Гороскоп на апрель 2023 года Весы

Гороскоп на апрель 2023 года Весам предсказывает, в профессиональном плане это очень благоприятное время для всех Весов, поскольку оно может открыть дверь к новым формам сотрудничества.

На личном фронте старайтесь избегать столкновений с эго или различий в темпераментах в ваших отношениях.

Первые две декады особенно благоприятны для поиска партнеров, заключения контрактов. Возможна командировка, обучение с целью повышения квалификации.

Сотрудничество может возникнуть с людьми из других стран. Вы можете расширить круг контактов и попасть в общество людей, которые выше вас по социальному статусу. В это время хорошо решать вопросы в суде, заниматься рекламой.

Гороскоп на апрель 2023 года Весам прогнозирует, в третьей декаде Солнце перемещается в ваш восьмой дом, делая при этом квадрат с Плутоном.

Это не лучшее время для различного рода начинаний. Изменения в жизни могут быть вынужденные, под воздействием обстоятельств.

Осторожнее будьте с колюще-режущими предметами, на дороге. Это травмоопасный период.

Ваш здоровый взгляд на проблемную ситуацию и дисциплина помогут выйти без потерь из кризисных ситуаций.

Большую часть месяца Весы посвятят улаживанию взаимоотношений с коллегами, родственниками и друзьями. И вам удастся все, что задумали.

Тем более, что вы сами полны оптимизма и искренне улыбаетесь при встрече. С партнерами не конфликтуйте, они – ваш надежный тыл. Главное, ничего не подгонять и никуда не спешить.

Есть возможность взглянуть на серьезные ситуации намного легче и позитивнее, предсказывает гороскоп на апрель 2023 года Весам.

Финансовый гороскоп на апрель 2023 Весы

Венера в первой декаде находится в Тельце, что подразумевает для вас изменения в финансовой сфере. Вы можете сменить неожиданно для себя место работы, или с кем-то объединиться и открыть свое дело.

Также в это время может стать актуальным вопрос кредита, получения пособий.

Венера переходит в ваш девятый дом во второй декаде и делает трин с Плутоном. Перспектива заработать вдали от дома становиться еще более реальной.

Это может быть не буквальное перемещение, а, например, оказание услуг, продажа товаров через интернет. 

Преподавательская деятельность тоже выигрывает в деньгах в это время. Вы можете вложить деньги в себя и пойти учиться, чтобы потом зарабатывать больше.

Сейчас удачное время, чтобы улучшить материальное положение. Но для этого необходимо прилагать усилия.

В третьей декаде Венера продолжает движение по Близнецам, и у вас будет шанс продолжить то, что начато в середине месяца.

Удачное время для заработка. Но если с деньгами все хорошо, то можете в это время позволить себе отпуск и шопинг.

Марс будет весь месяц в вашем 10 доме. Это время до краев заполнено делами, подписанием бумаг и сделок. Не исключены споры с руководством, будьте сдержаннее.

Самое главное, что все имеющиеся преграды на дороге к успеху, вы лихо преодолеваете. Весы в это время - уверенные в себе и упорные личности.

Есть цель, значит, нужно ее добиться. Будьте внимательнее к здоровью, а также боритесь с вредными привычками. Если захотите от чего-то отказаться раз и навсегда, то все у вас получится.

Работа гороскоп на апрель 2023 Весы

В 7-м доме у Весов находится Солнце. Это отличный период для активной работы вместе с коллегами или деловыми партнерами.

Можно без споров настроить на нужную волну взаимоотношения с шефом. Все прошлые конфликты и обиды уйдут, на первый план выйдет компромисс и гибкость в общении.

Меркурий почти весь месяц пробудит в 8 доме у Весов. Гороскоп на апрель 2023 года Весам советует отказаться от излишней критичности и придирчивости к окружающим.

В противном случае вы окажитесь инициатором скандала, нейтрализовать который будет очень сложно. Постарайтесь спрятать свою раздражительность и недовольство.

Будьте вежливы и лояльны к недостаткам коллег и руководства. Даже если эмоции зашкаливают, попытайтесь разговаривать на пониженных тонах, личное мнение оставить при себе.

Весы могут узнать что-то такое, из-за чего отношение к человеку категорично изменится. Как и поменяется сама ситуация, в которую вы вместе угодили.

21 апреля Меркурий становится ретроградным. В эпицентре – вопросы денег и их вложений. Это особенно касается семейных людей, которым предстоит четко распланировать бюджет.

Весы, занимающиеся коммерческими вопросами, должны тщательно проверить счета и навести порядок в общих с партнерами финансах.

Если есть возможность, рассчитайтесь с долгами. Хорошо пойдут дела, связанные со страховкой, наследством или пенсией.

В апреле 2023 лучше не планировать продажу или покупку жилья, оформление кредитов и заключение сделок.

Здоровье в апреле 2023 Весы

Энергия у Весов в середины весны бьет через край. Поддерживайте здоровье и не злоупотреблять своими ресурсами.

Возьмите за правило – утром физзарядка, питание по режиму и крепкий сон. Гороскоп на апрель 2023 года Весам не рекомендует кусочничать, так вы точно ухудшите работу желудка.

Меньше сидите за компьютером, берегите зрение. И, конечно же, потребление спиртных напитков должно быть только «по поводу». Гулянки всю ночь и легкомысленные интимные связи вряд ли принесут вам пользу.

Нервная система – отголосок нашего общего самочувствия. Если не высыпаться, переживать по пустякам и постоянно прокручивать проблемы в мыслях, то точно доберетесь до психиатра. Весов могут мучить головные боли и гипертония.

Женщине этого знака необходимо записаться на прием к гинекологу. Даже если ничего не беспокоит, все равно пройдите обследование. Главное, теплее одевайтесь, ведь на улице еще прохладно для легкого гардероба.

Полнолуние 6 апреля в Весах

В 1-м доме у Весов Полнолуние. Свою жизнь вы рассмотрите под другим углом. Не исключено, что раскроются какие-то стороны, которые вы ранее прятали от окружающих.

Гороскоп на апрель 2023 года Весам прогнозирует, многие задумаются о смысле жизни, решат что-то изменить в личной или профессиональной сфере.

Какие-то цели уже достигнуты, вы довольны результатом. Но кто-то поймет, что для реализации планов не хватает времени или финансов.

Сами расчищайте дорогу к успеху, не ждите помощи от других людей. Отношения с партнерами могут оказаться на грани развала.

Это касается деловых и семейных связей, в которых лучше идти на уступки. На апрель не желательно планировать переговоры или командировки.

Новолуние 20 апреля в Овне, Солнечное затмение

В 7-м доме у Весов Новолуние. Акцентируйте внимание на личных делах, взаимоотношениях с коллегами и партнерами.

Возможна конкуренция в работе, заранее готовьтесь к переговорам, советует гороскоп на апрель 2023 года Весам.

Ищите единомышленников, если настроены на долгое и плодотворное сотрудничество. Отличная вещь – компромисс, придерживайтесь его при любых обстоятельствах.

Не исключено, что дорогу к карьерному росту придется изменить.

Ну, а все препятствия на пути к цели убрать в экстренном режиме. Стабилизируйте контакты с партнерами, будьте справедливы и ответственны в совместной работе.

Благоприятные дни в апреле 2023 у Весов: 5, 10, 15, 19, 27
Неблагоприятные дни апреля: 8, 13, 21, 25

Любовный гороскоп на апреле 2023 года Весы

Гороскоп на апрель 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^