Любовный гороскоп на май 2023 Рак

В 11-м доме у Рака до 15 мая передвигается ретроградный Меркурий. Если хочется с кем-то из виртуальных или уже имеющихся друзей наладить отношения, то реализуйте желание.

Пусть время или обиды вас когда-то развели, но сейчас есть шанс возобновить и укрепить контакт.

Не стесняйтесь попросить поддержки у тех, с кем были дружны или близки в прошлом.

Кстати, к вам тоже могут обратиться за советом или помощью, предсказывает любовный гороскоп на май 2023 года Раку.

И все-таки без разочарований этот месяц не прожить. Коснуться они близкого человека, с которым вы не один пуд соли съели.

Здесь могут быть придирки, споры и даже бурное выяснение отношений. Держите себя в руках, не опускайтесь до личных оскорблений и цинизма.

Одинокий Рак может неожиданно для себя влюбиться в коллегу или того, с кем долгое время просто дружил. В качестве избранника может оказаться и однокурсник или сосед.

После 7 числа в 1-м доме у Рака поселится Венера. Это хороший период, чтобы взять инициативу в свои руки. Личная жизнь не устраивается?

Так не ждите помощи, действуйте и покажите лучшие качества в общении с партнерами. Активность в амурных делах актуальна только во второй половине месяца.

Любовный гороскоп на май 2023 года Раку рекомендует быть объективным по отношению к новому избраннику. Не требуйте от него то, что он может вам дать. Создавая идеальный портрет, вы сами рискуете в нем разочароваться.

У семейного Рака отношения супругом будут гармоничные и нежные. Как давно вы не испытывали то, что сейчас между вами происходит.

Важно понимать, что любые противоречия и бытовые проблемы можно решить откровенным разговором. И, конечно же, старайтесь чаще уступать друг другу.

Компромисс – хорошая вещь, если не хочется расстаться с человеком, которого любите всей душой.

Ребёнок-Рак

Несмотря на то, что на дворе теплый май, малыш Рак будет часто болеть, капризничать и обижаться. Вообще, целый «букет» качеств, которыми его наградила матушка-природа.

Родителям не нужно потакать всем желаниям ребенка. Иначе, придется идти у него на поводу. А вот иммунную систему нужно укреплять, этим и займитесь.

У школьника этого знака будет «хромать» учеба. Только не нужно решать проблему через кнут.

Возможно, что какие-то предметы ему действительно даются с трудом, предсказывает гороскоп на май 2023 года Раку.

Пусть дочь или сын больше отдыхают и выезжают на природу. Свежий воздух пойдет на пользу организму, да и на обучении это хорошо отразится.

У подростка идея фикс – хочу быть независимым и взрослым. Многие захотят работать, чтобы иметь деньги карманные расходы. Увы, май для этого не подходит, лучше акцентировать внимание на учебе и экзаменах.

Гороскоп на май 2023 года Рак

Гороскоп на май 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^