Любовный гороскоп на май 2023 Козерог

Меркурий до 15 мая 2023 будет ретроградным в 5 доме Козерога. Над отношениями нужно постоянно работать, чтобы чувства не ушли и страсть не угасла.

Поэтому это время лучше провести вместе с избранником. Если есть проблемы, то решить их вместе – спокойно и мудро.

Любовный гороскоп на май 2023 года Козерогу советует организовать путешествие, во время которого появится место для романтики, признаний и ярких впечатлений.

Семейным людям лучше акцентировать внимание на детях. Точнее на тех вопросах, которые вы давно не можете решить.

Главное, не следовать прежним путем, нужно искать новые способы воспитания и преодоления сложностей в общении с ребенком.

К кому-то в гости нагрянут дети, которые уже живут самостоятельной жизнью.

Учатся в другом городе или работают за границей. Этот май станет особенно радостным и событийным.

Кто-то из Козерогов вдруг решит восстановить контакт с бывшим партнером. Хорошо это, или ошибочный шаг, покажет время. Главное, вовремя «включайте голову».

В 7-м доме у вас находится Венера. Купаетесь в иллюзиях и романтике? Пора прекращать это занятие. Придется реально посмотреть на отношения с избранником.

Насколько вы друг друга уважаете? Разобраться во всем поможет любовный гороскоп на май 2023 года Козерогу.

У семейных людей есть шанс наладить отношения с супругом. Но только при наличии сдержанности и откровенности.

Если проблемы начнете решать на повышенных тонах или чересчур импульсивно, то останетесь на том же уровне общения.

Верьте поступкам, а не словам и признания. Если помогать друг другу в трудные минуты и выслушивать, то брак будет крепче день ото дня.

Ну, а если случилась ссора, то замыкаться или собирать вещи не нужно. Обида пройдет, ситуация прояснится и можно спокойно обсудить все нюансы конфликта.

Подходящее время для знакомств – вторая часть месяца. Особенно, если Козерог одинок и давно хочет встретить «своего» человека.

Партнер, с которым завяжется роман, окажется порядочной, симпатичной и состоятельной личностью. Возможно, что отношения начнутся с дружбы, поэтому не нужно сразу же строить планы на брак.

Ребёнок-Козерог

Малыш Козерог может часто болеть. Ребенок постоянно капризничает и плохо кушает. Родители должны позаботиться о его иммунитете.

Что касается детского сада, то его посещайте по желанию. Но гороскоп на май 2023 года Козерогу советует больше времени проводить на природе.

Ученик будет день, и ночь сидеть за уроками. Лишь бы умственно не переутомился.

Нужно больше гулять и отвлекаться на другие занятия. К примеру, выехать с родителями на природу, подышать свежим воздухом.

Подросток Козерог не по годам ответственный и строгий. Это хорошо, что вы помогаете взрослым, но и о своих желаниях подумать нужно. Если что-то вам в тягость, а не в радость, то лучше корректно откажитесь.

Гороскоп на май 2023 года Козерог

Гороскоп на май 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^