Любовный гороскоп на апрель 2023 Рыбы

Венера до 11 числа находится в 3-м доме у Рыб. Это значит, что над личной жизнь придется работать вдвойне. Есть чувства? Значит, пытайтесь их сохранить.

Стремитесь к гармонии и взаимопониманию с партнером на духовном уровне. У одиноких людей произойдут позитивные перемены в судьбе, предсказывает любовный гороскоп на апрель 2023 года Рыбам.

Ваше природное обаяние не скрыть, как и желание показать лучшие качества в общении с противоположным полом.

Женщина этого знака будет необычайно хороша внешне, разнообразна в поведении и притягательна сексуально.

Естественно, без достойного мужчины вы не останетесь. Но к взаимной любви может привести давняя и тесная дружеская связь.

Партнером окажется человек, с которым вы вместе работаете, жили в одном дворе или учились.

В 4-м доме у Рыб с 11 числа путешествует красавица Венера, предсказывает любовный гороскоп на апрель 2023 года Рыбам.

Хороший период для установления равновесия и комфорта в семье. Больше общайтесь с близкими родственниками, будьте предельно откровенны в разговорах.

Кто-то из них поддержит вас финансово, что очень необходимо сейчас. Главное, не стесняйтесь спросить в долг.

Отличный период для ремонта и наведения порядка в доме. Если хочется обновить мебель или интерьер в целом, то денег не жалейте.

Все расходы со временем закроются, поэтому живо занимайтесь созданием уюта в квартире. Давно встречаетесь с избранником. А ваши родители его еще в глаза не видели?

Вот и пришло время их познакомить. Особенно, если вы запланировали оформить отношения законным браком.

Любовный гороскоп на апрель 2023 года Рыбам, у которых нет партнера, советует подождать с выбором. Вряд ли сейчас, вам улыбнется удача в этом направлении.

Хотя, кто-то из родственников может представить вас симпатичному человеку. Если он вам понравится, то попробуйте пообщаться ближе. Как говорится, чем судьба не шутит.

В период Меркурия ретроградного с 21 числа нужно быть особенно внимательным в контактах.

Если у вас уже есть избранник, то ведите себя деликатно и не устраивайте скандалы по пустякам. Иначе, попадете в круговорот психологических проблем.

Свободные Рыбы могут возобновить связь с бывшим. Прошлое не вернешь, это понятно. Но если получится найти «ключик» к счастью, то не упускайте этой возможности.

Ребёнок-Рыбы

Малыши Рыбы представят себя Королями Вселенной. Такие маленькие, а уже тщеславные особы.

Родителям стоит быть внимательнее к поведению ребенка. Капризы – в сторону, отнеситесь к чаду так, чтобы его не обидеть, но и не разбаловать.

У школьника этого знака мечты и грезы... То новый гардероб хочется, то компьютер, то самокат.

Главное, чтобы ребенок понимал, что и сколько стоит. Но если бюджет позволят, да и оценки у него отличные, порадуйте чадо покупками, советует гороскоп на апрель 2023 года Рыбам.

Подросток не слишком-то стремится к учебе, но успеваемость все равно на хорошем уровне.

Возможны финансовые траты на репетитора и личные нужды ребенка. Если дочь или сын хочет сам работать, то помогите ему с трудоустройством.

Гороскоп на апрель 2023 года Рыбы

Гороскоп на апрель 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^