Любовный гороскоп на апрель 2023 Водолей

Венера до 11 числа гостит в 4-м доме у Водолея. Возможны домашние и семейные хлопоты, ежедневная суета в начале месяца.

Но если не драматизировать происходящее, то все разрешиться быстро. Кому-то из родных потребуется ваша повышенная забота, внимание.

И это связано не только с деньгами, но и мудрым советом. Только любая поддержка должна идти от сердца.

Чаще звоните, приезжайте и общайтесь с родителями, советует любовный гороскоп на апрель 2023 года Водолею.

Кстати, одинокого человека именно родственники могут сосватать симпатичному человеку. Пусть знакомы вы ранее не были, но ощущение, что вместе уже не один год появится.

В 5-м доме у Водолея путешествует Венера. Значит, семейные люди должны организовать праздник для души и, так сказать, для объединения клана.

Нет причины для торжества? Так придумайте ее и отдохните в семейном кругу. Не забывайте играть, читать и веселиться с детьми, если они пока еще в том возрасте, когда их легко чем-то увлечь.

Будьте добрее и щедрее на поступки. У кого-то ожидается долгожданная беременность, предсказывает любовный гороскоп на апрель 2023 года Водолею.

Но не все хотят связывать себя серьезными отношениями. И это так знакомо для Водолея. Хочется флиртовать с новыми поклонниками и заводить мимолетные романы.

Но будьте начеку, в этой суматохе и бесконечных приключениях, можете запросто встретить человека, с которым свяжете жизнь.

В последней декаде Меркурий переходит в ретроградное движение.

Это непростой период для психологического состояния. Вас может волной отбросить в прошлое, накрыть воспоминаниями и вселенской тоской. Ностальгия заставит вновь прочувствовать то, что уже не вернешь.

Любовный гороскоп на апрель 2023 года Водолею советует обновить свою связь с партнером. Особенно, если отношения уже давно «без огонька» и страсти.

Удастся ли, что-то возродить из пепла? Попытайтесь, ведь без этого можно потерять все самое ценное в жизни.

Будьте ближе к родственникам, интересуйтесь их самочувствием и, по возможности, помогайте осуществить желания. Не исключено, что кто-то приедет в гости или, вы кому-то нанесете визит.

Ребёнок-Водолей

Хотите усадить Водолея малыша на диван и прочитать книжку? Можете сразу же распрощаться с этой мыслью, уважаемые родители.

Ваш ребенок ни минуты не будет молчать, сидеть смирно или внимательно слушать ваши наставления. Ему скучно дома, а вот на улице или в спортивной секции – раздолье.

Гороскоп на апрель 2023 года Водолею советует быть осторожнее, чтобы во время прыжков и веселья, ничего себе не повредить.

Ученик этого знака захочется выделиться из толпы и показать свою индивидуальность. И не только в классе или в кружке, но и в компании сверстников.

Кто здесь самый модный, стильный и важный? Конечно же, вы. Главное, чтобы Водолей не зазнался.

У подростка много забот и хлопот. Нужно окончить школу, сдать экзамены и выбрать будущую специальность.

С другой стороны, так хочется гулять и влюбляться... Наберитесь терпения, ведь ответственность к себе и за то, что делаешь, на первом месте.

Гороскоп на апрель 2023 года Водолей

Гороскоп на апрель 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^