Гороскоп на май 2023 года Скорпион

Гороскоп на май 2023 года Скорпиону предсказывает, на первый план в этом месяце выйдут отношения.

Это может быть деловое сотрудничество, контакты с коллегами или любимый человек. Любое взаимодействие с людьми сейчас важно для вас.

В первой и во второй декаде вероятны неожиданные ситуации, которые отразятся на любых взаимоотношениях.

Атмосфера будет то напрягать, то немного расслаблять. Но стабильности, надежности лучше не ждать в это время.

Не все обещания будут выполняться, договоренности забываться или будут поняты не так.

Но также это хороший период, чтобы продвинуться в тех делах, которые тянуться уже давно. Например, могут быть решены давние юридические дела.

16 мая еще и Юпитер перейдет в ваш 7 дом партнёрства. Отношения с любимым человеком могут выйти на новый уровень.

В течение года будет благоприятный период для заключения брака, а также для создания совместного с кем-то предприятия.

Солнце переходит в 8 дом в третьей декаде. Энергии будет много, но главное нужно потратить ее с умом.

Выплеснуть накопившуюся агрессию помогут физическая работа или спорт. Также в этих сферах вероятен и успех. Только соблюдайте дисциплину и правила. Не доводите до травм.

Финансовый гороскоп на май 2023 Скорпион

Венера первую неделю мая находится у вас в 8 доме. Это время не располагает к дорогим покупкам. Вы можете быть разочарованы ими.

Не лучшее время для поиска новых источников дохода. Но без денег вы все равно не останетесь.

Секстиль Венеры к Юпитеру подарит удачу, возможно, вам дадут премию за хорошо проделанную работу.

Во второй и третьей декаде Венера будет идти по вашему 9 дому. Это хороший период, чтобы заработать.

Вы можете начать искать другие источники заработка, делать намеченные покупки. Удача на вашей стороне, потраченное в это время быстро вернётся.

Гороскоп на май 2023 года Скорпиону прогнозирует, во второй декаде ждите подарков от любимого человека.

Скорее всего, они будут не романтическими, а серьезными и надёжными. Также возможно обсуждение с кем-то или реализация продукции, которую вы делаете своими руками.

В третьей декаде деньги могут прийти неожиданно. Ждите помощи от своего партнёра, может ему поднимут зарплату.

Возможно, что кто-то верит в судьбу, а вот Скорпион в мае будет рассчитывать только на свои силы. И правильно!

У вас есть масса возможностей изменить жизнь к лучшему. Кому-то из людей придется сказать «прощайте», с кем-то свяжете отношения на долгое время.

Вообще, преобразований будет много, важно не спешить с принятием решения и взвешивать каждый шаг, советует гороскоп на май 2023 года Скорпиону.

В 9-м доме у вас пребывает Марс. Это благоприятно отразится на личных целях, реализации бизнес-проектов и разной формы торговли.

Главное, что вы уверены в себе, как никогда и четко понимаете свою миссию. Только не пытайтесь убеждать других людей в правильности своих взглядов.

У Скорпиона появится возможность выучиться на новую специальность. Путешествуйте, обогащайтесь знаниями и впечатлениями.

Работа гороскоп на май 2023 Скорпион

В 7-м доме у Скорпиона пребывают сразу два мощных светила – Уран и Солнце. Это значит, что глобальных перемен в рабочей сфере не миновать.

Они коснутся взаимоотношений с коллегами, создания проектов или увольнения. Не исключена смена руководства или приход новых сотрудников.

Штат изменится, а у вас появятся дополнительные обязанности. Но это неплохо, волноваться не стоит.

Ведь, взаимодействие в гороскопе Юпитера и Венеры несет положительный настрой.

Скачок карьеры гарантирован, соберитесь духом и не оборачивайтесь назад, рекомендует гороскоп на май 2023 года Скорпиону.

Меркурий ретроградный до 15 мая в 7 доме. Это благоприятный период, чтобы наладить деловые связи с теми с кем уже когда-то работали.

Только присмотритесь к этим людям внимательно, чтобы не было проблем в сотрудничестве.

Главное, чтобы Скорпион надеялся и доверял только себе. Не исключено, что кто-то из коллег или друзей вас сильно огорчит.

Будьте усидчивы и аккуратны при заполнении бланков, документов и счетов.

Если заключаете договор, то изучите досконально все детали, условия и подписи. Что-то не понимаете или боитесь ошибиться? Обратитесь к юристу.

С 15 мая 2023 Меркурий переходит в прямое движение в 7 доме. В это время можно найти надежного партнера в бизнесе.

Человек окажется не только грамотным в коммерческих вопросах, но также честным и ответственным, предсказывает гороскоп на май 2023 года Скорпиону.

Если вы занимаетесь своим делом, все равно без помощи единомышленников не обойтись. Совет или поддержка крайне необходима, особенно, если вопрос про финансы.

Смело рассказывайте об идеях, если решили воплотить их в жизнь вместе с партнером.

Есть возможность подписать выгодный контракт, который надолго укрепит бюджет. Скорпион умеет убеждать. Но важно быть не только умным и активным, но и справедливым в совместной работе.

Здоровье в мае 2023 у Скорпиона

В доме у Скорпиона пребывает Марс и Солнце. Иммунитет достаточно крепкий, значит, физическому здоровью ничто не угрожает. Запас энергии и сил огромный, но расходуйте все это дозировано.

На первом месте должно быть питание. Особенно, если у вас уже были проблемы с работой ЖКТ. Необязательно ограничивать себя во всем, но меру знать нужно.

Состояние почек тоже может насторожить. Поэтому жидкость лучше потреблять умеренно и не на ночь. Ну, а также кушайте в минимальных количествах соленое, жирное и сладкое.

Женщине этого знака не мешает провериться у гинеколога. Например, сделайте УЗИ и сдайте анализы на гормоны, советует гороскоп на май 2023 года Скорпиону.

Марс идет по 9 дому гороскопа Скорпиона. Отличный период, чтобы заняться спортом: аквааэробика, фитнес, единоборства восточные.

Самое главное, быть активным. Устали на работе? Что ж, необязательно нагружать себя в тренажерке.

Можно прогуляться перед сном и сделать упражнения из йоги. Кстати, чаще общайтесь и играйте с детьми, вот они уж точно не дадут вам скучать.

Полнолуние 5 мая в Скорпионе, Лунное затмение для Скорпиона

В 1-м доме у вас Полнолуние. Как хочется, чтобы вас обняли, выслушали и в чем-то поддержали. Нормальное желание, ведь вы так часто помогаете другим людям.

Почему бы и вас не взять «под крыло», хотя на время.

Прислушайтесь к себе и своим интересам, позвольте немного больше, чтобы получать удовольствия от жизни, рекомендует гороскоп на май 2023 года Скорпиону.

Но только делайте это деликатно, чтобы никого не задеть и не обидеть. И уж точно обойдитесь без капризов, вы же не ребенок.

Лучший способ почувствовать себя уверенным, это правильно наметить цели. Тогда будут очевидны и возможности, и методы реализации планов.

Новолуние 19 мая в Тельце для Скорпиона

В 7-м доме у Скорпиона произойдет Новолуние. Придется акцентировать внимание на отношения с окружающими. В центре будут коллеги, друзья и родственники.

Нужно вывести общение на более комфортный уровень, чтобы избежать притязаний и ссор. Конечно же, больше общайтесь с избранником.

Не исключено, что в его жизни грядут перемены, поддержите любимого человека на этом пути.

А у одиноких Скорпионов возможно наладится личная жизнь. Не будьте излишне скромными, держитесь за то, что в будущем принесет счастье и гармонию.

Благоприятные дни в мае 2023 у Скорпиона: 5, 10, 18, 22, 28
Неблагоприятные дни мая: 7, 15, 25, 30

Любовный гороскоп на май 2023 года Скорпион

Гороскоп на май 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^