Любовный гороскоп на май 2023 Лев

В 10-м доме Льва продолжит свой ретроградный путь Меркурий до 15 мая.

Не исключено, что в это время вы вновь завяжете отношения с человеком, с которым пережили расставание.

Не исключено, что он предложит руку и сердце. Но отвечать согласием можно только после того, как планета вновь пойдет прямо, советует любовный гороскоп на май 2023 года Льву.

Первая неделя покажется Львам более счастливой в личных отношениях, чем остальное время.

Вы с удовольствием будете вместе посещаться различные мероприятия, делать что-то.

Совместная деятельность сейчас имеет важное значение для вас и ведет к укреплению отношений.

В 12-м доме у Льва с 7 числа будет находиться Венера. Даже если вы закрутите с кем-то роман, то вряд ли он будет иметь серьезные последствия.

Вообще, женщине Львице лучше не рассчитывать на романтику и прочность союза. Наверняка, вы будете разочарованы, как поведением, так и внешностью партнера.

А вот привязанность к нему на уровне психосоматики будет. Значит, вам лучше сразу расставить все по местам и не связывать себя отношениями с данным человеком.

Одиночки будут постоянно прокручивать личную жизнь в мыслях. Почему мне не везет? Где потерялась моя «вторая половинка»?

Посетите психолога, чтобы разобраться со своими комплексами и раскрыть секрет вашего затянувшегося одиночества, советует любовный гороскоп на май 2023 года Льву.

Семейным людям нужно быть крайне осторожным в словах и действиях. В начале и конце месяца возможны серьезные разногласия и конфликты с супругом.

Если ковыряться в прошлом друг друга, ревновать и упрекать, то союз точно развалится. И неважно, сколько лет вашему браку.

До счастья и гармонии – один шаг, так постарайтесь же пройти его вместе, рука об руку.

Льву нужно вызвать партнера на откровенный разговор, и самому быть искренним во время таких «житейских переговоров».

Ребёнок-Лев

Чтобы малыш Лев развивался активнее и в нужном направлении, ему нужно чаще общаться с ровесниками. Пусть играет во дворе, научится уступать и самостоятельно принимать решения.

Объясните ребенку, что такое компромисс и, в каких ситуациях его нужно применять.

Гороскоп на май 2023 года Льву, который учится в школе, советует внимательно отнестись к своему окружению. Как в классе, так и в других местах – секции, кружке и во дворе.

Здесь уместна поговорка: «Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты». Постарайтесь общаться с теми мальчишками и девчонками, от которых можно взять что-то хорошее.

Подросток Лев немного оторван от дома и родительской заботы. И не пытайтесь все вернуть на прежние рельсы.

Он взрослеет, вправе выбирать себя увлечения и друзей. Ему хочется пойти в турпоход? Значит, отпускайте ребенка без лишних наставлений.

Гороскоп на май 2023 года Лев

Гороскоп на май 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^