Гороскоп на 2023 год для Льва

Скучно и грустно Льву в год Кролика не будет. Наоборот, ожидается много ярких событий, перемен и всего самого наилучшего.

Держите хвост пистолетом и крахмальте усы, гороскоп на 2023 год Льву обещает много интересного.

Но это не значит, что нужно нарядиться и гордо восседать на троне. Придется активно работать и быть ответственным за все, за что беретесь.

Гороскоп на 2023 год для Льва

Гороскоп на 2023 год Льву прогнозирует, качество любовных отношений будет полностью зависеть от вас и партнера. Нельзя в одиночку добиться успеха в амурных делах.

Но для начала решите – есть ли, между вами чувства или они уже растворились в частых конфликтах? Не стоит мучить друг друга, лучше разойтись или остаться друзьями.

Приятно говорить о деньгах, когда они есть, согласны? В 2023 году финансовая ситуация будет колебаться от стабильной до кризисной. Чтобы избежать второго варианта, нужно разумнее подходить к покупкам.

Карьера у Льва в 2023 году пойдет в гору, если найти надежных партнеров в бизнесе и влиятельную поддержку извне. Возможен рост авторитета, если чаще вращаться в нужных кругах.

Главное, придерживаться законов, принятых обществом, быть честным и навредить себе самому.

С руководством попробуйте наладить хорошие отношения. Зачем ненужные споры и раздоры, если вы крепко стоите на профессиональной платформе?

Гороскоп на 2023 год Лев мужчинаГороскоп на 2023 год Лев мужчина

Льву мужчине повезет в жизни, если постоянно поддерживать репутацию на высокой отметке. Эмоции придерживайте в узде, не демонстрируйте свое негодование или злость.

Гороскоп на 2023 год Льву предсказывает много выгодных сделок и плодотворное сотрудничество.

На плаву будет бизнес, коммерческие вопросы будут решаться без задержек. Но учтите, что многое будет зависеть от того, с какими партнерами вы вместе работаете.

Если кому-то уже нет доверия, то лучше разбегаться. Вам нужно найти не только единомышленников и опытных людей, но и тех, кто может сохранить марку фирмы на достойной финансовой основе.

Этот вопрос сможет быстро и без конфликтов решиться в апреле 2023 года.

Важно, чтобы мужчина Лев не переступал закон и соблюдал конституционный порядок. Бизнес не потерпит лжи, корыстных целей и махинаций.

Гороскоп на 2023 год Лев женщинаГороскоп на 2023 год Лев женщин

Лев женщина в год Кролика будет блистать своим очарованием, шармом и сексуальностью. Особенно заметным ваш магнетизм будет в конце лета, когда вы отдохнувшая и загорелая начнете притягивать к себе восхищенные взгляды.

Но берегитесь сплетен и завистливых особ, они резко активизируются в такие моменты. Хотя, вашу природную харизму и самообладание трудно сломить, как предсказывает гороскоп Льву на 2023 год.

В середине весны в личной жизни женщин этого знака будут происходить значимые перемены. Мужчина, с которым вы близко общаетесь, чем-то удивит и порадует.

Эти сюрпризы кардинальным образом повлияют на ваши взаимоотношения. Но будьте готовы к испытаниям судьбы. Если Львица почувствует, что уже нет духовной связи с партнером, то вряд ли будет что-то укреплять и менять.

Тогда расставляйте все точки, чтобы освободить себя и избранника от изматывающих отношений.

Одинокой женщине Льву в любви однозначно улыбнется Венера. И это будет не просто яркая встреча, но и официальный брак с удивительным мужчиной.

Чего ждать от Юпитера Льву в 2023 годуЧего ждать от Юпитера Льву в 2023 году

Гороскоп на 2023 год Льву прогнозирует, в 9-м доме у вас будет гостить Юпитер. Появится интерес к знаниям, жажда к свободе и приключениям.

Поистине благоприятный период, когда можно смело обмениваться информацией, делиться опытом и вращаться в социальных кругах. Желание отправиться в путешествие воплотиться в жизнь.

Нужно духовно развиваться, смотреть в будущее уверенно и вдохновенно.

Что ждет Льва в 2023 году во время транзита Юпитера? Масса интересных ситуаций, открытие новых горизонтов и культур, освоение еще одной специальности.

Вообще, вы будете искренне тянуться ко всему тому, что не позволит затормозиться на одном месте. Есть возможность не только кого-то учить, но и стать гуру для других людей.

Жизнь течет и меняется, сложно остаться прежним. Это и замечательно, ведь путешествуя по другим местам, удастся и себя узнать лучше.

Внутреннее обогащение, общение с талантливыми личностями – все это значительно отразится на профессиональном и личностном росте.

Нот самое уникальное, что окружающие буду заряжаться вашим оптимизмом и энтузиазмом. Лев будет уважительно относиться к религиозным направлениям, людям иных культур и убеждений.

Гороскоп Льву на 2023 год сулит действительно удачный период. Но нужно помнить, что 99% успеха зависит от самого человека. Если стремиться к лучшим переменам, тогда они обязательно наступят.

Не следует забывать про духовную пищу, постоянно учиться и повышать квалификацию. В приоритете будет интеллектуальная работа, творческие проекты, благотворительность.

Не исключены частые и долгие по срокам командировки, работа за рубежом и защита диссертации.

На особое покровительство хозяина 2023 года почувствуют на себе люди творческих профессии, деятели искусства, педагоги и спортсмены.

В масштабных предприятиях им повсюду «зеленый свет». Гороскоп на 2023 год Льву предсказывает, есть шанс прославиться и достичь успеха на своем любимом поприще.

Лев будет постоянно что-то искать, исследовать и анализировать. Мозг будет работать, как электронный механизм. Благодаря кипучей энергии и здоровому азарту, удастся выполнить все запланированное и спонтанное.

Вдали от дома, за границей или во время командировки, Лев может встретить человека, с которым свяжет судьбу. Но это не обязательно любовная история, возможно и сотрудничество.

Влияние Сатурна на Льва в 2023 годуВлияние Сатурна на Льва в 2023 году

В 8-м доме у Льва будет находиться Сатурн. Значит, можно смело планировать дела и будущее в целом. Как вы поступите в той или иной ситуации? Стоит ли что-то менять или куда-то перемещаться?

На все вопросы удастся найти ответ. Только без лишней суеты, не подгоняйте себя, успокойтесь и просчитайте все мысленно. Если быть терпеливым и дотошным, то все сложится хорошо, обещает гороскоп на 2023 год Льву.

Будет сильно волновать материальное положение. Но здесь ситуация неоднозначная, то густо, то пусто.

Если не упустите возможности заключить выгодный контракт, то финансово жизнь наладится. А если серьезно, то без экономии и практичного подхода не обойтись.

Итак, научитесь откладывать деньги «на завтра». Необязательно себе во всем отказывать, но и скупать всю продукцию в магазинах не стоит. Льву в 2023 году нужно быть особенно внимательным, возможны кражи и действия мошенников.

Удачно будут складывать переговоры у бизнесменов, они приведут к укреплению бюджета. Вы можете неожиданно разбогатеть.

К примеру, получить наследство, компенсацию от государства, проценты от прошлых вложений или материальную помощь от родственника.

Теперь о том, что правит миром. И Львом, естественно. О любви и всем, что связано с этим чувством. Гороскоп на 2023 год Льву прогнозирует, в год Кролика вам не удастся убежать от страсти и бурного романа.

Но будьте осторожны, отношения могут принести разочарования и страдания. И вообще аккуратнее со знакомствами. Есть вероятность, что вас втянут в какое-то сообщество или секту.

Не идите на поводу у соблазнов, а еще лучше, если выберете здоровый образ жизни, без вредных пристрастий и пороков.

Что ждет Льва в 2023 году, если его сфера работы – страхование, экономика, юриспруденция или полиция? Можно заявить однозначно – успех, признание и стабильность в зарплате.

Но остерегаться все-таки нужно больших и шумных мероприятий, общения с новыми людьми и стычек с законодательными органами.

Вообще, чересчур эмоциональное состояние еще никому не помогло. Скорей, наоборот, испортило репутацию и привело к неприятностям.

Главное, не стать заложником собственных желаний. Если принимать перемены, то с гордо поднятой головой и обдуманно.

Не исключено, что Лев в 2023 году увидит в себе такие таланты, которые помогут резко свернуть с дороги. Новый путь, развитие и головокружительные планы – все это озарит яркими целями и сделает вас прогрессивнее.

Любовный гороскоп на 2023 год ЛевЛюбовный гороскоп на 2023 год Лев

Любовь без переживаний не бывает. Если вы давно не испытывали этого чувства, то готовьтесь. Гороскоп на 2023 год Льву приготовил много сюрпризов на амурном фронте.

Вам придется поистине сражаться за отношения. Со своими комплексами или соперниками? Это пока загадка.

Тем, кто уже находится в статусе «влюблен и занят», придется принимать непростое решение. Остаться вместе или навсегда расстаться?

В личной жизни трудно давать советы, поэтому прислушайтесь к своему сердцу. Если работать над отношениями вдвоем – активно и регулярно, то они станут намного гармоничнее.

Но для начала сядьте за «стол переговоров», без этого не получится договориться и что-то изменить.

И забудьте про ревность, сквернословие в адрес любимого человека и манипуляцию. Эти методы для сохранения чувств уже давно не работают.

Намного эффективнее – подарки, романтические сюрпризы, поездки за город, нежные слова и благородные поступки. Сами увидите, как изменятся ваши отношения с партнером.

Любовный гороскоп Льву на 2023 год, у которого еще нет избранника, рекомендует присмотреться к окружению. Возможно, что какой-то человек давно вами очарован.

Не замечали? Так вот, будьте внимательнее, иначе пропустите судьбоносный момент. Хотя, трудно представить вас – импозантного и шикарного, в одиночестве.

У семейных людей тоже много перемен и перспектив на будущее. Есть шанс укрепить авторитет, занять высокий пост или круто изменить жилищные условия.

Родственные связи заметно улучшатся, благодаря, вашей уступчивости и мягкости. Вторая половина года подходит для карьерных продвижений. Никаких путешествий и отпуска! Берите его весной, отдохнете отлично.

Финансовый гороскоп на 2023 год ЛевФинансовый гороскоп на 2023 год Лев

Если год Кролика вы хотите прожить без финансовых проблем и долгов, то уже с января пересмотрите свое отношение к деньгам. Даже если их хронически не хватает, от кредита лучше отказаться.

Ну, а при имеющихся займах необходимо вести себя экономнее, чтобы все выплачивать в срок. Гороскоп на 2023 год Льву рекомендует завести блокнот, в котором подробно расписывать все расходы и доходы.

В бюджете «дырок» не будет, если заранее проанализировать «поток денежных средств». Если хочется вложить во что-то финансы, то пусть это будет учеба, бизнес или недвижимость.

Для таких предприятий нужно выбирать следующие месяцы: май, октябрь, апрель, сентябрь.

Чем упорнее будете работать, тем выше результат! И, конечно же, не шутите с законом. Просчитайте все риски, откажитесь от махинаций и авантюр. Рядом надежные партнеры?

Значит, Лев уже на половину достиг успеха в делах. Обязательно отдыхайте, нельзя игнорировать даже небольшую передышку во время активной работы. В противном случае иммунитет снизится и, вы заболеете.

Неожиданные перемены в 2023 годаНеожиданные перемены в 2023 года

Гороскоп на 2023 год Льву предсказывает, в 10-м доме у вас будет пребывать Уран. Это действительно «ураганный» период. Ожидаются крутые подъемы, перемены в разных сферах жизни.

Но будьте осторожны! Уран образует в Тельце квадрат к вашему знаку. О чем это говорит? О моральном истощении и частых стрессах. Итак, что ждет Льва в 2023 году? Новая любовь, интересная работа и масса неожиданных ситуаций.

Но самое удивительное будет происходить в работе и карьере. Успех и прибыль принесет задание, за которое вы никак не хотели браться. И вот, пожалуйста, получайте массовое признание.

Не отметайте в сторону идеи, которые внезапно придут в голову. Это могут быть гениальные соображения, их нужно срочно воплощать в жизнь. Не исключено, что Лев откроет свое дело или займется бизнес-проектом.

Главное, в 2023 году быть осмотрительнее и не переступать закон. С руководством тоже ведите себя корректнее, не рычите на босса. Да, начальник не всегда прав, но соблюдать субординацию все-таки нужно.

Есть огромный плюс в вашем характере, который не позволит обрасти проблемами. Вы мгновенно подстраивайтесь под любую обстановку и ситуацию.

Льву не мешает сохранять спокойствие, а также научиться управлять своими «звериными» эмоциями.

Где искать вдохновение в 2023 годуГде искать вдохновение в 2023 году

В 8-м доме у Льва пребывает Нептун. Не надейтесь на то, что этот период принесет вам только радость и спокойствие. Наоборот, придется постоянно контролировать свое эмоциональное состояние.

Резкие перепады настроения скажутся на всем, за что возьметесь. Гороскоп на 2023 год Льва предупреждает о конфликтах и других неприятностях, если не взять себя в руки.

Частые обиды, самокопание, мнительность... Лев сам на себя не похож. Интуиция обострится, что сделает вас более подозрительным и ранимым. Вы даже свои сны начнете записывать, чтобы найти в них какой-то тайный смысл.

С одной стороны, это неплохо, к знакам судьбы следует прислушиваться. Главное, не идите на поводу у соблазнов и пороков. Здесь уже будет сложнее выбраться на реальную сцену жизни.

В 2023 году Льву поступит немало выгодных предложений. Не исключено, что вы выберете то, которое ведет к работе в большом коллективе. И все равно, не спешите с ответом, обдумывайте каждый шаг и решение.

Ну, а если что-то не устраивает, то не бойтесь сказать «нет».

Гороскоп здоровья для Льва на 2023 годГороскоп здоровья для Льва на 2023 год

Странно, почему так болят и ноют суставы? Лев будет постоянно задаваться этим вопросом в 2023 году. А может быть просто пойти в спортзал, больше двигаться и заняться йогой?

Ситуация значительно улучшится, если по утрам делать гимнастику и два раза в год ходить на массаж. Естественно, визит врачу нанести нужно, чтобы не навредить организму, советует гороскоп на 2023 год Льву.

Научитесь абстрагироваться от рабочих моментов, когда переступаете порог дома. Оставьте деловые хлопоты и проблемы позади, иначе будете срываться на близких. Не нагружайте желудок за пару часов до сна.

От опасных для здоровья развлечений и спортивных игр держитесь подальше. В ноябре, апреле, июне и марте Льву нужно особенно бдительно отнестись к самочувствию.

Гороскоп 2023 Льва по годам рождения

Гороскоп Льва на 2023 год на каждый месяц:

Гороскоп на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^