Любовный гороскоп на апрель 2023 Телец

В Тельце до 11 апреля будет красоваться Венера. Это усилит внутреннюю энергетику, сделает вас еще очаровательнее и ярче внешне.

Не исключено, что в близких отношениях вы станете слишком капризными и импульсивными. Начнете флиртовать со всеми подряд, а в результате - разочарование.

Вам нравится процесс ухаживания, а о серьезных отношениях, увы, мыслей нет.

Вряд ли вам повезет в личной жизни, если продолжите в том же духе, предсказывает любовный гороскоп на апрель 2023 года Тельцу.

Во 2-й дом к вам (с 11 числа) перейдет Венера. Вы станете немного приземленнее в чувствах, реалистичнее и даже меркантильнее.

Захочется уюта, комфорта, а не судорожных воздыханий и переживаний. Стабильность, как эмоциональная, так и финансовая – на первом плане.

Увы, Тельцу не до нежности и романтики. Партнер пригласил встречать рассвет и одарил букетом роз? Как банально. Вам бы в шикарный ресторан сходить.

Семейные люди будут постоянно думать о деньгах, рассчитывать бюджет и ссориться с супругом из-за нехватки финансов.

Вы сами виноваты, что угодили в кризис. Нужно быть экономнее, а также стать чутче по отношению ко «второй половинке». Тогда и средства на жизнь будут, и брак станет гармоничнее.

Апрель 2023 подходит для обустройства дома. Смените интерьер, купите новую мебель или затейте ремонт. Только постарайтесь все это сделать без кредита, на свои накопленные деньги.

Ну, а если без займов не получается, то просчитайте все минусы и плюсы, советует любовный гороскоп на апрель 2023 года Тельцу.

В конце месяца ждите финансовую поддержку от родственницы.

Ребёнок-Телец

Малыш Телец будет неуправляем в плане эмоций. Постоянные капризы, фразы «не хочу» и «отстаньте» изрядно надоедят родителям. Но вы же любите своего ребенка, помогите ему без лишних нравоучений. 

Весна – время простуд, нужно укреплять иммунитет. Ну, а перед сном исключите мультфильмы, лучше почитайте книжку, рекомендует гороскоп на апрель 2023 года Тельцу.

Ученик Телец будет проявлять себя, как взрослая и амбициозная личность. Родителям придется набраться терпения, чтобы не поругаться с ребенком.

Оценки в школе ужасные, на контакт не идет, замыкается или психует. Все это придется как-то пережить.

Главное, вместе и без строгих наставлений. Ну, а если заподозрили у своего ребенка проблемы со здоровьем, то срочно к терапевту.

Подросток Телец в апреле влюбится. Причем, неожиданно и всерьез, как ему кажется. Здесь проявится целый «букет» комплексов и отторжения всего, что ему будут говорить родители.

Что ж, это юность и переходный возраст, нужно потерпеть. В конце месяца ситуация наладится, страсти утихнут и вы найдете взаимопонимание со своим ребенком.

Гороскоп на апрель 2023 года Телец

Гороскоп на апрель 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^