Гороскоп на май 2023 года Рак

Общественная жизнь в мае у Рака насыщенная. Вы стремитесь быть в кругу единомышленников и друзей. Это удачное время, чтобы показать свои таланты и заявить о себе как о профессионале, творческой личности.

Гороскоп на май 2023 года Раку предсказывает, сейчас есть шанс добиться цели или исполнить заветное желание. Но вряд ли это произойдет само по себе. Вам необходимо будет приложить усилия для осуществления мечты.

Если вы начали что-то новое ранее, то первая декада подходит для продолжения работы. Это время, когда вы, благодаря команде и своему умению уговаривать и воздействовать на людей, сможет добиться многого. 

В личной жизни это будет тоже хороший период для совместных действий. Только не для начинаний, потому что Меркурий ретрограден.

Гороскоп на май 2023 года Раку предсказывает, неожиданные события в первой половине месяца помогут приблизиться к цели.

Особенно нестандартных ситуаций в отношениях с другими людьми ждите во второй декаде мая.

В третьей декаде Солнце перемещается в ваш 12 дом одиночества, страхов. Но при этом делаем позитивные аспекты с Марсом и Плутоном.

У вас, несмотря на слабое положение Солнца, будут силы и напор, чтобы добиться цели, двигаться вперед.

Финансовый гороскоп на май 2023 Рак

Венера в первую неделю мая 2023 хоть и идет по 12 дому ограничений, но делает хороший аспект к Юпитеру. Это означает, что деньги могут приходить из источников, о которых сейчас вы даже не догадываетесь.

Хорошо сейчас сотрудничать с людьми издалека. Период удачный для финансовой деятельности.

Венера во второй и третьей декаде находится в вашем 1 доме. Сейчас можно подумать о том, чтобы преобразиться внешне. Это хорошо повлияет на восприятие вас людьми.

Они охотнее будут с вами сотрудничать, покупать что-то. В это время одежда, стиль имеют существенное значение.

Гороскоп на май 2023 года Раку прогнозирует, вторая декада хороша для переговоров, подготовки к делам.

Но начинать что-то новое нужно после 18 мая, когда Меркурий перейдет в прямое движение.

В это время вы можете заручиться поддержкой или получить деньги из государственных органов, например, пособие, пенсию, алименты.

В третьей декаде возможны неожиданные поступления денег. Может кто-то из друзей вернёт долг. Или выплатят гонорар за какую-нибудь презентацию, общественную деятельность, организацию чего-либо.

В 1-м доме гостит Марс у Рака в мае 2023. Если возьметесь за что-то новое, то есть шанс достичь хорошего результата.

И неважно, что на пути к этому возникнут недоразумения, все равно успех неминуем. Достаточное количество энергии и упорства сделают свое дело.

Работа гороскоп на май 2023 Рак

В 11-м доме у Рака пребывает «взрывоопасный» тандем – Солнце с Ураном. Возможны неприятные ситуации и конфликты с близкими. Споры с коллегами и партнерами могут вывести из равновесия.

Ожидаются неожиданные события в рабочей сфере. Но если до 15 числа у вас отпуск, то некоторых проблем удастся избежать.

Главное, после праздников ведите себя сдержаннее и мягче с коллегами, советует гороскоп на май 2023 года Раку.

Меркурий ретроградный до 15 мая в 11 доме. Это нелегкий в психологическом аспекте период.

Лучше выбрать работу в уединении, чтобы на время отойти от коллектива. Таким образом, вы сможете проанализировать поведение свое и окружающих.

С 15 мая Меркурий переходит в прямое движение в 11 доме. Неординарное мышление и оригинальный подход к реализации проектов поможет Раку привлечь к себе единомышленников.

Дух свободы так очевиден, что вы будете примером для многих. Вторая часть мая подходит для заключения контрактов и сотрудничества с новыми людьми.

Нужна помощь влиятельного лица? Бизнесменам в этом плане повезет. Рак будет активно развиваться, посещать семинары или станете участником группы.

Здоровье в мае 2023 у Рака

У Рака в 11 доме почти весь месяц находится Солнце. Оно поможет набраться сил и энергии. Крепкий иммунитет даст отпор любым болезням.

Главное, в тонусе держать эмоциональное состояние. Не переживайте из-за пустяков, отдыхайте после интеллектуального труда.

Контролируйте давление, в этот период не исключена мигрень и тошнота. Если сосуды слабые, то особенно внимательно отнеситесь к своему самочувствию, рекомендует гороскоп на май 2023 года Раку.

По первому дому Рака путешествует Марс, значит, запас сил неиссякаемый. С одной стороны, вы бодры и активны.

С другой, нельзя тратить энергию на все, что захочется. Будьте благоразумны в этом направлении, чтобы сохранить здоровье.

Если есть пагубные привычки, то лучше начните с ними борьбу. Конечно же, пользу принесут физические упражнения, плавание и спортивные игры. Больше находитесь на свежем воздухе, откажитесь от пассивного образа жизни.

Раку, который давно хотел купить абонемент в тренажерный зал, не мешает перед занятиями посетить терапевта.

Специалист подскажет, как распределить нагрузки. Май – месяц теплый и, располагающий к пешим и велосипедным прогулкам. Перед сном прогуливайтесь.

Полнолуние 5 мая в Скорпионе, Лунное затмение для Рака

В 5-м доме у Рака Полнолуние. Вы достаточно поработали, пора бы и отдохнуть. Да, желание такое будет, как и возможность уйти в отпуск в весенний месяц.

Не нужно все время посвящать карьере и зарабатыванию денег. Иначе, окончательно выдохнитесь и угодите в больницу.

Гороскоп на май 2023 года Раку советует сделать перерыв, забыть про профессиональные дела и развлечься.

Если у вас есть творческие задатки, то акцентируйте внимание на старом хобби или найдите новое увлечение.

Рисуйте, пойте и танцуйте – все это пойдет вам на пользу. Семейным людям нужно больше времени проводить с детьми и супругом.

Не исключено, что вместе вы возьметесь за какой-то проект, который поможет обогатиться духовно и финансово.

Новолуние 19 мая в Тельце для Рака

В 11-м доме у Рака обозначится Новолуние. Ждите новых знакомств, дружеских и любовных контактов.

Все отношения будут основаны на искренней дружбе, симпатии и взаимопонимании. Это настоящий подарок судьбы, не уходите в тень и больше общайтесь.

Хотя, с кем-то из приятелей возможен конфликт, но со временем вы оба про него забудете. Отличный период для посещения курсов, вступления в организацию и командировок.

может заняться благотворительностью, пожертвовать деньги какой-то организации. Многие желания воплотятся в реальность, главное, приложите к этому усилия.

Благоприятные дни в мае 2023 у Рака: 9, 13, 19, 23, 27
Неблагоприятные дни мая: 7, 17, 25, 31

Любовный гороскоп на май 2023 года Рак

Гороскоп на май 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^