Любовный гороскоп на май 2023 Стрелец

Первую неделю мая 2023 Венера у Стрельца будет идти по дому партнерства. Если ваши отношения с партнером держатся на взаимном уважении, то укрепляйте их в этот период.

Не желательно ориентироваться на чувства, страсть и романтику, предсказывает любовный гороскоп на май 2023 года Стрельцу.

Семейные люди в начале месяца будут заниматься решением проблем, которые давно уже стоят между супругами.

Главное, чтобы все было мирно, без личных оскорблений и истерик. Бытовые и финансовые трудности обсуждайте вместе, тогда получится с ними быстро расправиться.

В 8-м доме у Стрельца с 7 числа до конца месяца путешествует Венера. От вас невозможно отвести взгляда, так очаровательны и притягательны.

И это особенно касается женщин этого знака. Мужчины без ума от вашей внешности и интеллекта.

Только ведите себя здраво, не нужно завязывать знакомство со всеми подряд и млеть от комплиментов.

Иначе все дело закончится манипулированием... Кого именно, будут использовать в своих интересах? Вас, конечно же.

Любовный гороскоп на май 2023 года Стрельцу, у которого есть семья, советует больше внимания уделять «второй половинке».

Если вы еще испытываете сильные чувства к супругу, то покажите их поступками, а не только красивыми словами. Естественно, каждому хочется разнообразия в жизни.

Но яркие впечатления появятся только тогда, когда вы вдвоем с партнером их захотите.

Не забывайте про эксперименты в постели, они тоже укрепляют брак. И, конечно же, никакого флирта и измен, если не хотите прийти к официальному разводу.

У одиноких Стрельцов завяжется бурный роман. Не запутайтесь – это искрение чувства или «игра гормонов»?

Поближе узнайте избранника, чтобы потом не плакать от жалости к себе и разочарований в человеке. Признания в любви пока придержите.

Звезды прогнозируют, если отношения начались в первые две недели мая 2023 года, то они будут романтичными и нежными. А вот про их продолжительность ничего позитивного сказать нельзя.

Ребёнок-Стрелец

Стрелец малыш будет на всех парусах бежать... К своим друзьям, с которыми ладит и дружелюбно общается. Увы, дома он будет вести себя иначе.

Здесь и капризы, и слезы и непослушание. Не ограничивайте его только посещением детского сада. Нужно записать ребенка в секцию спорта, развивающую группу или творческий кружок.

Ученик этого знака будет всеми силами доказывать свое превосходство. Причем, лидерские качества будут вылезать повсюду, предсказывает гороскоп на май 2023 года Стрельцу.

Помочь ему способны только родители, которые могут открыто поговорить с дочкой или сыном.

Что касается подростка, то весенняя погода делает свое дело.

В смысле, ему захочется гулять до утра, знакомиться, влюбляться и думать обо всем на свете, только не об учебе и экзаменах. Не паникуйте, «за ум» он возьмется в конце месяца.

Гороскоп на май 2023 года Стрелец

Гороскоп на май 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^