Любовный гороскоп на май 2023 Дева

В 9-м доме у Девы до 15 мая будет передвигаться Меркурий ретроградный. Вы узнаете что-то о людях или ситуациях, которые уже остались в прошлом. Это повлияет на мировоззрение и события настоящего периода.

Даже заядлые холостяки могут в корне изменить взгляд на серьезные отношения и официальный брак. Конечно же, ходить свободным и гордым неплохо, но и это может надоесть.

Правильно ли себя ведете и мыслите, если до сих пор находитесь в одиночестве и без семьи? Любовный гороскоп на май 2023 года Деве предсказывает встречу с человеком, с которым ее когда-то связывали искренние чувства. Роман возобновится, а вот насколько хорошо продолжится, пока тайна.

В 11-м доме у вас расположилась Венера. Готовьтесь к ярким событиям в личной жизни, знакомствам и свиданиям. Вы будете невероятно активны, если вопрос коснется близости или откровенных разговоров.

Женщина Дева может познакомиться с мужчиной, который поразит ее не только внешностью, но и высоким интеллектом. Ощущение, что вы знали друг друга сотню лет... Это судьба, такое не повторяется.

Но учтите, что романтика и восторженные впечатления могут пройти. Не спешите с выводами, а лучше хорошенько присмотритесь к новому избраннику. Время есть, узнайте его в разных ситуациях. Одно дело – молниеносно влюбиться, другое – провести вместе долгую жизнь.

Не стоит завязывать знакомства в первой половине мая. В период, когда Меркурий движется ретроградно, легко ошибиться и разочароваться в партнере, предсказывает любовный гороскоп на май 2023 года Деве.

Семейные люди будут довольны и счастливы. Полное взаимопонимание с супругом подарит немало приятных минут.

Постарайтесь больше внимания уделять тем, кого любите. Не копите обиды, они лишь разрушают отношения, да и здоровье.

Ребёнок-Дева

Ребенок Дева будет так быстро развиваться, что родители поспешат отдать ее не только в детский сад, но и подготовительную школу.

Не спешите, продлите ребенку детство. Всему свое время, главное, научите его правильно общаться с друзьями.

Учебную программу знает наизусть! И оценки отличные, и выигрывает в конкурсах. Но вдруг по какому-то предмету ребенок получит отрицательную отметку, не ругайтесь.

Возможно, что занятия с репетитором помогут ему подтянуться в этом направлении, предсказывает гороскоп на май 2023 года Деве.

Подросток не только впервые влюбится, но и решит, что жизнь без приключений скучна. Вот такие умозаключения, родителям придется набраться терпения.

С чувствами ребенка нужно вести себя деликатно. Иначе, сын или дочь перестанут вам доверять.

Гороскоп на май 2023 года Дева

Гороскоп на май 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^