Любовный гороскоп на апрель 2023 Козерог

Венера до 11 числа гостит в 5-м доме у Козерога. Если у вас есть семья, то большую часть времени уделяйте именно ей.

И необязательно каждый день устраивать посиделки или куда-то ездить. Можно заниматься домашними делами и планировать что-то на будущее.

Любовный гороскоп на апрель 2023 года Козерогу одинокому предсказывает романтическую встречу. Не упустите возможность влюбиться и создать крепкие отношения.

Конечно же, все индивидуально и по желанию. Но если видите, что перед вами достойный партнер, то почему бы не сохранить контакт. На первом месте должно быть взаимное уважение и общие цели.

В 6-м доме у Козерога с 11 числа будет находиться Венера. Эмоции, как и страстные чувства, пока не в приоритете. Позаботьтесь лучше о том, чтобы укрепить уже имеющиеся связи, или посвятить себя домашним хлопотам.

Решайте бытовые проблемы, привлекайте к этому всех членов семьи. Семейному Козерогу следует подумать о том, как разнообразить брак.

Особенно, если вы с супругом уже не одну пятилетку вместе. Делайте что-то вдвоем, увлекайтесь хобби или организуйте выезд за город. Все это укрепить отношения, не позволит кому-либо влезть в них грязными сплетнями.

В 4-м доме у вас гостит Солнце. Отличный период, чтобы съездить к родителям, навестить кого-то из дальней родни. Дорожите семьей, устоявшимися ценностями и традициями.

Любовный гороскоп на апрель 2023 года Козерога предупреждает, что могут возникнуть конфликты с представителями пожилого поколения.

Даже если вы родственные души, все равно разность взглядов и привычки между вами встанут. Только компромисс позволит вам выйти на ровную прямую, общаться «на одной волне».

У холостяков жизнь будет идти так же, как и раньше. Скучные томные вечера будут сменяться предложениями и свиданиями.

Ориентируйтесь на подсказки сердца, прислушивайтесь к себе. Если человек вам искренне симпатичен, то не стоит делать поспешных выводов.

В последней декаде Меркурий переходит в ретроградное движение. Период, в течение которого можно в корне пересмотреть взаимоотношения с партнером.

Вы же хотите, чтобы между вами была гармония и понимание? Тогда любовный гороскоп на апрель 2023 года Козерогу советует чаще разговаривать на темы, которые беспокоят обоих.

Не молчите, а рассказывайте о своих проблемах «глаза в глаза». Вспомните места, где состоялась ваша встреча и первый поцелуй.

Может быть, отправитесь туда в середине весны? Возьмите отпуск, отдохните и создайте все условия для счастливой жизни.

Ну, а если в семье есть ребенок, то занимайтесь его воспитанием вдвоем. Иначе, один будет баловать, другой – наказывать. Постарайтесь прийти к обоюдному мнению в педагогических вопросах.

Ребёнок-Козерог

Если выбирать, куда отвести малыша Козерога, то лучше... Оставить его дома. Этот месяц категорически не подходит для поездок, массового общения, мероприятий и посещения детского сада.

Ребенок будет сильно уставать, капризничать и упираться своими «рожками».

Ученика можно хвались бесконечно. И за отличные оценки, и за примерное поведение, и за самостоятельность. Хочется дочке или сыну помочь вам по хозяйству?

Не отказывайте, пусть наводят уборку или посидят с младшими детьми, советует гороскоп на апрель 2023 года Козерогу.

Подросток будет всецело поглощен поиском будущей профессии. Возможно, ему интересно узнать все, что связано с древом семьи.

Любознательный ребенок, который устраивает родителям допрос, словно профессиональный журналист. Не исключена первая влюбленность... Здесь будьте тактичнее с расспросами.

Гороскоп на апрель 2023 года Козерог

Гороскоп на апрель 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^