Гороскоп на май 2023 года Лев

Гороскоп на май 2023 года Льву предсказывает непростой месяц. Энергии будет мало, но придется работать, участвовать в каких-то проектах.

Много внимания уделять профессиональной деятельности. Для неработающих людей это может быть труд вашего избранника.

Нестабильная ситуация будет в первой и во второй декаде. Постоянные изменения не дадут расслабиться. Главное терпеливо воспринимать любые перемены.

В это время многие дела вы предпочтете делать в одиночку. Лучше о своих намерениях никому не рассказывать и беречь свой труд от посторонних глаз.

16 мая еще и Юпитер перейдет в ваш дом карьеры. В течение года вы сможете существенно продвинуться в профессиональных делах.

У кого-то в семейной жизни произойдут значительные перемены. Кто-то создаст семью, родит ребенка, выйдет на пенсию и др.

Солнце переходит в 11 дом в третьей декаде мая. Аспект с Плутоном и Марсом даст вам энергию на взаимодействие с людьми. Вы станете настойчивыми, и даже немного агрессивными.

Финансовый гороскоп на май 2023 Лев

Первую неделю мая Венера идет по вашему 11 дому, в это время вы можете заработать, благодаря друзьям, единомышленникам. Деньги могут тратиться на удовольствия, различные мероприятия, встречи.

Оставшуюся часть месяца Венера будет в вашем доме уединения, страхов, ограничений. Дела будут вестись закулисно, станете скрывать свой доход, может делать заначки от близких.

Хорошо зарабатывать в одиночестве, могут быть изменения, которые позитивно скажутся на материальном достатке.

В это время вы можете подойти к начальнику с просьбой о повышении, но только делайте это после 15 мая и некому не говорите о своем намерении. Время благоприятствует творческой деятельности и получению дохода от нее.

Гороскоп на май 2023 года Льву прогнозирует, в третьей декаде вероятны какие-то положительные изменения в работе.

Скорее всего, вы и будете их инициатором. Может быть, найдете работу с большей заработной платой или дополнительный источник дохода.

В 12-м доме у Льва будет властвовать Марс. Вы проявите невероятную тягу помогать всем, кто в этом нуждается.

Щедрость души – вот качество, которое невозможно удержать в себе. Но помнить о себе все-таки нужно. Иначе, закрытые внутри желания могут привести к снижению самооценки.

Работа гороскоп на май 2023 Лев

В 10-м доме у Льва пребывает Солнце. Вы станете решительнее и целеустремленнее, что позволит реализовать планы.

Это благоприятно отразится на карьере и тех вопросах, которые касаются финансов. Только будьте осторожны с амбициями до середины месяца.

Меркурий ретроградный до 15 мая в 10 доме. Многие вновь начнут сотрудничество с бывшими коллегами и деловыми партнерами.

Притянете к себе клиентов, с которыми тесно работали в прошлом, обещает гороскоп на май 2023 года Льву.

Но все гладко не будет, поэтому соберитесь и ведите себя достойно. Преграды на пути к цели могут быть очень серьезными.

Не паникуйте и не протестуйте, даже если придется вернуться к решению старых проблем.

Больше всего будет беспокоить какой-то трудный вопрос в отношении карьеры. Спокойно подойдите к принятию решения.

То, что ранее казалось ценным, может оказаться ненужным и незначительным. Лев будет часто думать о временах, когда он был на пике славы и успеха.

Гороскоп на май 2023 года Льву прогнозирует, с 15 числа Меркурий переходит в прямое движение в 10 доме. Возможны важные переговоры с партнерами.

Будьте конкретны и изъясняйтесь как профессионал. Есть шанс, что вас услышат и поймут правильно.

Ведь, вашу природную напористость и уверенность в себе не скроешь. Если митингуете или доказываетесь свою правоту, то действуйте прямо и честно.

Собирайте информацию, которая подтвердит ваши намерения и закрепит целесообразность поведения.

Все идеи и планы должны быть реалистичными. Не снижайте темпа, доверяйте себе и тем, с кем работаете. Интуиция подскажет, от каких контактов лучше уйти.

Здоровье в мае 2023 у Льва

В 12-м доме у Льва весь май находится Марс. Следите за здоровьем, не расслабляйтесь в этом направлении. Организму нужна поддержка в виде витаминов, отдыха и умеренных физических нагрузок.

Не стоит изображать из себя мастера по всем видам спорта и загружаться по полной программе. Главное, будьте активны и ведите здоровый образ жизни.

Чаще выбирайтесь на природу, к водоему или на дачу. Свежий воздух и пешие прогулки – то, что вам нужно!

Сон – чудесное средство от всех болезней. Уходите на него раньше, а вставайте с рассветом, рекомендует гороскоп на май 2023 года Льву.

У каждого человека есть «скелет в шкафу», в смысле, вредных привычек. Значит, возьмите себя в руки и бросайте курить, увлекаться алкоголем и переедать.

В конце весны есть шанс укрепить здоровье, если сказать «нет!» всему, что губит организм. Иначе иммунитет помашет вам ручкой, будут липнуть разные вирусы.

И, конечно же, контролируйте эмоции. Психозы, слезы, капризы и раздражительность по любому поводу...

Вы же не маленький ребенок, чтобы себя так вести. Еще один важный пунктик для улучшения самочувствия – полезное питание.

Полнолуние 5 мая в Скорпионе, Лунное затмение для Льва

В 4-м доме у Льва происходит Полнолуние. Все, что касается семьи, дома и родственников нельзя упускать из вида.

Старайтесь сделать все возможное, чтобы жить более комфортно. Защищайте себя, близких от невзгод. Главное - уют и взаимопонимание, достигайте этого с помощью компромисса.

Возможны яркие события, воспоминания о предках вашего рода. Льву нужно чаще думать и о личных желаниях, не всю энергию и силы пускать на домашние хлопоты.

Хороший период для завершения ремонта и примирения с теми, с кем были в ссоре.

Новолуние 19 мая в Тельце для Льва

В 10-м доме у Льва Новолуние. Ближайшее окружение, как и ваш авторитет в общественной сфере, будет в центре внимания.

Вы слишком ранимы и зависимы от всего, что будет происходить вокруг. Не все цели удастся реализовать сейчас, из-за этого может быть много волнений.

Но это не значит, что про планы можно забыть, напоминает гороскоп на май 2023 года Льву. Проявите свои лучшие качества, покажите, какой вы профессионал.

Хотя, многим придется довольствоваться той работой, которую вы уже неоднократно выполняли. Но в рутине тоже есть свои прелести. Здесь все отточено до высшего мастерства.

Благоприятные дни в мае 2023 у Льва: 8, 17, 21, 25, 30
Неблагоприятные дни мая: 10, 19, 23, 28

Любовный гороскоп на май 2023 года Лев

Гороскоп на май 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^