Гороскоп на апрель 2023 года любовь, работа, финансы

Апрель, как астрологический период, претендует на статус самого материального месяца в 2023 году! Символизирует копилку ресурсов, для распоряжения которой потребуется особое благоразумие и чувство меры.

Гороскоп на апрель 2023 года прогнозирует, много времени и энергии может быть потрачена на добычу материальных благ, но также погоню за земными удовольствиями.

Гороскоп на апрель 2023 года любовь, работа, полнолуние, новолуние

Деньги будут, как легко приходить, так и утекать, как песок сквозь пальцы. Непросто будет соблюсти баланс между доходами и расходами, экономией и расточительностью!

В первой декаде апреля Меркурий и Венера в ненасытном земном Тельце усилят потребность в комфорте и роскоши. Это время гурманов и сибаритов, предпочитающих всё самое лучшее и изысканное.

А недостаток финансов будет порождать неудовлетворённость жизнью. Впрочем, это обманчивое впечатление может провоцировать на лишние траты. Фееричный шопинг будет поднимать настроение!

С 6 апреля полнолуние в эстетичных Весах обострит вышеуказанные аппетиты до предела, что неизменно отразится на сфере отношений и любви.

Темпераментным личностям будет трудно совладать с собой, главное – не стать рабом своих низменных страстей. Гороскоп на апрель 2023 года обещает удачу в искусстве флирта и обольщения.

Романтические знакомства будут чаще перерастать в бурные романы, однако через некоторое время любовные пары могут распадаться, если кто-то из партнёров не отличается постоянством и надёжностью.

С 11 апреля переход Венеры в коммуникабельный знак Близнецов вызовет всплеск общения, поток звонков и сообщений, поступление долгожданных новостей, предложений и приглашений.

В середине апреля Венера в Близнецах сулит самые продуктивные контакты, успешные переговоры, договоры, контракты и начало сотрудничества. Знакомства и встречи с людьми будут, так или иначе, влиять на ваше будущее.

Следующее событие в гороскопе на апрель 2023 года – довольно редкий аспект Сатурна с восходящим лунным узлом в Тельце с 19 апреля.

Он акцентирует внимание на материальном изобилии мира, но не ради удовольствий, а для чувства безопасности, самоуважения и уверенности в себе.

В это время важно не сравнивать свои успехи и достижения с другими и перестать недооценивать себя.

Тому, кто знает себе цену, данный аспект предоставит окно возможностей для индивидуального роста и развития.

Например, получение заслуженной привилегии, желанной должности, поддержка влиятельного лица или очень выгодная сделка на ваших условиях. Важно не продешевить, помня, что вы достойны большего!

Ещё один аспект Сатурна – секстиль с асцендентом в Тельце, призван усилить личные амбиции во второй половине апреля. Вопросы карьеры, статуса и престижа выйдут на первый план.

В некой ситуации придётся выбрать между работой и семьей, деловыми и личными отношениями.

Однако одиноким людям в поиске спутника жизни гороскоп на апрель 2023 года не советует идти на подобные жертвы.

Например, отмена любовного свидания, отказ от брачного предложения или отсрочка свадьбы из-за важных дел может поменять благоприятный вектор событий на более сложный и тернистый – в будущем появятся ограничения для счастья в личной жизни.

Солнечное затмение и новолуние в Тельце с 20 апреля, и начало ретроградности Меркурия в Тельце с 21 апреля – неблагополучное сочетание факторов для крупных финансовых операций в последней декаде месяца.

Деньги в это время лучше поберечь. Также вероятно замедление оформления документов, в которых фигурирует имущество.

Во избежание досадных недоразумений, не стоит планировать сделки с недвижимостью и покупку дорогих вещей с большим сроком службы – мебель и техника.

Гороскоп на апрель 2023 года для знаков зодиака

Гороскоп на апрель 2023 года ОвенГороскоп на апрель 2023 года Овен

В середине весны Овен будет необычайно обаятелен и активен. Но главное, что не станет хвататься за все сразу. Наоборот, наблюдается планомерный подход к вопросам. Если в первой декаде ускоритесь, то получите новые, выгодные предложения. Только не спешите вносить средства в проекты, иначе «прогорите». В середине апреля 2023 следите за эмоциями, чтобы избежать конфликтов на работе. Овен в третьей декаде месяца начнет соображать более здраво. Дальновидность сохранит энергию и силы.

Гороскоп на апрель 2023 года ТелецГороскоп на апрель 2023 года Телец

Тельцу не стоит рассчитывать на легкий месяц. Возможны неприятности со стороны здоровья, а также снижение энергетического тонуса. А вот в любовной сфере все сложится великолепно. Есть вероятность романтического знакомства, признаний и сюрпризов. Будьте тактичнее и сдержаннее в общении с родственниками с 13 по 17 апреля. Особенно яркой, в то же время сложной, будет третья декада месяца. Тельцу можно круто менять жизнь, работу, взгляды и стать более активным в реализации старых проектов.

Гороскоп на апрель 2023 года БлизнецыГороскоп на апрель 2023 года Близнецы

У Близнецов месяц похож на кутерьму - с поездками, новыми связями и переговорами. Огромную поддержку в осуществлении задуманного окажут друзья и влиятельные люди. В середине апреля 2023 нужно контролировать настроение. Иначе, поссоритесь со всеми, с кем давно и тесно работаете. Да и любовные отношения пойдут под откос. Бури улягутся в третьей декаде месяца, но проблемы придут с другой стороны. Берегите здоровье, Близнецы. Прибыль, подарки и завершение проектов – апрель богат на сюрпризы.

Гороскоп на апрель 2023 года РакГороскоп на апрель 2023 года Рак

Для Рака апрель - месяц общественной активности. Буквально, во всех сферах вы проявите таланты, инициативу и опыт. Особенно богатой на события будет первая декада месяца. Порадуют любовные, так и деловые контакты. Бурная творческая деятельность тоже будет актуальной. Напряженной в моральном плане будет середина апреля. Не исключены конфликты с близкими, конкуренты и соперницы в любви. Но все наладится после 17 апреля, когда прибавится оптимизма и удастся заключить сделки.

Гороскоп на апрель 2023 года ЛевГороскоп на апрель 2023 года Лев

Если бы в апреле 2023 Льву кто-нибудь намекнул влезть на трибуну, то он бы выступил блестяще. Настолько ярко будут выражаться ваши ораторские способности. Да и другие позитивные качества утаить не получится. Масса предложений, идей и вдохновения! И желание поделиться с окружающими опытом. Лев терпеть не может несправедливость, поэтому изо всех сил попытается устранить помехи в обществе. Будьте осторожны в общении с 13 по 17 число. Придется доделывать проекты в третьей декаде месяца.

Гороскоп на апрель 2023 года ДеваГороскоп на апрель 2023 года Дева

Ничто не проходит бесследно... Именно это осознает Дева, когда придется платить по счетам. Что ж, исправление ошибок - дело достойное. Зато вы очиститесь морально, а в будущем не наступите на эти же грабли. Финансовая ситуация порадует в первой декаде апреля. Возможно плодотворное сотрудничество. Увы, немало проблем рабочего и личного плана ожидается во второй декаде месяца. Внимательно отнеситесь к здоровью, а поездки отмените. Жизнь наполнится позитивом и приятными новостями в третьей декаде.

Гороскоп на апрель 2023 года ВесыГороскоп на апрель 2023 года Весы

Весам лучше заниматься делами коллективно. Одиночное плавание приведет к крушениям – надежд и планов. Благодаря партнерству, удастся сделать рывок в карьере и укрепить семейные отношения. Апрель 2023 - прекрасный период для создания брака. Глобальными вопросами лучше заниматься с 13 по 17 число, чтобы исключить появление проблем. Все, что связано с деньгами, долгами и займами, Весам нужно перенести на вторую часть месяца (с 17 числа). Внутренне успокойтесь и по-другому расставьте приоритеты.

Гороскоп на апрель 2023 года СкорпионГороскоп на апрель 2023 года Скорпион

Скорпион переутомился, поэтому за крупные дела лучше не браться. Но если собраться духом, можно достичь успеха во многих сферах. Особенно, если в первой декаде месяца показать талант организатора. Монотонные дела в апреле не будут раздражать. Наоборот, захочется внести в них творческую жилку. Не исключена премия. Будьте мягче в общении с руководством в середине месяца, возможны конфликты. Особенно интересной будет третья декада апреля, когда Скорпион узнает массу полезной информации.

Гороскоп на апрель 2023 года СтрелецГороскоп на апрель 2023 года Стрелец

Первая декада апреля 2023 станет для Стрельца удачной и незабываемой. Столько творческих идей, планов и здоровых амбиций, что нереально остаться на тех же позициях. Вы достойны большего и лучшего, стремитесь! Препятствия на пути к цели появятся с 13 по 17 число, поэтому снижайте темп, как и честолюбие. В личной жизни тоже масса неприятных ситуаций. Придется основательно потрудиться и подсуетиться в третьей декаде. Чтобы сохранить хорошие отношения с людьми, Стрелец должен стать терпимее.

Гороскоп на апрель 2023 года КозерогГороскоп на апрель 2023 года Козерог

Если Козерог нацелен укрепить отношения с родней и партнером, то лучше это сделать в первой декаде месяца. Отличный период для обустройства жилья, ремонта и стройки. Подумайте, где проведете отпуск. Денежный кризис ожидается с 13 по 17 апреля, поэтому покупки и переводы финансов отмените. И только после 18 числа удастся навести порядок в материальной сфере. Главное, не рискуйте и просчитывайте каждый шаг. Козерогу не нужно скупить на чувства к близким, они так ждут ваших откровений.

Гороскоп на апрель 2023 года ВодолейГороскоп на апрель 2023 года Водолей

В апреле 2023 Водолей будет, как никогда, стремиться к знаниям и учебе. Не удивительно, ваши интеллектуальные способности всем на зависть. Вложите их во что-то по-настоящему ценное и перспективное. Многим захочется куда-нибудь поехать, изучать культуру других стран и отдыхать. Откажитесь от шопинга и вложения денег с 13 по 17 число. Желание управлять близкими зашкаливает? Будьте осторожны, иначе останетесь один. Семейными вопросами Водолею нужно заниматься после 18 апреля.

Гороскоп на апрель 2023 года РыбыГороскоп на апрель 2023 года Рыбы

Успешный в денежном плане месяц ждет Рыб. Есть шанс получить прибыль, премию, выиграть в лотерею. Главное, не созерцать происходящее со стороны, а принимать в нем активное участие. Испытания судьбы свалятся на плечи в середине апреля. Не исключено, что вы останетесь в одиночестве, позволите собой манипулировать. Отсюда последствия в финансовой и личной сфере. Благоприятный период для планирования будущего - третья декада Рыбы почувствуют себя свободно и комфортно в любой обстановке.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^