Любовный гороскоп на май 2023 Телец

В 1-м доме до 15 мая 2023 у Тельца пребывает ретроградный Меркурий. Это значит, что судьба вам даст еще одну возможность, чтобы укрепить или навсегда отказаться от отношений с избранником.

Не исключено, что чья-то тайная страсть будет обнародована, предсказывает любовный гороскоп на май 2023 года Тельцу.

Главное, не наступать на те же грабли, если решите возобновить связь с бывшим возлюбленным. Было – прошло, из памяти удалите и не корите друг друга за былые ошибки.

Сделать это нелегко, но нужно. Если хочется быть по-настоящему счастливым с любимым человеком.

Телец должен искренне выражать симпатию, ничего не скрывать и не придумывать. Вот тогда отношения с партнером будут построены на доверии, а со временем придет и гармония, нежность.

В 3-м доме у Тельца путешествует любвеобильная Венера. Тут она жизнерадостная, шустрая и общительная.

Многие – серьезные и властные Дамочки, станут легкомысленными, смешливыми и очаровательными в общении, предсказывает любовный гороскоп на май 2023 года Тельцу.

Конечно же, с такой женщиной намного быстрее можно завязать контакт. Но не всегда демонстрируйте то, что можно придержать в секрете.

Если вы одинокая барышня, то возьмите инициативу в свои руки, чаще встречайтесь с подружками и ходите в кафе. Учтите, что домой к вам никто знакомиться не придет, но если только в социальных сетях закрутите роман.

Вот ценный совет от звезд – знакомства лучше завязывать после 15 мая 2023. Меркурий начнет свой прямой путь.

Возможно, что на свидание Тельца пригласит человек, которого они уже знают. Это или коллега, или сокурсник. Кстати, и сосед на вас давно засматривался.

Любовный гороскоп на май 2023 года Тельцу семейному обещает много хлопот и забот. Почти вес месяц вам придется заниматься домом, ремонтом или дачей.

Не переживайте, на отдых тоже время найдется. Особенно, если привлечете к бытовым делам всех членов семейства.

Ребёнок-Телец

Телец малыш - почемучка, который будет доставать всех вокруг своими невероятными вопросами. Родителям нужно набраться терпения, чтобы не сорваться на ребенке.

Радуйтесь, ваш ребенок развивается, растет и обращается именно к вам. Это же так приятно, когда малыш чувствует в вас поддержку и опору, предсказывает гороскоп на май 2023 года Тельцу.

Ученика будут больше волновать и интересовать друзья, а не школьные предметы или родители. С одной стороны, это отлично – растет коммуникабельная и жизнерадостная личность.

С другой, нужно больше времени уделять обучению. Если какие-то предметы идут «туговато», то лучше обратиться к репетитору. Или заниматься с ребенком самостоятельно, досконально изучая каждый предмет.

У подростков «больной вопрос» - какую профессию выбрать? И, соответственно, куда пойти учиться после школы? Сначала серьезнее подойдите к подготовке к экзаменам.

Если постоянно проводить время в кругу друзей, то ни к чему конкретному не придете.

Тельцу захочется полной свободы, бесконтрольной жизни и т.д. Задумайтесь, что положительного вы получите от такой вседозволенности?

Гороскоп на май 2023 года Телец

Гороскоп на май 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^