Любовный гороскоп на апрель 2023 Весы

По 8-м дому Весов до 11 апреля путешествует Венера. Многих женщин этого знака потянет на приключения и романы на стороне.

Да, впечатлений будет море, но будьте осторожнее в отношениях легкомысленного характера.

Хотя, ваше очарование и магнетизм скрыть сложно. Представители противоположного пола будут постоянно оказывать знаки внимания.

Если вы состоите в браке, то лучше отказаться от флирта и усмирить соблазны, советует любовный гороскоп на апрель 2023 года Весам.

Наоборот, укрепляйте брак, внесите в общение с партнером разнообразие и позитив.

Одинокие люди тоже должны быть более серьезными в личной жизни. Чаще задумывайтесь, зачем вам связи, которые не ведут к крепким и счастливым отношениям. Страсть быстро пройдет, а вы останетесь опустошенным душевно.

В 9-м доме у вас с 11 числа расположится Венера. Появится возможность завязать романтическое знакомство с человеком другой национальности.

Где произойдет встреча? Возможно, на просторах интернета или в путешествии, обещает любовный гороскоп на апрель 2023 года Весам.

Ценный совет – присмотритесь к избраннику лучше. Несмотря на то, что он живет за рубежом и имеет свой менталитет, старайтесь сблизиться с партнером духовно.

Нужно отказаться от привычного «клише», по которому вы оцениваете поклонников. Не исключено, что этот человек станет для вас верным другом или спутником жизни.

Расширяйте свои границы, развивайтесь в разных направлениях и не позволяйте себя заточить в привычные рамки.

Весы в апреле 2023 года могут влюбиться в высокопоставленную и знаменитую личность.

Ребёнок-Весы

Если родители решили отправить малыша Весы в детский сад, то нужно реализовать этот план. Тем более, что морально и физически ребенок готов к общению в коллективе.

Ну, а если ему больше нравится играть дома и дружить с ребятами со двора, то время для садика еще не подошло, предсказывает гороскоп на апрель 2023 года Весам.

Ученику нужно записаться в творческий кружок или заняться спортом. Мама и папа должны понаблюдать, чем увлечен их ребенок.

Если ему нравится рисовать или петь, то и кружок найдите соответствующий. Вот только за эмоциональным состоянием чада проследите. Он может быть слишком импульсивным и несдержанным.

Подросток Весы будет отлично усваивать материал, радовать оценками взрослых. Да и с педагогами отношения складываются замечательно.

Ну, а если его потянет на риск или авантюры, то лучше отправить его в спортивную секцию. Соревновательный дух сделает свое дело, азарт пойдет на пользу.

Гороскоп на апрель 2023 года Весы

Гороскоп на апрель 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^