Любовный гороскоп на апрель 2023 Дева

В 9-м доме у Девы уютно расположилась Венера до 11 апреля 2023.

В дороге или при других обстоятельствах одинокий представитель этого знака может познакомиться с человеком из-за рубежа.

Возможно, что это будет не только деловое, но и романтическое партнерство, предсказывает любовный гороскоп на апрель 2023 года Деве.

Данные отношения могут быть долгими и серьезными. Но для этого следует забыть про ту манеру поведения, которую вы всегда применяли в процессе ухаживания. Долой, стереотипы!

Присмотритесь к человеку, возможно, что между вами немало общего.

У семейной Девы месяц будет насыщенный. Вы будете часто ходить на торжества и вечеринки. Некоторые поедут отдыхать вдвоем с семьей или любимым человеком.

В 10-м доме с 11 апреля 2023 обоснуется планета красоты и любви. Это вызовет в вас желание создать прочные любовные отношения.

Многим даже захочется семью и все, что к ней прилагается. Стабильность и гармония – вот, к чему будете стремиться всем сердцем. И неважно, в браке вы состоите с партнером, или только встречаетесь.

Возможно знакомство с людьми, которые благоприятно повлияют на ваш карьерный рост. Не исключено, что вы будете вместе и очень плодотворно работать.

Кто-то завяжет отношения с избранником, которые старше по возрасту.

Но это к лучшему, вы будете расти духовно и развиваться в нужном направлении, обещает любовный гороскоп на апрель 2023 года Деве.

Для вас сейчас важен статус в обществе человека, которому симпатизируете. Он может притягивать вас на энергетическом уровне.

Только помните, что рядом могут быть завистники и те, кому хочется «ударить» по вашей карьере и личной жизни.

Вами могут манипулировать в своих целях – безжалостно и коварно, использовать в малоприятных ситуациях.

Ребёнок-Дева

Дева не реагирует на замечания родителей, да и бабушку с дедушкой тоже игнорирует. Непослушный, активный и очень любознательный ребенок.

Вообще, взрослым нужно постоянно контролировать свое чадо, иначе точно куда-нибудь залезет или поранится.

Ученик этого знака будет увлечен предметами, которые ему действительно интересны. И маме с папой трудно его убедить, что успеваемость сейчас самое важное.

Как результат, оценки, да и поведение в школе, ниже среднего, предсказывает гороскоп на апрель 2023 года Деве.

Подросток влюбится в середине весны... Впервые в жизни, по-настоящему. Чувство сильное и, кажется, на века.

Но вскоре любовь перейдет в обычную симпатию, не более. Или крепкую дружбу. Хорошо, что негативного след в душе не оставит.

Гороскоп на апрель 2023 года Дева

Гороскоп на апрель 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^