с кем-то из друзей, любимым человеком.

Гороскоп на май 2023 года Весам советует избегать излишнего риска и держать эмоции под замком. Если выберете путь авантюриста, то угодите в неприятную историю.

А вот смелость и решительность берет города! Этой поговорки нужно придерживаться. Главное, чтобы голова была на плечах, не опирайтесь только на «шестое чувство».

В первой и во второй декаде месяца вероятны неожиданные изменения в работе, но вы ими останетесь довольны.

Друзья могут посодействовать, помочь в каких-то жизненных вопросах. С кем-то из знакомых вы можете прекратить общение, или наоборот, круг хороших знакомых увеличиться.

16 мая 2023 года Юпитер перейдет у Весов в 8 дом. В течение года у вас будет возможность заработать больше, начать новые отношения или существенно изменить существующие. Уровень жизни может стать лучше.

В третьей декаде Солнце перейдет в ваш девятый дом расширения мировоззрения. Это благоприятное время для начала учебы, путешествия.

Может быть, вы начнете преподавать или консультировать в это время. Может возникнуть желание бросить все и уехать отдыхать. Если позволяют средства, время, почему бы и нет.

Финансовый гороскоп на май 2023 Весы

Венера в первой неделе мая идет по Близнецам. Это знак вашей стихии, что обещает благоприятный период для зарабатывания денег.

При этом Венера делает позитивный аспект к Юпитеру. Удача будет сопутствовать в финансовых делах. Сейчас зарабатывать лучше в сотрудничестве. Самостоятельная работа не будет столь успешной.

Венера во второй и третьей декаде мая будет находиться в вашем доме карьеры. Там же сейчас и Марс. Это хорошее время, чтобы взяться усердно за работу.

Вы можете сейчас завоевать расположение руководства и подняться по карьерной лестнице, благодаря своему упорству, таланту, профессиональным навыкам. Что за собой принесет увеличение заработной платы.

В третьей декаде вероятны неожиданные изменения в заработке в лучшую сторону. Или кто-то из друзей отдаст долг или поможет деньгами.

Работа гороскоп на май 2023 Весы

В 8-м доме у Весов пребывает Солнце. Но светило путешествует там не одно, а вместе с Ураном. Ведите контроль финансам, возможны серьезные убытки.

Хотя, не исключена прибыль – неожиданно и приятно. Важно не переживать, а уверенно двигаться вперед. Вовремя оплачивайте счета, отдавайте долги и расплачивайтесь с кредитами.

Если вести себя рассудительно и практично, то есть возможность стабилизировать ситуацию с деньгами, предсказывает гороскоп на май 2023 года Весам. Тем более, что в вашем гороскопе удачно расположились Юпитер и Венера.

Меркурий ретроградный до 15 мая в 8 доме. Следите за текущими средствами, контролируйте бюджет и коммерческие отношения с партнерами.

Могут возникнуть конфликты на почве финансов. Если имеются нерешенные проблемы с наследством или страхованием имущества, то занимайтесь ими оперативно. Меркурий поддержит в таких вопросах.

Гороскоп на май 2023 года Весам прогнозирует, с 15 числа Меркурий переходит в прямое движение в 8 доме. Весы будут жадно хватать информацию и использовать ее плодотворно для себя.

Вы достаточно мобильны и находчивы, что поможет нейтрализовать сложные ситуации. Вникайте в вопросы, от которых зависит карьера или личный бизнес.

Новостей будет много, старайтесь лавировать между ними, выделять только самые важные. Есть вероятность, что вам окажет поддержку влиятельный человек.

Или узнаете что-то такое, что поможет реализовать цель. Не суетитесь, а действуйте последовательно.

У Весов есть шанс вырасти профессионально и сделать карьеру. Как подтверждение тому, вы найдете новую работу или подпишите выгодный контракт.

Здоровье в мае 2023 у Весов

В 8-м доме у вас находится Солнце. Вы бодры и здоровы, но нужно правильно расходовать энергетические запасы.

Иначе, сил не хватит даже на то, что вы делали постоянно. Кажется, что вы можете трудиться с утра до ночи, а потом... Бац.

Усталость, апатия и больничная палата. Не создавайте себе проблемы, иначе здоровье помашет ручкой, прогнозирует гороскоп на май 2023 года Весам.

Главное, чтобы вы не плыли по течению и не довольствовались тем, что уже имеете. Если жить по этому принципу, то ничего хорошего не получится. Заболели?

Значит, лечитесь и укрепляйте иммунитет. И не самовольничайте, а запишитесь к врачу-специалисту.

Любую болезнь можно вылечить, если не запускать его до крайней стадии. Организм не обманет, слушайте его внимательно.

Марс идет по 10 дому гороскопа Весов. Это отличный период для тех, кто любит активный образ жизни, игры, спорт и пешие прогулки.

Вы очень энергичны и оптимистичны, что благоприятно отразится на самочувствии. Больше двигайтесь и выезжайте к водоему, на дачу, на свежий воздух.

Полнолуние 5 мая в Скорпионе, Лунное затмение для Весов

Во 2-м доме у Весов Полнолуние. Придется в полную силу заниматься собой, отношениями с избранником и имущественными вопросами.

Проанализируйте денежный доход и расход, не запускайте бюджет до «дырявого» состояния. Гороскоп на май 2023 года Весам

обещает долгожданную и крупную покупку. Эту вещь вы мечтали приобрести давно. Не исключены поломки бытовой техники, мелкий ремонт и другие неожиданные траты.

А вот и хорошая новость данного периода – кто-то из вас наконец-то закроет кредит. Вообще, период Полнолуния подходит для улаживания материальных вопросов, решения денежных проблем.

Новолуние 19 мая в Тельце для Весов

В 8-м доме у Весов произойдет Новолуние. Не исключены переживания и даже рыдания «без повода», Что это – тоска по прошлому или расплата за грехи?

Так или иначе, но настроение ваше будет не на высоком уровне. Нужно иначе расставить приоритеты, понять, что для вас ценно, а от чего отказаться вовсе.

Занимайтесь духовным развитием, очищайтесь от негатива и придерживайтесь морали. Боритесь со старыми комплексами, а если нужно, то посетите психолога.

Финансовое положение изменится к лучшему, если вы сами измените свое отношение к деньгам. Выплачивайте кредит, налоги и оформляйте кредит, если это необходимо.

Весы в Новолуние могут начать новое дело, бизнес или заключить контракт на крупную сумму. Планы реализуются, помогут обогатиться финансово.

Благоприятные дни в мае 2023 у Весов: 8, 16, 20, 26, 31
Неблагоприятные дни мая: 10, 14, 18, 29

Любовный гороскоп на май 2023 года Весы

Гороскоп на май 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^