Гороскоп на май 2023 года Овен

Гороскоп на май 2023 года Овну предсказывает, скопление планет во втором доме говорит о том, что активность больше всего будет проявляться в первые две декады в вопросах заработка, имущества, питания.

До 14 числа Меркурий будет ретроградным, поэтому многие начинания не будут иметь успеха. Лучше заниматься тем, что вы начали в прошлом месяце или вернуться к тем делам, которые забросили.

Северный узел находится в начале второго дома пока еще, поэтому сфера финансов остается главной.

В первых двух декадах вероятны какие-то неожиданности, встреч и разговоров с друзьями станет больше. 

В первой декаде секстиль Солнца и Сатурна говорит о том, что дисциплина, сдержанность помогут решить многие вопросы.

В середине месяца можете ждать поддержки от кого-то из членов семьи, родственников. Также период благоприятствует решению домашних забот, только при вашем активном участии.

Во второй декаде 16 числа Юпитер переходит из вашего знака в Тельца, это сулит вам удачу в материальных делах.

В третьей декаде Солнце переместится в ваш третий дом и тут же получит поддержку от Марса и Плутона. Возрастет активность, самоуверенность, энергичность.

Хороший период для бизнеса, заключения сделок. Это продуктивное время, потратьте его с пользой для себя.

Финансовый гороскоп на май 2023 Овен

В первую неделю мая 2023 Венера находится в третьем доме у Овна и говорит о том, что мы не особо настроены на активный заработок.

Но секстиль с Юпитером добавляет фактор удачливости. Деньги могут прийти, благодаря контактам и расширению полезных связей, поездкам.

Но не стоит мечтать, что все само придет в руки. Все же для получения денег придется напрячься.

Гороскоп на май 2023 года Овну прогнозирует, 7 числа Венера переходит в ваш 4 дом. Больше всего денег будет тратиться на домашние нужды, родственников, детей.

Во второй декаде вы серьезно будете относиться к заработку, общаться с людьми. Есть вероятность, что кто-то из старых знакомых даст вам ориентир дополнительного заработка или поможет с работой.

Кто-то может вернуться к тому заработку, которым занимались ранее.

В третьей декаде деньги могут прийти неожиданно или вы случайно найдете тот заработок, который вас устроит. Особых планов не стройте сейчас, из-за Урана они могут слишком часто меняться.

В 4-м доме у Овна путешествует Марс. Значит, сил и времени на реализацию новых масштабных проектов у вас будет достаточно.

Но распределяйте энергетические запасы так, чтобы и на домашние дела осталось. Отличный месяц для уборки, ремонта и решения других бытовых вопросов.

Отдыхайте и выезжайте всей семьей на природу, не загружайте себя только хозяйственными хлопотами.

Работа гороскоп на май 2023 Овен

Меркурий в мае будет ретроградным до 15 числа. Если держите бизнес или заняты торговлей, то проанализируйте расходы и доходы. Найдите дополнительные методы приумножения капитала.

Кстати, траты уменьшить тоже необходимо. Продумайте все пути, которые позволят сохранить материальную сферу в стабильном состоянии, советует гороскоп на май 2023 года Овну.

Возможно возращение долгов, закрытие кредита или выплаты за работу на прежнем месте. Кто-то получит деньги за то, что выполнил ранее.

В основном, предстоит заниматься планированием будущего бюджета. Если понимаете, что ваш труд стоит намного дороже, то обратитесь к работодателю или руководителю фирмы с просьбой увеличить зарплату.

Главное, не молчите, а озвучивайте свои желания спокойно. Но делать это лучше после 15 мая.

Все решения Овен должен принимать без эмоций. Дорогие приобретения тоже должны быть тщательно обдуманными.

Меркурий вновь пойдет прямо после 15 мая. Можно заняться поиском более выгодной в плане финансов деятельности.

Здоровье в мае 2023 у Овна

В гороскопе Овна во 2-м доме будет пребывать Солнце. Это означает, что физическому здоровью ничто не угрожает. Иммунная система в порядке, энергии хватает на все.

Но, если у вас имеются хронические или генетические болезни, то внимательнее отнеситесь к своему самочувствию. Лучше обследоваться, сдать нужные анализы и провести ряд профилактических процедур.

Гороскоп на май 2023 года Овну рекомендует следить за питанием. Точнее, не все продукты и блюда, которые выглядят аппетитно, пойдут на пользу вашему организму.

У вас уже были проблемы с ЖКТ и обострение гастрита? Тогда старайтесь соблюдать щадящую диету.

В 4-м доме будет путешествовать Марс. Значит, чаще навещайте и заботьтесь о пожилых родственниках. Если кто-то из них заболел, то сделайте все возможное, чтобы близкий человек выздоровел.

Купите нужные таблетки, запишите к врачу-специалисту и, конечно же, поддерживайте его морально.

В 5-й дом Овна эта мощная энергетически планета перейдет после 20 мая. Ни в коем случае не загружайтесь физической работой. Это истощит вас до крайности. Занимайтесь только тем, что заряжает позитивом и приносит удовлетворение.

Полнолуние 5 мая в Скорпионе, Лунное затмение для Овна

В 8-м доме у вас произойдет Полнолуние. Уверенно посмотрите в лицо переменам, они уже на пороге вашего дома. А вот от того, что мешает счастливо жить и радоваться мелочам, избавляйтесь.

Гороскоп на май 2023 года Овну советует распрощаться и с людьми, с которыми уже не по пути. Зачем цепляться за отношения, если от них остался лишь негатив?

Только обойдитесь без обид и мести. Не исключены финансовые проблемы с выплатой банковских займов и долгов.

Что касается кредита, то хорошенько подумайте, насколько он вам необходим сейчас. Особенно, на предложенных условиях и процентах.

Новолуние 19 мая в Тельце для Овна

Во 2-м доме у Овна Новолуние. Если нужно защитить себя от каких-либо финансовых потерь и рисков, то действуйте без промедления.

Ориентируйтесь не только на интуицию, но и на реальные факты. Подходящий период для планирования бюджета.

Только цели должны быть не заоблачными, а вполне достижимыми. Хочется найти более прибыльную работу?

Активно работайте в этом направлении, есть шанс значительно улучшить материальную ситуацию.

Новолуние подходит для оформления кредита, украшения интерьера и заключения сделок на длительный срок.

Благоприятные дни в мае 2023 у Овна: 7, 15, 20, 25, 30
Неблагоприятные дни мая: 9, 18, 22, 27

Любовный гороскоп на май 2023 года Овен

Гороскоп на май 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^