Гороскоп на май 2023 года Стрелец

Гороскоп на май 2022 года Стрельцу предсказывает месяц, в котором вы в основном будете озабочены повседневными делами, работой, здоровьем.

Увы, не все ваши планы могут реализоваться в этом месяце. И все потому, что возможностей воплотить задуманное будет немного.

Не беспокойтесь, вы реально устали от активной работы. Необходимо позаботиться о себе, своем здоровье и оглянуться вокруг.

Есть много прелестей, которые тоже принесут радость и моральное удовольствие.

В первой и второй декаде много сил будет уходить на эти сферы.

Потому что Уран соединяясь с Солнцем не даст вам скучать и постоянно будет подбрасывать какие-то события, на которые не реагировать будет нельзя.

Марс будет вас поддерживать из 8 дома трансформаций. Поэтому события будут складываться таким образом, что вам придется что-то менять в своей повседневной жизни. 

Скорее всего, эти будут вынужденные перемены, под воздействием обстоятельств. Но всегда помните о том, что если что-то рвется, значит там было уже "тонко".

Гороскоп на май 2023 года Стрельцу прогнозирует, Юпитер 16 числа переходит в ваш 6 дом и пробудет там год с небольшим перерывом.

Это время вы можете потратить с пользой для своего здоровья, а также внести изменения в работу, чтобы она больше стала похожа на работу мечты.

В третьей декаде Солнце перейдет в 7 дом партнёрства. При этом сделает позитивные аспекты с Марсом и Плутоном. 

Вы активно включитесь в деятельность, где есть взаимодействие с людьми. Только следите за тем, чтобы не слишком напирать на людей при общении, сотрудничестве.

Финансовый гороскоп на май 2023 Стрелец

Венера находится первые 7 дней в Близнецах. В это время хорошо зарабатывать в сотрудничестве с кем-то.

В любом случае не пренебрегайте советами профессионалов. Можете рассчитывать на поддержку любимого человека. Удачна будет предпринимательская деятельность, творчество с точки зрения заработка.

Все остальное время Венера будет идти по вашему 8 дому совместных денег. Поэтому сейчас лучше надеяться на партнера, или ваш совместный бизнес, если он есть.

Хорошо заниматься получением пособий, алиментам, кредита. У вас могут потребовать вернуть долг, предсказывает гороскоп на май 2023 года Стрельцу

Во второй декаде хорошо договариваться о чем-то на своей непосредственной работе. Может вам дадут другую должность, новые обязанности, которые повлекут за собой увеличение зарплата.

В третьей декаде могут быть изменения в работе, которые позитивно отразятся на деньгах. Также может вам выдадут материальную помощь или ссуду.

Работа гороскоп на май 2023 Стрелец

Меркурий ретроградный до 15 мая в 6 доме. Работа – это хорошо, но про близких и любимых людей забывать не хочется.

Вы решите взять паузу и посвятить себя семье. Не исключено, что руководство немного изменит условия вашей работы.

Не принимайте скоропалительных решений и акцентируйтесь на мелочах. Опасайтесь происков конкурентов, лжи и нечестной игры, прогнозирует гороскоп на май 2023 года Стрельцу.

Есть вероятность, что вы вернетесь на то место работы, где ранее трудились. Или вновь заключите контракт с бывшими партнерами.

С 15 мая 2023 Меркурий переходит в прямое движение в 6 доме. С головой нужно уйти в карьерные дела и заниматься новыми проектами.

Тот уровень профессионализма, которого вы уже достигли, поможет преодолеть любые препятствия.

Стрелец – истинный организатор, дотошный и исполнительный сотрудник. Это факт, поэтому есть шанс стать успешным.

Главное, не берите на себя слишком много. Сил и энергии может не хватить, вы подорвете здоровье и внутренне опустошитесь.

На всех и все сразу не распыляйтесь, тем более, что люди могут не оценить это по достоинству. Конечно же, помогать тем, кто просит поддержку, нужно. Но не до фанатизма, у вас есть своя жизнь и личные дела.

В 8-м доме у вас пребывает Марс. Вы на время можете превратиться в настоящего следователя. Только раскрывать придется личные тайны и секреты, вникать в самую суть происходящего.

Многим предстоит разбираться с проблемами материального плана.

Причина в партнере, который оказался чересчур расточительным и непрактичным. Но возможен и другой расклад – получение прибыли от супруга.

Здоровье в мае 2023 у Стрельца

До 15 числа Меркурий в ретроградном движении в вашем доме здоровья. Отличный период, чтобы лечиться и укреплять организм теми способами, которые уже ранее применяли.

Это могут быть какие-то ценные добавки к пище, физкультура, диета и закаливающие процедуры.

В 6-м доме у вас путешествует Солнце. Иммунитет слегка снижен, поэтому могут обостриться старые болезни.

Если не хочется угодить в больницу, то вспомните про меры профилактики, советует гороскоп на май 2023 года Стрельцу.

Полезно пропить витамины, кушать фрукты и овощи. Чай замените морсом или натуральным соком, откажитесь от жирной и калорийной пищи. Запланируйте диагностику организма.

Майская погода, конечно же, теплая и солнечная. Но если посидеть на сквозняке или раньше времени искупаться в водоеме, то можно подхватить простуду. Будьте внимательнее к таким моментам.

Ну, а если хочется похудеть и подтянуть фигуру, то больше двигайтесь. Пешие прогулки, спортивные занятия и щадящая диета – все это вам в помощь.

Только помните, что нагрузки должны быть умеренные, если вы не профессиональный спортсмен. Проконсультируйтесь с терапевтом или инструктором, какие тренажеры вам лучше всего подойдут.

Гороскоп на май 2023 года Стрельцу советует, можно взять путевку в санаторий, если есть возможность уйти в отпуск.

Укрепите здоровье и вернетесь домой в бодром расположении духа и тела! Можно записаться на массаж, фитнес или танцы. Активность – первый шаг к прекрасному самочувствию!

В мае будьте особенно осторожны во время плавания в реке или в море. Есть вероятность попасть в неприятную ситуацию.

Откажитесь от видов спорта, где завышенный риск и экстрим. Особенно, если вы человек уже не молодой, позаботьтесь о себе основательно.

Полнолуние 5 мая в Скорпионе, Лунное затмение для Стрельца

В 12-м доме у Стрельца будет Полнолуние. Если какие-то разговоры или предприятия откладывались «на потом», то сейчас ими лучше заняться вплотную.

А вот некоторые моменты из памяти, впрочем, как и личностей, лучше стереть. Особенно, если они вас беспокоят и тащат назад.

Будьте решительнее и увереннее в себе, изолируйтесь от негативных эмоций и отношений. Многие секреты раскроются, что принесет желанное умиротворение.

В Полнолуние нередко снится то, что может произойти в реальной жизни. Стрелец увидит яркие картинки, которые дадут ответ на давно мучившее вопросы.

Новолуние 19 мая в Тельце для Стрельца

В 6-м доме у Стрельца будет Новолуние. Это подходящий период для чего-то нового в отношении работы, здоровья.

Что-то хотели попробовать и познать? У вас все получится, только возьмитесь. Это касается диеты, спортивных упражнений, повседневных отношений и работы.

Гороскоп на май 2023 года Стрельцу рекомендует позаботиться о своей внешности. Ну, а если имеется бизнес, то пересмотрите реализацию проектов более тщательно.

Тогда результат будет хорошим. Не бойтесь самокритики, она пойдет на пользу вашей деятельности.

Где-то ошиблись или решили свернуть с привычной дороги? Значит, так нужно. Обновляйтесь без промедления, тогда придете к несомненному успеху.

Благоприятные дни в мае 2023 у Стрельца: 8, 16, 20, 26, 30
Неблагоприятные дни мая: 6, 14, 18, 24

Любовный гороскоп на май 2023 года Стрелец

Гороскоп на май 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^