Любовный гороскоп на май 2023 Овен

В 4-м доме у Овна в мае размещается Венера. Это хороший период для проявления заботы и любви к близким. Не прячьте свои искренние чувства, занимайтесь домом и семьей.

Увы, для свиданий романтического характера месяц мало подходит. Но это не значит, что встреч и знакомств не будет.

В 5-м доме пребывает Солнце, которое щедро наполнит очарованием и сексуальным магнетизмом, предсказывает любовный гороскоп на май 2023 года Овну.

Если одиноким людям хочется наладить личную сферу, то для этого хорошо подходят первые две недели месяца.

Возможно знакомство на основе флирта или дружбы, а вот позже отношения выйдут на серьезный и крепкий уровень.

Только не стоит забегать вперед, пусть все развивается так, как нужно. Зачем говорить о помолвке, если вы встречаетесь всего-то пару недель?

Мужчины не любят такого «давления», поэтому будьте корректнее и сдержаннее в желаниях.

Любовный гороскоп на май 2023 года Овну обещает знакомство, которое организует кто-то из родственников. Удивительно, но именно оно может стать судьбоносным.

Для семейного Овна май 2023 станет чудесным месяцем. Взаимопонимание с супругом такое, о котором стоит лишь мечтать. Правда, времени друг на друга будет маловато.

Придется заботиться о ком-то из пожилых родственников с вашей или стороны партнера. Но это нормально, такие чуткие и искренние моменты еще больше укрепляют брак.

Ребёнок-Овен

Каким должен быть ребенок? Конечно же, непослушным и активным. И это нормально для растущего организма. Именно таким будет малыш Овен, которого усадить на место очень сложно.

Повсюду сует свой носик, задает вопросы и болтает без умолка. Родителям нелегко урезонить ребенка, хотя такие способы есть.

К примеру, записать его в кружок или сводить в театр. Нужно сделать все возможное, чтобы его энергия текла в нужном направлении, предсказывает гороскоп на май 2023 года Овну.

Ученику этого знака не до учебы и уроков. Он уже грезит каникулами, путешествием и подарками. Если сыну или дочке хочется поехать в лагерь или на турбазу, то разрешите.

, что сейчас у него желание на первом плане – общение с друзьями. С трудом дается изучение языков? Тогда без репетитора не обойтись.

Подросток Овен должен отдохнуть, набраться сил для сдачи экзаменов в институт. Или найти работу, ведь планы в этом направлении у всех разные.

Главное, чтобы праздники в мае прошли на достойном уровне. Пользу принесет не только интеллектуальный, но и физический труд.

Гороскоп на май 2023 года Овен

Гороскоп на май 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^