Гороскоп на май 2023 года любовь, работа, финансы

Май – время контрастов и крайностей! С 5 мая полнолуние и затмение луны в Скорпионе способствует пробуждению дремлющих страстей и подавленных желаний, обострению старых претензий и обид.

Яркие оттенки в палитру эмоций внесёт чувственная Венера в Раке с 7 мая, вызывая резкие перепады настроений.

Гороскоп на май 2023 года любовь, работа, финансы

Гороскоп на май 2023 года предсказывает, что в первой половине мая многие поступки людей будут продиктованы инстинктами, включая склонность к конфликтам и разрушению.

В некой ситуации потребуется контролировать свои эмоции и чувства. Неуравновешенные личности рискуют пострадать от своих слов и поступков.

Сомнения и необоснованная подозрительность – ещё парочка подводных камней в мае, из-за которых есть риск отступить от намеченного плана, испортить уже почти готовый результат своих усилий или вызвать разлад в отношениях.

Гороскоп на май 2023 года не советует активно воздействовать на всё, что вам дорого. К примеру, выяснять отношения с возлюбленным, супругом или детьми, вступать в спор с коллегами.

Переход Юпитера в обитель Тельца с 16 мая – одно из самых грандиозных астрологических событий в 2023 году.

В тот же день Юпитер образует квадраты к Марсу и Плутону – это символ большой конкуренции и борьбы за земные блага.

Энергию во второй части мая стоит направить в полезное русло – деловая жизнь, работа, бизнес, спорт, наука, искусство.

В начале своего движения по знаку Тельца Юпитер сулит успех и процветание при активной жизненной позиции, позволяет создать благодатную почву для самых трудных начинаний.

На этой волне удачно браться за новую работу, запускать проекты и организовывать свой бизнес.

Но вряд ли вода потечёт под лежачий камень: для прокладывания кратчайшего пути к цели важно сделать хотя бы один, но смелый и решительный шаг!

Гороскоп на май 2023 года прогнозирует, Марс во Льве с 20 мая придаст скорость вашим начинаниям и обострит бойцовские качества.

В этом знаке Марс символизирует царя зверей, помогает производить впечатление на других и занимать лидерскую позицию.

В пользу своих желаний и интересов необходимо взять инициативу в свои руки, иначе её могут перехватить другие!

Если какая-то выгода буквально ускользает из-под носа, то это следствие пассивности и нерешительности.

Однако стоит отдать должное чужим талантам и достижениям, ведь все почести и привилегии будут получены честно и справедливо.

Потенциальным победителям будет присуще благородство и порядочность в достижении своих целей, а хитрость и коварство, напротив, могут сбросить с пьедестала.

Для тех, кто считает себя недооцененным, появляется блестящий шанс проявить себя, демонстрируя лучшие качества и способности в последней декаде мая.

Например, творческий дебют, публичное выступление, участие в конкурсе, собеседования и экзамены.

На общем астрологическом фоне мая будет стоять властная фигура Плутона, который с 1 мая вступит в ретро-фазу.

На протяжении всего месяца он будет способствовать переменам и трансформациям в разных областях жизни.

Удачное время, чтобы покончить с тем, что вы считаете для себя скучным, унылым, вредным или бесперспективным.

Например, прервать гнетущую связь, подать на развод, перейти на здоровый образ жизни, сменить имидж, работу или род занятий.

Маленькая личная революция в мае позволит очистить место в своей жизни для чего-то более позитивного и желанного.

Однако гороскоп на май 2023 предупреждает, что чем кардинальней ваше преобразование, тем менее обратимо в будущем.

Используйте потенциал Плутона для продуманных решений, а не праздных экспериментов!

Гороскоп на май 2023 года для знаков зодиака

Гороскоп на май 2023 года ОвенГороскоп на май 2023 года Овен

Несмотря на то, что земная энергия на Овна будет давить, месяц гармоничный. Особенно, его первая и вторая декада. Уходите от авантюр с 3 по 7 мая. Откажитесь от манипуляций с деньгами, это приведет к убыткам. Принятие решений, которые долго обдумывались, перенесите на 7-18 мая. Благоприятно покупать или продавать жилье, планировать стройку и ремонт. Главное, не хватайтесь за все сразу. Овну нужно снизить запросы и экономить силы. Готовьтесь к непростому периоду. Он начнется после 20 мая 2023.

Гороскоп на май 2023 года ТелецГороскоп на май 2023 года Телец

Тельцу в первую и вторую декаду мая необходимо воплощать в жизнь задуманное. Силы для этого будут, без сомнений реализовывайте планы. Главное, не сидеть на месте, а быть активным. Тогда удастся сделать рывок в карьере и других делах. Будьте сдержанны в общении с руководством с 3 по 7 число. Вторая часть месяца идеальна для знакомств, деловых контактов и заключения брака. В третьей - Тельцы окажутся в крайне сложном положении. Не исключена измена любимого человека, ссоры и расставания.

Гороскоп на май 2023 года БлизнецыГороскоп на май 2023 года Близнецы

Дисгармоничное состояние Близнецов - это отголоски ситуаций, происходящих до мая 2023. Возможны конфликты, разногласия и жаркие споры. С 7 по 18 число удастся решить часть проблем в работе и бизнесе. Удачно сложатся переговоры. Не забудьте «включить» обаяние, если хотите наладить личную жизнь. Близнецы завяжут любовный роман. Малознакомые проекты обходите стороной, их сущность узнаете в третьей декаде. Небезопасное время для решения юридических вопросов, изучайте свои права и законы.

Гороскоп на май 2023 года РакГороскоп на май 2023 года Рак

Раку переживать по поводу работы или личной жизни в мае не придется. Все стабильно и на позитивной основе, особенно, в первой декаде. Деловые качества выйдут на передний план, что поможет достичь успеха. Откажитесь от иллюзий с 3 по 7 число, а вот во второй - можно стать романтичнее. Если хочется, то купите что-нибудь из одежды или организуйте приятную поездку. Раку нужно быть экономнее в последние 10 дней мая. Не исключены штрафы, выплаты по кредитам и финансовая помощь родственникам.

Гороскоп на май 2023 года ЛевГороскоп на май 2023 года Лев

У Льва желание что-то делать или творить может снизиться до предела. Но это не значит, что нужно на все закрыть глаза и отказываться от новизны. С руководством будьте деликатны, следите за словами и интонацией голоса. То, что начнете в начале мая, даст результат в конце месяца. Развлечения, веселье, романтические встречи и море соблазнов ждет Льва во второй декаде. Многие превратятся в авантюристов, что небезопасно. Проекты, за которые взялись раньше, в третьей декаде мая 2023 «лопнут».

Гороскоп на май 2023 года ДеваГороскоп на май 2023 года Дева

Дева в мае будет энергичной и деятельной. Неутомимая тяга к новизне придаст оптимизма. Захочется учиться, поглощать информацию, которая принесет пользу в будущем. Поезжайте в путешествие, в целях отдохнуть или наполниться знаниями. Отличную поддержку окажут друзья. Особенно успешные дни - с 7 по 18 число, когда получится внедрить в работу оригинальные идеи. Не пускайте в ход эмоции, держите себя в руках. Планы будут резко меняться. Иллюзии сменит реальная видимость ситуации в третьей декаде.

Гороскоп на май 2023 года ВесыГороскоп на май 2023 года Весы

Не то, чтобы Весов в мае 2023 придется постоянно подталкивать к работе, но заинтересовывать чем-то новым и необычным все-таки нужно. И эту великолепную миссию возьмут на себя коллеги или партнеры. Вообще, если не игнорировать массовые мероприятия, проекты и сотрудничество, то можно вылезти из финансового кризиса. Внимательно отнеситесь к денежным тратам в конце месяца. Для того чтобы не оступиться в первой и второй декаде проконсультируйтесь в сложных вопросах с юристом.

Гороскоп на май 2023 года СкорпионГороскоп на май 2023 года Скорпион

Страсть к свободе действий и слова будет преобладать у Скорпиона в первой и второй декаде мая. Не мудрено, ведь в вас столько энергии, что можно устроить интеллектуальное цунами. Все идеи и договоренности закрепляйте документами. Это позволит крепко стоять на ногах в третьей декаде. Скорпиону нужно ориентироваться не только на свои силы, но и получить гарантии от партнеров. Не исключены конфликты и разногласия, как в работе, так и в любовных отношениях. Ситуация может дойти до развода и адвоката.

Гороскоп на май 2023 года СтрелецГороскоп на май 2023 года Стрелец

Ощутимые перемены ждут Стрельца на работе в первой и второй декаде мая 2023. Возможны, как увольнения, так и внедрение новых методов реализации. Если удастся проявить профессионализм, то окажитесь в плюсе. Получите высокую должность и прибыль. Чуткое отношение к коллегам и корректность в общении с руководством повысит авторитет. Остерегайтесь конкуренции в третьей декаде месяца. Стрельца могут провоцировать на противозаконные действия. Откажитесь от кредитов и махинаций.

Гороскоп на май 2023 года КозерогГороскоп на май 2023 года Козерог

Если Козерог давно хотел изменить рабочую сферу, внешний образ или поменять жилье, то первая и вторая декада мая идеально для этого подходит. Не держите идеи при себе, уверенно реализовывайте их в этом месяце. Главное, опираться на свой опыт и то, что вы сделали ранее. Тем более, что фантазии и рвения у вас будет достаточно. Осторожнее ведите себя в третьей декаде в общении с людьми. Заглушайте в себе агрессия и злобу. Любые риски, связанные с финансами, обернуться Козерогу крупными потерями.

Гороскоп на май 2023 года ВодолейГороскоп на май 2023 года Водолей

Май 2023 для Водолея станет месяцем домашних хлопот. Вы будете часто видеться с родней, играть с детьми и заниматься бытом. Но самое важное, что чувство защищенности присутствует постоянно. Не исключена поездка, смена места жительства и покупки в первой половине мая. Активно занимаясь обустройством жилья, Водолею не стоит забывать про работу. Планирование чего-либо перенесите на конец месяца. Берегите отношения с супругом, не ссорьтесь. Не желательно в мае заключать брак и завязывать новый роман.

Гороскоп на май 2023 года РыбыГороскоп на май 2023 года Рыбы

Рыбам захочется учиться, повышать квалификацию и развивать интеллектуальные способности. Месяц изучения научных работ, написания книг и исследования. Для этого подходит первая и вторая декады мая 2023. Возможна судьбоносная встреча вдали от дома. В поездке завяжется любовный роман. Не ведите себя чересчур легкомысленно, сконцентрируйтесь на важных вопросах. Проблемы, которые не решились ранее, нужно взять во внимание в конце мая. Но для этого Рыбам придется обойти немало инстанций.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^