Любовный гороскоп на май 2023 Весы

В 8-м доме до 15 мая 2023 у Весов шествует ретроградный Меркурий. Это значит, что все мысли будут крутиться вокруг любви, чувственности и секса.

Да, интимная сфера будет занимать вас не меньше, чем романтические признания.

Наконец-то, вам захочется более серьезных и крепких отношений.

Вы стали инициативнее и созрели для того, чтобы в корне изменить личную жизнь, предсказывает любовный гороскоп на май 2023 года Весам.

Один вопрос – сохранить то, что когда-то создали. И другая тема – не забыть про нежность и внимание к партнеру, подогреть страсть.

Не исключено, что некоторые представители этого знака вдруг вернуться к бывшим партнерам.

И это не просто воспылавшие вновь чувства. Вас подтолкнет к этому финансовое положение или статус избранника.

Одинокие Весы могут завести интересное знакомство. Будут ли отношения серьезными и долгими? Об этом можно узнать лишь тогда, когда Меркурий пойдет прямым путем.

В начале мая в 10-м доме у вас уютно разместиться Венера. И Весам будет не до романтизма. Вас будет больше волновать материальная сторона партнера, как и его авторитет в обществе.

Также это хороший период, чтобы заняться домом, бытом и семьей.

И обязательно отдыхайте в кругу тех, кого цените и уважаете больше всех, советует любовный гороскоп на май 2023 года Весам.

Этот месяц «урожайный» на романы в коллективе. Вы можете вступить в отношения с шефом или заместителем фирмы.

Как ни странно, но это коснется не только свободных, но и семейных женщин. Муж зарабатывает скромно, поэтому вас «потянет» на статусных и состоятельных мужчин.

Вовремя остановиться! Вот, что нужно сделать Весам. И, конечно же, помочь супругу найти более выгодную в деньгах работу.

Тем, кто пока не связан узами брака, звезды обещают интересное знакомство. Но делать поспешных выводов по поводу партнера не нужно.

Присмотритесь к человеку, пообщайтесь ближе и не стройте иллюзий.

Сказать «люблю» можно, но в ответ может последовать тишина. Время покажет, что и, как будет складываться, успокойтесь и наберитесь терпения.

Ребёнок-Весы

Весы малыши будут донимать родителей и бабушек вопросами. Причем, на самые разные темы. Ни живо интересуются всем подряд, болтают без умолка и хотят к себе внимания.

Можете брать ребенка на природу или на дачу. Пусть дышит свежим воздухом, бегает и отдыхает.

Гороскоп на май 2023 года Весам предсказывает беспокойный сон, но в этом случае лучше посоветоваться с педиатром.

К ученику нельзя придраться. Ни по поводу оценок, ни по поводу поведения в школе. Все в полном порядке, ребенок молодец и усердно занят изучением предметов.

Правда, языки ему даются с трудом. Но здесь можно найти репетитора, тогда проблема разрешится.

Весы подростки будут больше увлечены друзьями, чем учебой.

Но если они общаются со сверстниками после занятий или работы, то это неплохо. Главное, чтобы готовились к экзаменам, не забывали про свои прямые обязанности.

Гороскоп на май 2023 года Весы

Гороскоп на май 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^