Гороскоп на май 2023 года Близнецы

Гороскоп на май 2023 года Близнецам предсказывает, что ваша деятельность в первые две декады будет больше закулисная, чем напоказ.

Желания свои вы вряд ли будете кому-то озвучивать и все делать молча, а потом ставить перед фактом.

В это время будет хорошо работать интуиция, поэтому вы сразу поймете с кем вам взаимодействовать, а от кого держаться подальше. Возможны вспышки озарения в творческой, научной деятельности.

Во второй декаде ничего стабильного ждать не приходится. Неожиданности могут сыпаться одна за другой. Могут происходить волнующие события в вашей рабочей или семейной жизни.

Некоторые связи могут оборваться или, наоборот, произойдут случайные знакомства. Гороскоп на май 2023 года Близнецам прогнозирует, могут быть перемены во взаимоотношениях с детьми.

Это активное время, когда вы сможете много добиться в том, что есть сейчас. Но не стоит начинать пока новое, потому что Меркурий ретрограден. Спорт физический труд будут в приоритете.

Солнце переходит в третьей декаде в ваш первый дом и сделает трин и секстиль к Марсу и Плутону. Сейчас ничего не помешает вам начать двигаться по направлению к цели.

И вряд ли кто-то посмеет это сделать. Потому что вы сейчас как танк, идете напролом и не видите препятствий. Только не стоит проявлять агрессию, будьте терпеливее и придерживайтесь общепринятых рамок в поведении.

Финансовый гороскоп на май 2023 года Близнецы

Венера первые 7 дней мая находится у вас в 1 доме. Это хорошее положение, когда вы благодаря своему обаянию, внешнему виду можете договориться о чем-то важном для вас, что может увеличить ваш доход.

Но скорее всего это будут деньги не с основного места работы. Предложение может поступить от друзей, сразу от него не отмахивайте, оно может оказаться выгодным.

Гороскоп на май 2023 года Близнецам прогнозирует, венера во второй и третьей декаде будет находиться во втором доме. Это сильная позиция для повышения своего материального достатка.

Желание иметь больше даст вам энергии и будет двигать вперед. Благодаря расположению к вам руководства в это время вы можете попросить о повышении зарплаты или должности. Купите себе что-то из одежды, чтобы выглядеть достойно.

Удача сопутствует вам в различных начинаниях. Юпитер наделяет вас удачей, и говорит о том, что успех ждет в коллективной деятельности. Это не время одиночек.

Работа гороскоп на май 2023 Близнецы

Марс у Близнецов почти месяц во 2 доме. Вы до неузнаваемости полны решимости и упорства в достижении целей. То, что ваше – отвоюете моментально. Охраняя личное пространство, сможете получить желаемое без промедления.

Меркурий в ретроградном движении у Близнецов до 15 мая в 12 доме. Придется закончить начатые проекты или принять решение, которое несколько раз прокручивали мысленно.

Но переживания и откровенная тоска по какому-то событию вас не оставит. Увы, многие ситуации уже не сможете держать под контролем, предсказывает гороскоп на май 2023 года Близнецам.

Есть плюсы в этом периоде. Ошибки, которые вы когда-то совершили, удастся исправить. Возможно, что вы кого-то из людей простите, с кем-то сблизитесь еще больше.

Самое главное, что ни о чем сожалеть не будете, ведь все ваши действия направлены на тех, кого искренне любите.

Близнецы могут узнать чью-то тайну или раскроют секрет. Но именно это даст возможность иначе взглянуть на текущие события. Не забывайте общаться со старыми друзьями и коллегами.

Если в чем-то сомневаетесь, то обратитесь за помощью к интуиции. Шестое чувство окажется настоящим помощником в решении сложных вопросов.

Хороший период для налаживания отношений. Но «ключиком» к гармонии и взаимопониманию будет компромисс. Только терпение и чуткость станут «мостиком» к близким, обещает гороскоп на май 2023 года Близнецам.

С 15 мая Меркурий переходит в прямое движение во 12 доме. Вряд ли, в это время удастся достичь высоких результатов в том, что вы запланировали.

И даже, несмотря на то, что вы учитесь или набрались опыта в каком-то направлении. Тем, кто готовится к поступлению в институт или собеседованию, без репетитора не обойтись.

Здоровье в мае 2023 у Близнецов

В 12-м доме у Близнецов (первые три декады) будет находиться Солнце. Вы будете сонные и вялые, как осенняя муха. Появится необоснованная грусть и депрессия.

Не удивительно, перед днем рождения такое нередко случается. Вы морально и физически истощены, позаботьтесь о своем здоровье.

Главное в этот период, это экономить силы и энергию, чтобы сохранить крепкое здоровье и психическое равновесие.

Если есть генетические или хронические недуги, то обязательно посетите врача-специалиста. Лучше пройти полный медицинский осмотр, запланировать лечение, советует гороскоп на май 2023 года Близнецам.

И никакого стресса! Сейчас вы особенно уязвимы и подвержены заболеваниям. Не исключена головная боль, скачки давления и усталость.

Ну, а чтобы не подхватить простуду, остерегайтесь переохлаждения. Конечно же, следите за душевным состоянием, меньше нервничайте и отдыхайте на свежем воздухе.

Мучает бессонница? Значит, не пейте на ночь кофе и не засиживайтесь допоздна. Заварите успокаивающий чай, почитайте классику и слушайте спокойную музыку.

Если сами не в силах себе помочь, то запишитесь на прием к психотерапевту или неврологу.

Полнолуние 5 мая в Скорпионе, Лунное затмение для Близнецов

В 6-м доме у вас Полнолуние. Давно хотели сменить работу или сферу деятельности? Тогда принимайте решение сейчас. Все сложится удачно и быстрее, чем думали.

Только не делайте это «на эмоциях» или кому-то назло. Продумайте все до мелочей, чтобы ни о чем не сожалеть в будущем, рекомендует гороскоп на май 2023 года Близнецам.

Это отличное время, чтобы завершить какое-то крупное дело, проект или отношения. Устали заниматься рутиной и не видите перспектив?

Тогда меняйте свою жизнь – сейчас и бесповоротно. Поверьте в себе и свои возможности, тогда перемены будут только позитивного характера.

Новолуние 19 мая в Тельце для Близнецов

В 12-м доме у Близнецов Новолуние. Смело ставьте перед собой новые и масштабные цели. Есть шанс достичь желаемого и обновиться внутренне.

Главное, не тормозите себя и свои действия. У вас достаточно энергии, чтобы преодолеть любые преграды.

Не исключено, что вам придется посетить места, в которых вы ранее не бывали. Это может быть крупное предприятие, больница, прокуратура или учебное заведение.

Кто-то из Близнецов захочет уединиться и отдохнуть от суеты. Это нормально, можно о многом подумать и сделать выводы.

Вы начнете больше обычного копаться в себе, бороться с комплексами и искать новые пути самовыражения. Снижайте активность, лучше предавайтесь мечтам.

Благоприятные дни в мае 2023 у Близнецов: 7, 15, 20, 25, 30
Неблагоприятные дни мая: 9, 18, 22, 27

Любовный гороскоп на май 2023 года Близнецы

Гороскоп на май 2023 года для других знаков зодиака:

Гороскоп на май 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^