Гороскоп на май 2023 года Козерог

Гороскоп на май 2023 года Козерогу подсказывает, что первую половину месяца лучше посвятить отдыху. Тем более майские праздники благоволят к развлечениям.

Но нужно учесть, что Солнце в первой и второй декаде идет в соединении с Ураном. Поэтому вероятно, что некоторые ваши планы будут нарушены.

Если соберетесь в дорогу, то пусть это будут места, где вы уже когда-то были.  Чтобы не было досадных недоразумений в дороге.

Время подходит для занятий над существующими уже проектами.  Откажитесь от покупки недвижимости в первой половине месяца.

Юпитер переходит 16 мая в ваш 5 дом отдыха, любви, детей и творчества.

В течение года вы сможете в этих сферах что-то преобразовать. Удача будет на вашей стороне в любых начинаниях.

В третье декаде Солнце переместиться в 6 дом и вам нужно будет взяться за работу.

Ее будет много, но энергии у вас хватит, потому что светил будет поддерживаться аспектами с Марсом и Плутоном. Значит многое вам будет удаваться.

Финансовый гороскоп на май 2023 Козерог

Венера, двигаясь по 6 дому повседневных дел в первую неделю мая, говорит о том, что деньги в основном будут тратиться на домашние нужды, продукты, а также здоровье.

Кто-то из близких может порадовать денежным сюрпризом или на работе произойдет что-то приятное в плане денег.

Во второй и третьей декаде Венера движется по вашему 7 дому партнёрства.

Дружелюбие и внимательное отношение к собеседнику привлекут к вам клиентом, партнеров, потенциальных работодателей. Это удачное время, многое будет получаться.

Гороскоп на май 2023 года Козерогу прогнозирует, во второй декаде хорошо бы сдружиться с кем-то из полезных людей так, чтобы вместе отдыхать, делиться наболевшим. Они могут помочь вам деньгами или в работе.

В третьей декаде любимый человек может одолжить или подарить денег. Хороший период, чтобы начать монетизировать свое творчество.

Ваша жизнь в конце весы закружится в приятном водовороте событий. Ожидаются знакомства, море впечатлений и неожиданных событий в романтическом ключе.

Иными словами, вам не до скуки. Однообразия не будет, только позитив и удовольствие от мелких радостей.

Только сами не поддавайтесь хандре, не переживайте из-за проблем, советует гороскоп на май 2023 года Козерогу.

В 7-м доме у вас находится Марс. Если смело возьметесь за новые дела, то они дадут хороший результат. Причем, в разных областях жизни. Личная сфера тоже с положительными переменами.

Козерог так обаятелен и сексуален, что без симпатичного партнера не останется.

Только будьте менее критичны по отношению к человеку, который к вам «всем сердцем и душой».

Недостатки в характере есть у всех, принимайте их мудро и достойно. Развивайтесь сами, прорабатывайте свои минусы и избавляйтесь от комплексов.

Работа гороскоп на май 2023 Козерог

В 5-м доме у Козерога путешествует Солнце. Это благоприятно отразится на проявлении творческих талантов.

Вы сможете легко отнестись к тем моментам, которые ранее вас тяготили. Со стороны окружающих симпатия и предложение дружбы.

С 1 по 15 число лучше не заниматься крупными и срочными делами. В одной «упряжке» с Солнцем находится Уран, что может привести к неверным шагам в работе, финансах.

Тщательно планируйте все, чем решите заняться, рекомендует гороскоп на май 2023 года Козерогу.

Меркурий ретроградный до 15 мая в 5 доме. Увы, многие цели останутся невостребованными или провальными в реализации.

Придется что-то резко менять, чтобы остаться на плаву. С шефом тоже напряженные отношения. Значит, в приоритете должен быть отдых, проведите праздники в кругу семьи.

Не стоит принимать решение в первой половине месяца. Хорошо взять курс на творчество, самообразование и создание новых идей. Только про них пока – молчок.

С 15 мая Меркурий переходит в прямое движение в 5 доме. Хороший период для воплощения в жизнь желаний. Вас будут хвалить и завидовать, как быстро и красиво все выполнено.

Тем более, что Козерог искусно применил в работе и чувство юмора, и фантазию и прошлый опыт в работе.

Гордитесь и не скромничайте, вы это заслужили. Если хочется трудиться в команде, то тщательно доносите свои мысли до коллег. Без нотаций и требований.

Гороскоп на май 2023 года Козерога предупреждает, не исключено что некоторые проекты или предприятия другого рода придется реализовывать с долей риска.

Будьте осторожны, чтобы не попасть в западню.

Изучайте все изнутри, надейтесь на свои знания и надежных партнеров. Кстати, споры разрешаются, но только на конструктивной и миролюбивой основе.

Здоровье в мае 2023 у Козерога

В 5-м доме у Козерога путешествует Солнце. Это значит, что пора посмотреть на себе со стороны. В смысле, откорректировать фигуру и посидеть на диете. Особенно, если вы быстро набираете вес.

Булки, шоколад, пирожные и копчености лучше отложить кому-нибудь другому на тарелку.

Спиртные напитки нужно дозировать. Естественно, праздники без них не обходятся, но держите себя в руках, не позволяйте лишнего бокала вина или пива. Если уж алкоголь, то только качественный.

Гороскоп на май 2023 года Козерогу советует быть активным и чаще бывать на свежем воздухе. Природа манит и зовет, откликнетесь на ее приглашение.

Плавайте, занимайтесь йогой, бегайте по утрам и совершайте прогулки на велосипеде. Но все должно быть в меру. А вот от изнурительных тренировок в спортзале откажитесь.

Не любите купаться в открытом водоеме? Тогда выбирайте бассейн. Покупайте абонемент на весь месяц.

В 7-м доме у вас пребывает Марс, он тоже за то, чтобы закаливать организм с помощью водных процедур.

Выбирайте те игры и спорт, которые вам нравятся. Не издевайтесь над собой только ради того, что это «надо».

Полнолуние 5 мая в Скорпионе, Лунное затмение для Козерога

В 11-м доме у вас Полнолуние. Это хорошо, что у вас есть цели, но нужно реализовать их с наименьшими потерями.

Они должны принести пользу и результат, поэтому проработайте тщательно методы достижения успеха, предупреждает гороскоп на май 2023 года Козерогу.

Не исключено, что вы с кем-то из друзей разлучитесь. Причины могут быть разными, не вините во всем себя.

С коллегами или партнерами могут возникнуть споры. Вы можете покинуть какую-то группу из-за того, что интересы с ее участниками у вас теперь разные.

Новолуние 19 мая в Тельце для Козерога

В 5-м доме у Козерога Новолуние. А не слишком ли мало я себе позволяю?! Такой вопрос зададите и сразу же займетесь собой.

К примеру, запланируете выезд на природу, развлечение с друзьями, путешествие или хобби. Чаще общайтесь с семьей, детьми и вместе реализовывайте творческие проекты.

Главное, чтобы май 2023 года для вас не стал месяцем одиночества и глубоких раздумий.

Ну, а если есть любимый человек, то большую часть времени посвящайте ему. Точнее, отдыхайте и выходите в свет вдвоем.

Вспомните, какой была ваша первая встреча? Вот и возобновите в памяти те чудесные моменты, улыбку и влюбленный взгляд.

Благоприятные дни в мае 2023 у Козерога: 5, 14, 19, 23, 29
Неблагоприятные дни мая: 8, 17, 25, 31

Любовный гороскоп на май 2023 года Козерог

Гороскоп на май 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^