Гороскоп на апрель 2023 года Лев

Солнце транзитом проходит через 9 дом путешествий, философии, продуктивного времяпрепровождения для Льва.

Гороскоп на апрель 2023 года Льву предсказывает, на этом этапе ваша репутация в обществе повысится, вас будут ценить за усилия на рабочем месте, люди будут приходить за советом.

Это благоприятное время для начала нового проекта, поскольку ваши планы будут полностью поддержаны Вселенной.

Вы можете отправиться в отпуск с близкими или путешествие с целью изучения чего-либо.

При этом в первых двух декадах Солнце соединяется с Юпитером, управителем 9 дома, т.е. у вас однозначно будет расширение одной из сфер, управляемых этой планетой.

Учеба, решение юридических дел, знакомство с людьми, разделяющих ваше мировоззрение, и выше вас по статусу, преподавание, поездки.

Если одиноки, то обращать внимание в это время будете преимущественно на успешных людей.

В третьей декаде Солнце перейдет в Тельца, в вашу зону карьеры, но из-за негативного аспекта Плутона, это будет не подходящим временем для активности.

Вероятны ссоры с коллегами, партнерами. Не стоит в это время показываться на глаза начальству, просить о чем-то.

Гороскоп на апрель 2023 года Льву обещает в этом месяце пониженную активность, поэтому отдых должен быть на первом месте. В 12-м вашем доме пребывает Марс, будьте внимательнее к своему здоровью.

Финансовый гороскоп на апрель 2023 Лев

В первой декаде Венера находится в вашем 10 доме карьеры, и в первых числах месяца делает соединение с Ураном, что обещает неожиданные перемены, вероятна внеочередная выплата премии или повышение.

Хотя может быть и негативное событие. Не стоит сорить деньгами, стараться выделиться за счет неоправданной траты денег.

Гороскоп на апрель 2023 года Льву прогнозирует, во второй и третьей декадах Венера пребывает в Близнецах. Дружеское сотрудничество может быть стартом для заработка.

Посещайте чаще общественные мероприятия, там вы можете познакомиться с нужными людьми, которые смогут продвинуть вас по карьерной лестнице.

Много денег будет уходить на различные развлечения, любимого человека. Удача на вашей стороне и в творческих проектах. Продавайте то, что делаете своими руками, информацию.

Работа гороскоп на апрель 2023 Лев

Хочется продвинуться вперед по службе, сделать карьеру. Увы, ваше образование не позволяет сделать такие резкие шаги в профессиональной сфере.

Значит, нужно учиться или повышать квалификацию. Ищите подходящий университет, собирайте документы, советует гороскоп на апрель 2023 года Льву. Радует то, что вы стали дальновидным в работе.

Тем, кто нацелен на личное дело, хочет уйти в коммерческую сферу, нужно стать упорнее.

Добиваться желаемого в одиночку нелегко, поэтому найдите опытных помощников или щедрых меценатов.

Придется часто созваниваться, ездить и посещать государственные конторы. Не отказывайтесь, если предложат новую работу.

Хочется попробовать себя в абсолютно другой специальности? Значит, не робейте, а соглашайтесь и приступайте к делу.

Ретроградный путь Меркурий начнет после 21 апреля.

Люди из прошлого могут прийти с новыми предложениями или вас захотят вернуть на старое место работы, повысив вам оклад. Кто-то возобновит партнерство со старыми поставщиками, деловыми партнерами.

Но также вероятно, что в работе вы можете столкнуться с определёнными трудностями в это время. Кому-то придется вернуться к старым делам, и это будет раздражать.

Здоровье в апреле 2023 у Льва

В 12-м доме у Льва находится Марс. Больше отдыхайте. В первую очередь, укрепляйте иммунитет. Обязательно пропейте витамины и чаще бывайте на свежем воздухе.

Главное, беречь силы и энергетический запас. Не нужно хвататься за все сразу, так вы быстро «обнулитесь» и переутомитесь. Конечно же, хочется добиться целей, но не ценой же собственного здоровья.

Проследите за режимом питания, не пренебрегайте продуктами, богатыми йодом, кальцием и магнием.

Гороскоп на апрель 2023 года Льву рекомендует заниматься спортом, но не до фанатизма. Будьте бодры и активны, а также помните, что важный залог хорошего самочувствия – оптимистичный настрой.

Акцент сделайте на состоянии сосудов, сердца и опорно-двигательного аппарата. По-хорошему, нужно пройти профилактический осмотр.

Так вы быстрее узнаете, где в организме есть проблема. Если имеются болезни, как артроз или остеохондроз, то не задерживайтесь с лечением.

Найдите время и запишитесь к хирургу, массажисту или ортопеду. Полезно пройти сеанс физиотерапии или поехать в санаторий.

Удачный месяц для посещения стоматолога в целях лечения, протезирования и отбеливания зубов.

Полнолуние 6 апреля в Весах для Льва

В 3-м доме у Льва Полнолуние. Ждите незабываемых встреч и знакомств, которые повлияют на ход событий. От чего-то, вы избавитесь окончательно, что-то прибудет в большом объеме.

Научитесь радоваться мелочам, находите удовольствие в повседневных делах. Гороскоп на апрель 2023 года Льву рекомендует, завершите то, что давно вас тяготило.

К примеру, ремонт в квартире, стройка гаража или изменения во внешности. Бытовые вопросы тоже благополучно разрешаться в Полнолуние.

Возможно, что старый телефон или компьютер приведут в рабочее состояние. Лев может, спустя много лет, наладить отношения с родственником.

Новолуние 20 апреля в Овне, Солнечное затмение для Льва

В 9-м доме у Льва Новолуние. Это сложный в психологическом смысле период. Море волнений, переживаний и тревог. Надоела рутина и текучка, хочется разнообразить жизнь.

Вам нужно подумать о чем-то новом, к примеру, реализации проекта или открытии своего бизнеса.

В приоритете должна быть учеба, постоянное развитие и мотивация себя на успех, напоминает гороскоп на апрель 2023 года Льву.

Вы так давно не пускались в авантюры и приключения, не развлекались с друзьями. А путешествие в теплую и экзотическую страну...

Пока это лишь мечта, но нужно ее срочно осуществить. Вообще, Лев будет стремиться ко всему, что уведет его от скуки и серости. Больше читайте, изучайте философию и историю.

Благоприятные дни в апреле 2023 у Льва: 5, 10, 19, 23, 28
Неблагоприятные дни апреля: 12, 17, 25, 30

Любовный гороскоп на апреле 2023 года Лев

Гороскоп на апрель 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^